На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Очарована, околдована» (Звездинский Михаил)

182   68   0
   Кавер-версия от moastro
13.11.2013 2344
Привет ВСЕМ! Очень рад что попал в компанию единомышленников...мой первый опыт.
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

svetos9, 13.11.2013 г. 21:52
welcome Поздравляю с очень удачным первым выступлением!!!klass
Прекрасный голос,прекрасная песня!!! скачать смайлики
Много новых красивых песен и творческого вдохновения!!!martinibuket
  

moastro, 14.11.2013 г. 12:08
Большое .....спаибо.....ябуду
старатьсяulybka
  
moastro, 13.11.2013 г. 21:56
Большое


спасибо....рад общению....я буду
ulybkaстараться
  
urykr, 13.11.2013 г. 21:57
Сергей, а первый здешний опыт оказался очень даже приличным! И исполнение очень понравилось, и голос приятный.
С удачным дебютом и с пожеланиями новых творческих успехов!!! zhmu_lapubravo_big
  

moastro, 14.11.2013 г. 12:10
Оченьпр изнателен, спасибо большое
рад
buket_bigобщению
  
moastro, 13.11.2013 г. 22:00
спасибо ВАМ большое....zhmu_lapu
  
Love_me, 13.11.2013 г. 22:13
СЕРЕЖА!! НЕЖНО И КРАСИВО!!! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО!!
А,ОТВЕТ НАПИСАТЬ,НАЖМИ НА СЕРЫЙ КРУЖОЧЕК С ХВОСТИКОМ СЛЕВА И ПИШИ ОТЗЫВ!buket_serdechki
С ДЕБЮТОМ!!!
  

moastro, 14.11.2013 г. 12:13
Простите
пока
ещё
никого
не
знаю,
спасибо
большое
затёплое
buket_bigотношение
  

Love_me, 14.11.2013 г. 15:39
СЕРЕЖА!! ПОЗНАКОМИТЕСЬ!!! ВСЕ ХОРОШО!!!klass
  
amkokorev, 13.11.2013 г. 22:35
СЕРГЕЙ С ДЕБЮТОМ ТЕБЯ. МОЛОДЧИНА zhmu_lapu
  

moastro, 14.11.2013 г. 12:13
Спасибо

рад

общениюzhmu_lapu

  
maniasha77, 14.11.2013 г. 00:04
Прекрасный дебют, душевное исполнение!
  

moastro, 14.11.2013 г. 12:15
Постараюсь

оправдатьbuket_big

  
primakowa2010, 14.11.2013 г. 04:53
Сергейzhmu_lapu!!!!!!!!!!bravo_big
  

moastro, 14.11.2013 г. 12:16
Спасибо
zhmu_lapubuket_bigбольшое
  
antruag1, 14.11.2013 г. 05:09
СЕРЁЖА!!! ПРИВЕТ!!!ulybaemsya_i_mashemПРЕКРАСНЫЙ ДЕБЮТ!!!!klassklassklassЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И КРАСИВЫЙ ГОЛОС!!! ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!!! ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ и МНОГО КРАСИВЫХ ПЕСЕН!!!!!!na_skripkena_skripkena_skripkebravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

moastro, 14.11.2013 г. 12:19
Спасибо приогромное,мнетоже песня очень нравится. но спел не так как хотел, буду исправляться........спасибо большое за тёплые пожеланияbuket_big
  
igornov, 14.11.2013 г. 05:24
МОЛОДЕЦ СЕГЁГА !!! С КРАСИВЫМ ДЕБЮТОМ !!!!voozhmu_lapu
  

moastro, 14.11.2013 г. 12:20
Спасибо большое,рад знакомству..zhmu_lapubuket_big
  
hohlov73, 14.11.2013 г. 06:05

Здравствуйте, Сергей. Добро пожаловать. Удачный дебют. Все данные есть для удачного продолжения. Успехов в дальнейшем творчестве zhmu_lapu welcome

  

moastro, 14.11.2013 г. 12:22
Привет,спасибо заподдержку
рад
знакомствуzhmu_lapusmushenie
  
milana18, 14.11.2013 г. 10:16
Что единомышленники, то единомышленники... У меня, лично, много лет, на скайповской страничке, была эта же запись в превью: НАМ ПЕСТНЯ СТРОИТЬ И ЖИТЬ ПОМОГАЕТ!!! И, до сих пор, нас там объединяет...v_naushnikah ПОЮЩЕ-ЗАВИСИМЫХ!!!rzhunimagu

ВЕЛКОМ к нам НА МУЗМИКС!!! УДАЧИ!!!welcome

  

moastro, 14.11.2013 г. 12:26
.....совершенно согласен,я лично без песни никуда.....рад
пребыванию
в
таком
огромном
творческом
buketserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamibuket_bigbuket_bigколлективе
  
Alex_P1958, 14.11.2013 г. 11:02
Серега с хорошим дебютом тебяchok!!! Молодецvoo
  

moastro, 14.11.2013 г. 12:27
РаД
общениюbuket_big
  
labuh7, 14.11.2013 г. 11:15
Сереж, классный дебют! В низу каждого коммента есть облачко, нажимай на него и в открывшейся графе- отвечай. Человек персонально получит твой ответ. Удачи!voovoovoo,zhmu_lapu.
  

moastro, 14.11.2013 г. 21:17
Привет!Спасибо большое за подсказки я пока ......плохо...ориентируюсьbuket_bigzhmu_lapu
  
kulav, 14.11.2013 г. 11:57
Сергей замечательное исполнение!Молодчина!bravo_bigvoov_romashkah
  

moastro, 14.11.2013 г. 21:18
Спасибо.........просто..неудобно...buket
  
Gros14, 14.11.2013 г. 13:35
Сергей, Просто обалденно исполнил!!!!zhmu_lapu
  

moastro, 14.11.2013 г. 21:20
Спасибо большое за ....отзывы....рад
общениюzhmu_lapu
  

moastro, 14.11.2013 г. 21:23
Кстати.....я то же ....барабанами..увлекаюсь
  
Vasilevska, 15.11.2013 г. 21:23
Я тоже только второй день на сайте!Заслушалась вашим Сергей исполнением!!!
  
Angelochek_ms, 31.12.2013 г. 12:14
Приятный голос отличное исполнение!!!klassС наступающим васmartiniпоздравительная открытка С новым годом!
  

moastro, 31.12.2013 г. 12:18
спасибо огромное с Наступающим ВАС НОВЫМ ГОДОМ!ulybka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.