На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забыть нельзя» (Руденко Артур)

220   42   6
   Кавер-версия от MisterXX5
01.09.2013 0421
Эта песня для человека которого я ......, но в силу жизненных обстоятельств и у нас так, как в этой песне, вот правда хорошо, что не все слова из этой песни подходят нам, но большинство
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

Galina52, 01.09.2013 г. 03:48
прекрасно, проникновенно, оооочень красиво!!!! Браво!!!!buketklassv_naushnikahbuket_big
  

MisterXX5, 01.09.2013 г. 03:57
smushenie спасибочки  очень  приятно
  
AliAnd, 01.09.2013 г. 04:10
правда очень красиво спелvoo столько эмоций, чувств, искренности...o_dabravoя просто обалдела от неожиданности)) пока писались не заметила песни) чуть не пропустилаna_skripke
ну здорово!bravo_big очень очень понравилось как ты её спел! wow
  

MisterXX5, 01.09.2013 г. 04:22
smushenieспасибки дорогая очень польщен и смущен
  

AliAnd, 01.09.2013 г. 04:23
уже 5ый раз слушаюo_dav_naushnikahklass зацепилоvozdushnyj_poceluj
  

MisterXX5, 01.09.2013 г. 04:27
скажу по секрету есть муза сейчас которая меня на это чувство сподвигла smushenie
  

AliAnd, 01.09.2013 г. 04:33
так ты прямо сейчас её спел???ne_ponyal
  

MisterXX5, 01.09.2013 г. 04:42
о нет конечно эта песня уже была спета не так давно но все как то не решался ее выложить
  

AliAnd, 01.09.2013 г. 04:44
очень зря не решался..а я до сих пор слушаю) очень нравится эта песняo_dav_naushnikahklass
значит Муза сейчас и не причем)yazyk
  

MisterXX5, 01.09.2013 г. 04:46
ну сейчас я не и мел ввиду прям сейчас но вот на днях
  

AliAnd, 01.09.2013 г. 04:48
аа)теперь понятно)) классная Муза у тебяvooхватай за руку и не отпускай!) а то хочется еще чего нибудь такого же послушать)ulybka
  

AliAnd, 01.09.2013 г. 05:04
посмотри в ленту я тоже с Музой за руку)ulybka
  
OLECIA, 01.09.2013 г. 07:06
ВОЛОДЯ,ПРЕКРАСНОЕ  ОТ СЕРДЦА ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!buket_bigОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!bravobravo_big
  

MisterXX5, 02.09.2013 г. 00:20

  
irisha56, 01.09.2013 г. 07:51

Замечательно спел,Володя!!О-очень нравится!!buket_serdechki
  

MisterXX5, 02.09.2013 г. 00:20

  
latanija1906, 01.09.2013 г. 08:53
Владимир,замечательное исполнение,так красиво спели!!!Приятно Вас послушать!!! bravo_bigvoo
  

MisterXX5, 02.09.2013 г. 00:19

  
liutika, 01.09.2013 г. 09:50
Володя,  слушаю второй раз, так мне нравится! o_da  Искренне поешь и подача великолепная, слышу отчаяние и  безысходность  в голосе, именно  такое  настроение на мой  взгляд  хотел  передать автор текста! На  кульминации  мурашки  меня не  покидали до конца! )  БРАВО  ТЕБЕ ОТ  ДУШИ!!!!  
  

MisterXX5, 02.09.2013 г. 00:19

smusheniesmusheniesmushenievozdushnyj_pocelujchok















  
lapka123, 01.09.2013 г. 12:45
солнце ты ее все-таки спел!!!!!!!!!!!!!!! звучит шикарно, пробирает до сердца..............молодчинка, мне очень понравилось!!!!! бравоbravov_romashkah
  

MisterXX5, 02.09.2013 г. 00:24

после долгого раздумья и высказываний знакомых вот решился

  
milana18, 01.09.2013 г. 15:34
ВОЛОДЬКА!!! ТЫ СУПЕРОВЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
http://old.karaoke.ru/records/13848110
  

MisterXX5, 02.09.2013 г. 00:25

  
vesnushka, 02.09.2013 г. 02:04
Вовчик,трепетный такой голосок,прям всю душу выворачиваешь.....serdce_v_ruke
  

MisterXX5, 02.09.2013 г. 02:20
podmigivanieдоброе утро!!! кто то уже встал а кто то ещё не ложился.Спасибки за такие нежные и красивые словаvozdushnyj_poceluj
  

vesnushka, 02.09.2013 г. 15:29
Вовчик,пока не поздно переходи на  фрукты и все наладитсяsmeh
  

MisterXX5, 03.09.2013 г. 00:00
rzhunimagu
  
esmeralda, 02.09.2013 г. 15:44
Володя,как  волнующе  исполнил....мне  очень  понравилось,  давно  я  тебя  такого  не  слышала!!!!  Браво!!
  

MisterXX5, 03.09.2013 г. 00:03
ой юленька как я рад тебе и твоей оценке ведь твое одобрение для меня многого стоит
vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiwow
  
kllavdiya, 02.09.2013 г. 17:44
Веришь каждому слову
  

MisterXX5, 03.09.2013 г. 00:12

  
GhbywtccfVfhb, 03.09.2013 г. 06:19
БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ,ВОЛОДЯ!!!ПРЕВОСХОДНО ПОЕШЬ!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!...serdce_v_rukelove_onlinebuket_big
  

MisterXX5, 06.09.2013 г. 00:39
smushenieспасибкиbuket
  
JIEHO4KA, 06.09.2013 г. 14:17
Всегда мурашки от этой песни ...
Володя, оч красиво! МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!love_onlines_sharikami
  

MisterXX5, 06.09.2013 г. 18:18
smushenievozdushnyj_pocelujспасибки польщен
  
Miranechka, 06.09.2013 г. 20:00
Красивое исполнение и песня! bravo_big
  

MisterXX5, 06.09.2013 г. 20:01
спасибкиchok
  
ybrbnrf83, 06.09.2013 г. 22:06
Красивая песня,красивое посвящение...Володя,очень хорошо спел!!!С удовольствием послушала!!!bravo_bigbuket_big
  

MisterXX5, 02.01.2015 г. 20:37
спасибки ulybaemsya_i_mashem
  
Duhlesa, 23.01.2014 г. 00:34
Володя, ..заслушалась....o_daklassbuketочень проникновенно спел, мною любимую песню... serdce_v_ruke СПАСИБО , за искренность в исполнении !!!da_da
  

MisterXX5, 02.01.2015 г. 20:37
спасибки ulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.