На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не переживай» (Секрет)

193   91   0
   Кавер-версия от mranatolm
15.03.2014 2007
ДИСКОТЕКА
ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!!!!!!

Группа "СЕКРЕТ" и Я + Я
предлагаем Вашему вниманию на нашем
танц-поле старый, добрый = РОК-Н-РОЛЛ!!!

ЗАЖИГАЕМ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ !!!!!!!!
  Баллов:
127
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

WKC7WA7K, 15.03.2014 г. 18:18
Прикольно получилось !!!victory Понравилось !!! v_naushnikah bravo


  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:09
НАТАШЕНЬКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  

WKC7WA7K, 16.03.2014 г. 11:51
v_naushnikahwowvictoryv_naushnikah
  
Prima25, 15.03.2014 г. 18:19
Спасибо за позитивчик,Толя.Классно спелvoobravo_big

  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:10
ИРОЧКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
rokerman, 15.03.2014 г. 18:26
ТОЛЯ!!!!!!!!!!! ЗДОРОВО!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!voo
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:11
ПЕТЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
OLECIA, 15.03.2014 г. 18:38
bravowowvooЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!wow
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:11
НАТУЛЕЧКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
omely5, 15.03.2014 г. 18:41
Здоровский рок-н-ролл! Зажег, Толик!!!v_plyasvoo
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:12
ЮЛЕНЬКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
wados, 15.03.2014 г. 18:45
ТОЛЯ,ЗАЖИГАЕМ.КЛАССНО.ПРОСТО КРАСОТА.
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:12
ВАЛЕРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapupivo
  
kllavdiya, 15.03.2014 г. 18:48
Добрый вечер Толя ,о да продолжаем wow
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:13
КЛАВОЧКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
primakowa2010, 15.03.2014 г. 18:48
Толик..!!!КЛАССНО!!!!!!!!!
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:13
ЛЮБОЧКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 serdce_v_rukebuket_serdechki
  
natashap, 15.03.2014 г. 18:48
Толя, бравушки,зажигательно!!!!!!!!!
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:14
НАТУЛЕЧКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
FILOSOF73, 15.03.2014 г. 18:53
Толя отличный позитивчикv_naushnikah!
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:14
ЮРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapupivo
  
igornov, 15.03.2014 г. 18:59
ЖГИ ДРУЖИЩЕ !!!! МОЛОДЕЦ ТОЛИК !!!!voozhmu_lapu
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:15
ИГОРЁША !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapupivo
  
TrackZEK, 15.03.2014 г. 19:01
Толя, зажигаешь! )))) Классно!v_plyas
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:15
ИГОРЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapupivo
  
Johnney, 15.03.2014 г. 19:04
Анатолий!!! )))) Ну отжигаешь по полной)))) Молодец!!!!!!! voo
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:16
ЖЕНЁК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapupivo
  
August24, 15.03.2014 г. 19:09
Выдал Толя!!!bravo_big
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:16
ГРИША !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
Samocvet, 15.03.2014 г. 19:26
ЙЙЙЯЯЯЯЯАЯААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!wow
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:17
САНЯ !!!!!! ДРУГАН !!!!!!!!!!! zhmu_lapupivo
  
Natalie05_11, 15.03.2014 г. 19:35
Задорно и весело,Анатолий....
уууу.....ееее...НЕ переживай!!!
buket
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:17
НАТАШЕНЬКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Lidia1302, 15.03.2014 г. 19:35
Толя !!! serdce_v_ruke Ты-волшебник!!!! ДА!!!buket_serdechkibravobuket_big
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:17
ЛИДОЧКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
darling, 15.03.2014 г. 19:43
Чувствую твое настроение,Толя! wow Спасибо за песенку!!klassbuket_big
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:18
ОЛЕНЬКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Alsi_prek_ledi, 15.03.2014 г. 19:58
Толя,здорово зажигаешь!Класс!klassbuket_bigbravo
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:18
АЛИНОЧКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
edd962, 15.03.2014 г. 20:00
АНАТОЛИЙ ДРУЖЕ ЗАЖЁГ НЕ ПО ДЕТСКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КЛАССНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КРАСОТЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:19
ЭДИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapupivo
  

edd962, 16.03.2014 г. 11:36
pivozhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.