На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Голубые города» (Петров Андрей)

   Кавер-версия от mkkkkm
17.08.2024 0857
...А чё, слабО вот так сорваться и, к примеру ...на БАМ, или там...на прииски...
Да-да, ну-ну... НЕ ВЕРЮ!
Да я и сам не поеду))) Вот и в песне даже нарушил авторские права
в части возраста, но вы ведь не заметили?..
  Баллов:
198
  


Комментарии пользователей к записи:

Vladavtopilot, 17.08.2024 г. 10:00
Labrit, Mario!!
Замечательно спел.klass Так тепло и обворажительно.buket_big
Так "120" говоришь. Ну, это не возраст. Так что до сотни ещё ой как далеко.
Здоровья и удачи!! Счастья и отличных успехов в творчестве!dada
Обнимаю.zhmu_lapubravo
  
 

mkkkkm, 17.08.2024 г. 18:24
Labdien, Voldemars,
paldies par uzmanibu,
а "120" это на двоих,так ближе к жизни)))
Тебе удачи в твоих начинаниях, здоровья!
Если чё, я тут)))zhmu_lapu


  
 

Vladavtopilot, 17.08.2024 г. 18:28
Labvakar, Мario!!
Так я ВСЁ услышал и пожелал тебе ещё 40 лет, а там и глядишь до 120, как считают в Богом избранной стране недалеко.
Крепко обнимаю. ПРАЗДНУЕМ 823-летие Риги. Поедем на Огненное шоу в 22.30 на Даугаву маминю.
Завтра Отметим ещё и День воздушного флота. Всего самого доброго!!zhmu_lapupivo
  
 

mkkkkm, 17.08.2024 г. 18:48
...ko es varu teikt,
по доброму позавидую только,
мысленно с вами)) Молодцы, гуляйте! zhmu_lapu

  
 

Vladavtopilot, 17.08.2024 г. 19:14
Большое спасибо.zhmu_lapu
  
 
volod, 17.08.2024 г. 10:40
bravo_bigklass
  
 

mkkkkm, 17.08.2024 г. 18:24
zhmu_lapu
  
 
milana18, 17.08.2024 г. 11:00
klassv_naushnikahbravo_big
  
 

mkkkkm, 17.08.2024 г. 18:25
v_plyasdada
  
 
irisha56, 17.08.2024 г. 12:20
Отлично спел,Марио!!И песня отличная!!Пушистик слушает музыку
  
 

mkkkkm, 17.08.2024 г. 18:26
Ириш, спасибо! buket
  
 
olegnovikov, 17.08.2024 г. 15:22
Марио, милая песенка и твое исполнение!voobravo_big
  
 

mkkkkm, 17.08.2024 г. 18:28
Олег, песенка очень мила, впрочем как и я... dada
  
 
WKC7WA7K, 17.08.2024 г. 17:16
love_online d9 Звук хороший, Марио! Так тепло звучишь! Спасибо за хорошее настроение! na_skripkebayanpianist guitar
Здравствуй, забыла поздоровкаться....заслушалась))ulybaemsya_i_mashem
  
 

mkkkkm, 17.08.2024 г. 18:31
Наташенька, во-первых, здравствуй, а во вторых...
что во вторых...да ничо, молодец,
что зашла, спасибо тебе
vozdushnyj_poceluj
  
 
Al-Abra, 17.08.2024 г. 19:39
Какая всё же песня красивая, сколько всего пронеслось в голове прожитого за эти годы, что
осталось в том тысячелетии, пока слушала тебя, Марио. Прекрасно спел, очень бережно, а какая была симпатичная ухмылка, ну, про возраст ухи сразу "зарадарили"smeh.
Спасибо тебе большое за этот прекрасный экскурс на ковре-самолёте)))vozdushnyj_pocelujbravo_bigbravo_bigbravo_bigvooulybaemsya_i_mashem
  
 

mkkkkm, 17.08.2024 г. 21:01
...Леночка, что ты, что ты? Если хочешь, можем разделить 120 лет, к примеру,
не на 2, а на 3, лучше, конечно, на 5, но это будет откровенное свинство...
Давай сговоримся на три с половиной,а?)))
Спасибо! buket_big
  
 

Al-Abra, 17.08.2024 г. 21:51
Нет уж, Марио, давай по чесТнокуrzhunimaguklass
  
 

mkkkkm, 17.08.2024 г. 22:08
...по чесноку, так по чесноку...(вздыхает,
пошатываясь от возраста, уходит)
ЗАНАВЕС. smushenie
  
 

Al-Abra, 17.08.2024 г. 22:13
dadao_dada_da
  
 
singerin, 17.08.2024 г. 20:18
Обожаю это ретро!bravo_bigМарио!
  
 

mkkkkm, 17.08.2024 г. 21:02
Аллочка, спасибо большое! buket
  
 
Ivan02, 18.08.2024 г. 06:13
Помню когда в первые я услышал эту песню в исполнении Эмиля Горовца, в середине 60х, о БАМе ни кто и не думал, ну конечно кроме нашего правительства. А то что импровизация в тексте, думаю это мелочи. В песне что наверное главное, чтоб с душой и красиво был передан характер песни, о чем поется, конечно не без хорошего вокала, чтоб не испортить песню. Приятно было вспомнить то время, когда эта песня была актуальна.zhmu_lapu
  
 

mkkkkm, 18.08.2024 г. 08:13
Конечно, Фарид, песня должна была стимулировать в то время молодёжь на
поездки на т.н. "молодёжные стройки", БАМ был чуть позже, но дух того
времени с его романтикой передан в песне прекрасно.
zhmu_lapu

  
 
lucia1006, 18.08.2024 г. 23:42
Прекрасная песня -ретро, неумирающая....исполнена замечательно!!!buket_serdechki
Марио, браво!!!angelochek buket_bigbravo_big
  
 

mkkkkm, 19.08.2024 г. 08:19
Людочка, подписываюсь о песне под каждым словом! Спасибо! guitar
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.