На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не переживай» (Секрет)

193   91   0
   Кавер-версия от mranatolm
15.03.2014 2007
ДИСКОТЕКА
ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!!!!!!

Группа "СЕКРЕТ" и Я + Я
предлагаем Вашему вниманию на нашем
танц-поле старый, добрый = РОК-Н-РОЛЛ!!!

ЗАЖИГАЕМ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ !!!!!!!!
  Баллов:
127
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

WKC7WA7K, 15.03.2014 г. 18:18
Прикольно получилось !!!victory Понравилось !!! v_naushnikah bravo


  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:09
НАТАШЕНЬКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  

WKC7WA7K, 16.03.2014 г. 11:51
v_naushnikahwowvictoryv_naushnikah
  
Prima25, 15.03.2014 г. 18:19
Спасибо за позитивчик,Толя.Классно спелvoobravo_big

  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:10
ИРОЧКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
rokerman, 15.03.2014 г. 18:26
ТОЛЯ!!!!!!!!!!! ЗДОРОВО!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!voo
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:11
ПЕТЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
OLECIA, 15.03.2014 г. 18:38
bravowowvooЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!wow
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:11
НАТУЛЕЧКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
omely5, 15.03.2014 г. 18:41
Здоровский рок-н-ролл! Зажег, Толик!!!v_plyasvoo
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:12
ЮЛЕНЬКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
wados, 15.03.2014 г. 18:45
ТОЛЯ,ЗАЖИГАЕМ.КЛАССНО.ПРОСТО КРАСОТА.
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:12
ВАЛЕРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapupivo
  
kllavdiya, 15.03.2014 г. 18:48
Добрый вечер Толя ,о да продолжаем wow
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:13
КЛАВОЧКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
primakowa2010, 15.03.2014 г. 18:48
Толик..!!!КЛАССНО!!!!!!!!!
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:13
ЛЮБОЧКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 serdce_v_rukebuket_serdechki
  
natashap, 15.03.2014 г. 18:48
Толя, бравушки,зажигательно!!!!!!!!!
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:14
НАТУЛЕЧКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
FILOSOF73, 15.03.2014 г. 18:53
Толя отличный позитивчикv_naushnikah!
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:14
ЮРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapupivo
  
igornov, 15.03.2014 г. 18:59
ЖГИ ДРУЖИЩЕ !!!! МОЛОДЕЦ ТОЛИК !!!!voozhmu_lapu
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:15
ИГОРЁША !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapupivo
  
TrackZEK, 15.03.2014 г. 19:01
Толя, зажигаешь! )))) Классно!v_plyas
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:15
ИГОРЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapupivo
  
Johnney, 15.03.2014 г. 19:04
Анатолий!!! )))) Ну отжигаешь по полной)))) Молодец!!!!!!! voo
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:16
ЖЕНЁК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapupivo
  
August24, 15.03.2014 г. 19:09
Выдал Толя!!!bravo_big
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:16
ГРИША !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
Samocvet, 15.03.2014 г. 19:26
ЙЙЙЯЯЯЯЯАЯААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!wow
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:17
САНЯ !!!!!! ДРУГАН !!!!!!!!!!! zhmu_lapupivo
  
Natalie05_11, 15.03.2014 г. 19:35
Задорно и весело,Анатолий....
уууу.....ееее...НЕ переживай!!!
buket
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:17
НАТАШЕНЬКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Lidia1302, 15.03.2014 г. 19:35
Толя !!! serdce_v_ruke Ты-волшебник!!!! ДА!!!buket_serdechkibravobuket_big
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:17
ЛИДОЧКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
darling, 15.03.2014 г. 19:43
Чувствую твое настроение,Толя! wow Спасибо за песенку!!klassbuket_big
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:18
ОЛЕНЬКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Alsi_prek_ledi, 15.03.2014 г. 19:58
Толя,здорово зажигаешь!Класс!klassbuket_bigbravo
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:18
АЛИНОЧКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
edd962, 15.03.2014 г. 20:00
АНАТОЛИЙ ДРУЖЕ ЗАЖЁГ НЕ ПО ДЕТСКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КЛАССНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КРАСОТЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 11:19
ЭДИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapupivo
  

edd962, 16.03.2014 г. 11:36
pivozhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.