На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня о добром человеке» (Пожлаков Станислав)

   Кавер-версия от mkkkkm
01.03.2026 1952
...Поколение 60х несомненно помнит песни "Ребята 70 широты", "Топ-топает малыш","Человек из дома вышел"
и даже "Розовый слон"из детского фильма)). Написал их ленинградец, Станислав Пожлаков,1937 года рождения,
ребёнком пережил блокаду и выжил, единственный из 4х братьев и сестёр.
Был необыкновенно популярен как композитор .
  Баллов:
119
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Al-Abra, 01.03.2026 г. 20:46
Классный был дядька, Светлая ему память, простой, обаятельный и композитор от Бога.angelochek
Марио, очень хорошо спел песню, прочувствовал, прожил и даже нотки Станислава Ивановича послышались)))rozochkabravo_bigbravo_bigd9o_da
  
 

mkkkkm, 02.03.2026 г. 17:28
Леночка, спасибо,
человек он был,видимо,действительно, светлый,
другой бы не смог написать так... vozdushnyj_poceluj
  
 
alunchik, 01.03.2026 г. 22:47
Марио замечательно спел мне нравитсяbuket_bigbravo_big
  
 

mkkkkm, 02.03.2026 г. 17:29
Аллочка, спасибо, мне очень приятно! serdce_v_ruke
  
 
Nataliy777, 02.03.2026 г. 04:14
Как светло и по-доброму вы спели, Марио. Это было не просто исполнение, а состояние души.bravo_big
  
 

mkkkkm, 02.03.2026 г. 17:32
Натали, мне кажется, что эту песню по-другому
как бы нельзя петь...
Спасибо тебе! buket_big
  
 
irisha56, 02.03.2026 г. 07:13
Замечательная песня!!Отлично спел,Марио!!
А песни Станислава Пожлакова очень добрые и светлые!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

mkkkkm, 02.03.2026 г. 17:33
Ириночка, полностью согласен с тобой! Спасибо сердечное! serdce_v_ruke
  
 
volod, 02.03.2026 г. 08:07
bravo_bigklass
  
 

mkkkkm, 02.03.2026 г. 17:34
Володя,- zhmu_lapu
  
 
RUSSMIR, 02.03.2026 г. 10:20
Ой,помню эту песню...Очень душевно и трогательно спел,Марио!bravo_bigs_sharikami
  
 

mkkkkm, 02.03.2026 г. 17:35
Спасибо, Светочка, от души! vozdushnyj_poceluj
  
 
Marinajazz, 02.03.2026 г. 11:48
v_naushnikah очень хорошо помню, как показывали Пожлакова по телевизору, тогда еще маленькому черно-белому, с песней "Ребята семидесятой широты", он аккомпанировал себе на рояле. Еще подпевки были женские. Его Станислав зовут, как и моего отца, и меня почему-то больше этот факт забавлял, а еще как он головой кивал во время пения da_da
Спасибо, Марио. с удовольствием послушала!bravo_bigvictory
  
 

mkkkkm, 02.03.2026 г. 17:39
...Марин, ты сказала про голову и я вспомнил,-ты права,
он всегда как бы кивал во время исполнения!
Ну и память у тебя зрительная!!
Спасибо за отзыв! buket_big
  
 
silman, 02.03.2026 г. 15:30
Отлично, Марио! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

mkkkkm, 02.03.2026 г. 17:40
Ильгиз, спасибо тебе, дорогой, за внимание! zhmu_lapu
  
 
Vladavtopilot, 02.03.2026 г. 18:48
Здравствуй, Марио!ulybaemsya_i_mashem
Прекрасную песню ты вспомнил и замечательно душевно её исполнил.buket_big
Помню, помню все песни Станислава Пожлакова ещё с детства.
Спасибо за ностальжи.
Приятной рабочей недельки!!zhmu_lapu
Обнимаю.bravo
  
 

mkkkkm, 02.03.2026 г. 21:02
Labvakar, Володя,
спасибо , что заглянул, всегда рад тебе)))
vel viena darba nedela jau sakusies...
Обнимаю, привет родным) zhmu_lapu
  
 
WKC7WA7K, 03.03.2026 г. 19:46
Я слушала с огромным удовольствием тебя, Марио! serdce_v_ruke
Приветик, вот, забежала на сайт, что-то не хватает суток мне на всё........ pryatki
  
 

mkkkkm, 04.03.2026 г. 00:54
Ты, Наташ, часы назад переводить не пробовала?
Иногда помогает... Главное, потом всё восстановить!tsss
Как вовремя ты подарила граммофон, скоро guitar
пригодится, я думаю))
Спасибо тебе огромное !vozdushnyj_poceluj
  
 
Nika3, 29.03.2026 г. 09:37
- спасиБо,Марио...хорошая ДОБРАЯ песня и исполнение:НРАВИТСЯ!
  
 

mkkkkm, 30.03.2026 г. 15:01
Наденька, низкий поклон! vozdushnyj_poceluj
  
 
sain, 17.05.2026 г. 20:24

..................dadaulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuklass
  
 

mkkkkm, 17.05.2026 г. 20:55
Благодарю тебя! zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.