На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Новый год» (Шапиро Александр)

133   42   2
   Кавер-версия от moyfortuna
02.01.2015 1639
С НОВЫМ ГОДОМ... С Новым Счастьем!!!

  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

moyfortuna, 02.01.2015 г. 16:40
Бесплатные Анимашки, блестяшки скачать бесплатно на телефон, для рабочего стола
  
sapzea, 02.01.2015 г. 17:06
С Новым годом Вадим!!!ulybaemsya_i_mashem
  

moyfortuna, 02.01.2015 г. 17:13
С Новым Годом!!! Сергей!!!

С Новым годом, дорогие друзья. Желаю вс. - Сергей Горбунцов- я.ру
  
liutika, 02.01.2015 г. 17:07
С Новым годом! ulybka И вот они, снова птички! smeh
Мне определаенно нравицца! bayan))) buket_big
  

moyfortuna, 02.01.2015 г. 17:15
Спасиба Оля, для тебя всегда только с птичками!!!
С Новым Годом!!!

  

liutika, 02.01.2015 г. 17:16
ага! dada С Новым годом! martini
  

moyfortuna, 02.01.2015 г. 17:17
guitar vstrecha
  
Love_me, 02.01.2015 г. 18:10
ДУШЕВНО И С ПОДПЕВОЧКАМИ!klass С НАСТУПИВШИМ! ВСЕГО ХОРОШЕГО!buket_bigbuket_serdechki
  
rokerman, 02.01.2015 г. 18:22
Дружище с новым годом!!! Привет бэк вокалу!!!!! Молодчина!!!!zhmu_lapu
  

moyfortuna, 02.01.2015 г. 18:28
Спасиба Дружбан!!!! И от вокалистки тоже!!!!
guitar chaj
  
kovshoviks, 02.01.2015 г. 18:39
И СНОВА ЗДРАСЬТЕ! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! ХОРОШАЯ ПЕСНЯ И ХОРОШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ВАДИМ))) buket_serdechki
  

moyfortuna, 02.01.2015 г. 18:57
Спасиба Светлана, поёшь неустанно
Красиво и чисто, на сайте желанна
Ты песнею звонкой народ покоряешь
На сайте МузМикса звездою сияешь!!!

С Новым Годом Свтуля!!!
Mareile.de :: Thema anzeigen - blank
  

kovshoviks, 02.01.2015 г. 19:02
СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!!
  
STUCANEVA, 02.01.2015 г. 18:51
Вадим!!! С новым годом!!!!! Такой знакомый голос!!!! С новым счастьем!!!! И канарейку я эту слышала..вроде бы...дежавю...
  

moyfortuna, 02.01.2015 г. 19:14
Танюша попала наверно, ты в сказку
Слегка затуманились милые глазки...
Мы не были раньше знакомы с тобою
Но что то волнует секрет не открою!!!!

С  новым годом незнакомка!!!!
Декабрь " 2011 " Кладовочка идей
  

STUCANEVA, 02.01.2015 г. 22:26
Вадим!!! Симпатичные стихи!!! Очень приятное поздравление!! Спасибо!!!!
  
milana18, 02.01.2015 г. 19:51
ВАУ!!! Ты ли че ли??? ВОВКА??? Паразит замаскировалси..... НО тебу твои ПЕВЧИЕ птахи выдали....rzhunimagu С новым ГОДОМ!!! ЧЕ по " УДО ОТКИНУЛСИ"!!! d9 НО я зла не помню я опять тебя возьму в друзья.... zhmu_lapu
  

moyfortuna, 02.01.2015 г. 20:19
Реакция мгновенна, всегда проникновенна
Не знал что ты такая львица,
Забыл сказать я своим птицам
Что бы пока не пели а лишь
Слегка сопели,
Не выдали б тогда меня,
Какая ж я теперь слепня...

С Новым Годом Миланка....
Я снова Друг а не портянка
Ты вся сплошная Доброта
С тобой мы не разлей вода!!!

guitarvozd_poceluj
  

milana18, 02.01.2015 г. 20:30
s_trubkov Гляди мне тольки не балуй
Не порти ЛЮДЯМ САБАНТУЙ!!!so_skalkoj
А то с МИЛАНОЙ ШУТКИ плохи
МЫ все - ШУТЫ и СКОМОРОХИ!!!
ВСЕ ЛЮБИМ ПЕТЬ и ВЕСЕЛИТЬ!!!
С ЛЮБОВЬЮ В сердце будем ЖИТЬ!!!zhmu_lapuserdce_v_rukebuket_big
И ДРУЖБОЙ БУДЕМ ДОРОЖИТЬ!!!
  

moyfortuna, 02.01.2015 г. 20:47
Ну мочишь ты Миланка круто
Даёшь отпор ты на ходу,
Не буду бить челом я тупо
Но лучше быть с тобой в ладу....

applod navzryd v_romashkah dzd
  

milana18, 02.01.2015 г. 21:15
zhmu_lapu
  

STUCANEVA, 02.01.2015 г. 22:28
Вот и мне кажется, что ВОлодя тут поселился!!!! Таинственный незнакомец..
  
SoulWoman, 03.01.2015 г. 11:52
Володя, я в восторге , не только от твоего исполнения, но и от твоей птички! С новым Годом вас!

  

moyfortuna, 03.01.2015 г. 15:03
СПАСИБА Ириша!!! С Новым Годом тебя!!! Успеха тебе во всех делах!!!
ЛУЧШИЕ НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТКИ. gif. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
lera_v80, 03.01.2015 г. 15:04
ВАДИМ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО , КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ И ПТИЧКИ ТАМ ПОЮТ , ЗДОРОВО!1zhmu_lapubravo_big
  

moyfortuna, 03.01.2015 г. 15:08
СПАСИБА Лера, Желаю тебе
В Новом Году нового кавалера!!!

guitar vozd_poceluj
  

lera_v80, 03.01.2015 г. 15:19
у меня его нет, а может и найдется, все в жизни бывает!
  

moyfortuna, 03.01.2015 г. 15:22
Считай что нашёлся... Это я........Старенький зато богатенький....
Вот так всегда бывает не в попад...vstrecha
  

lera_v80, 03.01.2015 г. 16:16
Почему не в попад? я тоже все имею самое необходимое, за богатством не гоняюсь, главное душа человека.
  

moyfortuna, 03.01.2015 г. 20:02
Мой скайп .......vladik4646..... Будем общаться, заглядывать в дущи!!!

angelochek
  

lera_v80, 04.01.2015 г. 08:40
ХОРОШО НАЙДУ ВАС ВАДИМ!
  
Lilija, 03.01.2015 г. 23:22
  

moyfortuna, 03.01.2015 г. 23:47
ЛИЛЯ!!!!
  
Lusia1971, 04.01.2015 г. 14:09
Приятненькое исполнение,а птичка будто подпевает!!! voobuket_bigС Новым Годом!!! С новым счастьем!!!
  

moyfortuna, 04.01.2015 г. 14:17
Спасиба Люсия, большое.... Но чего то не хватает....
Кажется балла!!!!
РОЗЫ В СНЕГУ ,,, МУЗА НАШЕГО ДВОРА
  
masha187, 05.01.2015 г. 09:45
Вадим!!!!Замечательное исполнение!!!!С Новым Годом!!!!ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!!!!!klasss_sharikamichok
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.