На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зажигаю тебя» (Саруханов Игорь)

79   42   0
   Кавер-версия от mranatolm
17.12.2017 1923
Цикл песен Игоря Саруханова...

Премьера песни на сайте....

Убегаю на Ёлку....
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

kleopatra-margo, 17.12.2017 г. 19:47
Здорово спел Толик,хорошо погулять на утреннике или где там ёлка s_sharikamiBildergebnis f?r цветы,анимация
  
 
Marinajazz, 17.12.2017 г. 19:52
v_naushnikah................................Толечка, уже корпоративы вовсю идут?..bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

qwertyuiopasdfg, 17.12.2017 г. 19:59
Мари,ты прочитай название песни,"зажигаю тебя"))) Толя решил ёлку сжечьsarkazm
  
 

Marinajazz, 17.12.2017 г. 20:01
такой Дед Мороз придет к "детишкам", в руках полешко обгорелое :))) а сам весь в саже и пропах костром.
  
 

qwertyuiopasdfg, 17.12.2017 г. 20:03
"добавим ярких красок"..........при этом,доедает обгорелую руку снегурочки)))
  
 

Marinajazz, 17.12.2017 г. 20:08
ku_ku только не это! pryatki
  
 

qwertyuiopasdfg, 17.12.2017 г. 20:17
.............. "это детям на бульон"! закричал повар,вырывая руку из сжатой челюсти Толи))) вот это сюжет))) Брат,ты извини,мы тут сценарий набрасываем)))
  
 

mranatolm, 17.12.2017 г. 22:04
Изверги !!!!!!!!!!!!!ne_ponyal
  
 

qwertyuiopasdfg, 17.12.2017 г. 22:07
мы больше так не будем)))smushenie
  
 

mranatolm, 17.12.2017 г. 22:12
Мариночка !!!! Уже 8 отработал..... Спасибо !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
qwertyuiopasdfg, 17.12.2017 г. 20:00
Здарова Толя! Классно спел!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 17.12.2017 г. 22:13
Здарова Боря !!!! И в октаву пропищал..... Спасибо !!!!zhmu_lapu
  
 
milana18, 17.12.2017 г. 20:03
МНОГО НЕ ПЕЙ!!! КУНАК!!!smehklassv_naushnikahbayanbravo_big
  
 

mranatolm, 17.12.2017 г. 22:15
Милаша !!!!! Дед Мороз не пьёть !!!! Спасибо !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

milana18, 17.12.2017 г. 22:20
НЕ всякий.... Умудренный опытом...manikyur Допускаю, возможно...o_darzhunimagu ХОДИТЬ ПО ВОДЕ и,  не намочиться????nasmeshil
  
 

mranatolm, 17.12.2017 г. 22:50
Ну я жа вопытный...... Потому и не мочуся....rzhunimagu
  
 
Maradona, 17.12.2017 г. 20:27
Толя!!!buket_bigbravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 17.12.2017 г. 22:15
Спасибо Саша !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
STUCANEVA, 17.12.2017 г. 21:11
Толик!!! Привет!!!! Какая зажигательная песенка!!!!! bravo_big
Скажи честно\. ты Дед Мороз?

  
 

mranatolm, 17.12.2017 г. 22:14
Танюлечка !!!!! Зайди в мой профиль, там фотки..... Спасибки !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Olya_radost, 17.12.2017 г. 21:38
Удачной  Елки, Толя!!! ulybaemsya_i_mashem 
А за песню спасибо!!!da_da Хорошая песня, как все у Саруханова!klass
  
 

mranatolm, 17.12.2017 г. 22:16
Олечка !!!!!!!!! Спасибо большущее !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Svet_Lana_, 17.12.2017 г. 22:23
Толик ты часом не дед Мороз на утреннике у детишек..а может и взрослых развлекаешь..короче все прекрасно только там поаккуратней зажигай!bravo_bigbuket_big
  
 

Svet_Lana_, 17.12.2017 г. 22:27
Кстати фотки уже посмотрела..я была права..
Классный ты дедушка Мороз и снегурка чудесная...vozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 17.12.2017 г. 22:51
Светочка !!!!! Я аккуратно !!!! Но весело !!!! Спасибо !!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Natalie05_11, 17.12.2017 г. 22:24
Шикарная песенка,Толя!!!angelochek
Ёлка - это так здорово!!!d9
Хорошего тебе настроения...buket_bigи всем,кто с тобой будет рядом!s_sharikami
  
 

mranatolm, 17.12.2017 г. 22:52
Наташенька !!!!! Работа у меня такой... На Новый год приходить....
Спасибо большое !!vozdushnyj_poceluj
  
 
Dashina, 17.12.2017 г. 23:46
bravo_big жги всё, Толечка! Суперпесня!!!!
  
 

mranatolm, 17.12.2017 г. 23:49
Привет Елечка !!!!!! Спасибо от Дедушки !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
zvezda5, 17.12.2017 г. 23:56
Зажигательный дед Мороз!!!! klass Толичек!!!! buket_big
  
 

mranatolm, 18.12.2017 г. 01:44
Ирочкааааа !!!!! Спасибо от всей души !!!!!!! vozdushnyj_poceluj
  
 
rusalka, 17.12.2017 г. 23:56
Толечка, и спел шикарно, и в октаву пропищал тожА!!! (Эт я тебя цитирую, если что!..podmigivanie)   В кайф!!! klassvozd_pocelujbravo_big
  
 

mranatolm, 18.12.2017 г. 01:45
Русалочка заплыла..... Спасибо Рыбонька !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 18.12.2017 г. 09:39
Здравствуй,Толя!!Дорогой Дедушка Мороз!!Супер-исполнение!!buket_serdechki

  
 

mranatolm, 18.12.2017 г. 13:03
Иришенька !!!!!! Спасибо большущее !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
GhbywtccfVfhb, 19.12.2017 г. 13:53
ТОЛЕНЬКА!!!КЛАССНО!!!...bravo_bigvozd_pocelujv_romashkah
  
 

mranatolm, 19.12.2017 г. 14:35
Мариночка !!!!!!!! Спасибо большущее !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.