На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гангстер» (Марти Ян)

110   41   1
   Кавер-версия от Mister-X
19.01.2014 1154
Когда то эту заставочку я сделал к песне Екатерины Голициной "Песня про дядю",но вот случайно наткнувшись на нее решил разместить ее здесь.
Вот такие у нас гангстеры-разбойники обитают в кремлевских палатах...)))
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

Love_me, 19.01.2014 г. 10:00
ГЕОРГИЙ!! ПРИВЕТ!!!! КЛАССНО!!! СУПЕР!!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_serdechki
  

Mister-X, 19.01.2014 г. 10:09
Танюша,спасибо большущее!!!!!!!!chok
  
kllavdiya, 19.01.2014 г. 10:03
  

Mister-X, 19.01.2014 г. 10:10
Клавдия,благодарю!!!!!!!!!!!buket_big
  
Alisiya, 19.01.2014 г. 10:04
Вот интересно каков этот супер -ганстер в любви И какие у него штучки-дрючки в запасе Спасибо за песню bravo_big
  

Mister-X, 19.01.2014 г. 10:24
Ладно уж,простим ему все его проделки)) Это ж была просто подстава.
Хорошо еще что дядя оказался правильной ориентации))
Ксения,большое спасибо!!!!!!!buket_big
  
igornov, 19.01.2014 г. 10:04
ПРИВЕТ !!!! ОБОЛДЕНО СПЕЛ ГЕОРГИЙ !!!! МОЛОДЕЦ !!!bravo_bigzhmu_lapu
  

Mister-X, 19.01.2014 г. 10:37
Игорь,дружище,очень тебе признателен!!!!!!!!zhmu_lapu
  
amkokorev, 19.01.2014 г. 10:22
ГЕОРГИЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ zhmu_lapu
  

Mister-X, 19.01.2014 г. 10:38
Саша,большое спасибо за добрые слова! zhmu_lapu
  
Duhlesa, 19.01.2014 г. 11:01
Жорж, так легко и стильно спел, слушается в удовольствие !!! klassna_skripkebuket
  

Mister-X, 19.01.2014 г. 11:08
Светик,милая моя подруга,приятно по настоящему читать такие теплые строки!
Очень тебе благодарен!!!!!buket_big
  
Elena_G, 19.01.2014 г. 11:57
Легкое и немного ироничное исполнение! Права Светлана - это придает стильность! Очень понравилось, Георгий!!! Браво!!!zhmu_lapubuket_big
  

Mister-X, 19.01.2014 г. 15:16
Леночка,рад видеть тебя в гостях!!! Очень рад что песня понравилась!!!chokbuket_big
  
kbrf40, 19.01.2014 г. 13:12
ООООУУУУ...какая прелесть Георгийangelochek...масса удовольствия от услышанного...мммм!!!voobuket_big
  

Mister-X, 19.01.2014 г. 15:21
Анжелика,большое спасибо что заглянула ко мне в гости!!!chokbuket_big
Я старался как мог))
  
Pensik, 19.01.2014 г. 15:28
Ганстерский налет, но с улыбкой на губах!ulybka Георгий, иронично и вальяжно! Мне по нраву!!!klass
  

Mister-X, 19.01.2014 г. 21:16
Гена,спасибо большущее за добрые слова!!!!!!!!Рад видеть тебя в гостях!!!zhmu_lapu
  
milaniya, 19.01.2014 г. 16:16
Клева! klass Отличный звук! Здоровской вокал! И самое главное исполнено с настроением! Мои аплодисменты! bravo_big
  

Mister-X, 19.01.2014 г. 21:24
Людмила,спасибо тебе большое!!! Мне невероятно приятно!!! chokbuket_big
А песенка такая улетная,по моему ее невозможно петь без настроенияwow
  
olia07, 19.01.2014 г. 22:35
Вау, как суперски здесь звучишь!:):)buketrazborkiНормальный "налёт"!!!:)bravo_big
  

Mister-X, 23.01.2014 г. 11:37
Оля,очень тебе благодарен!
  
Natalia22, 19.01.2014 г. 22:42
Георгий! Классное исполнение!!!Браво!!!
  
Mister-X, 23.01.2014 г. 11:37
Наташа,всегда рад тебе!!!!!!!!!
  

Natalia22, 23.01.2014 г. 20:50
s_sharikami
  
sergej2506, 24.01.2014 г. 19:01
Георгий!ulybaemsya_i_mashem Классно!!!zhmu_lapu
  

Mister-X, 24.01.2014 г. 20:07
Сергей,дружище,большое спасибо за внимание к моим исполнениям!!!
Очень,очень тронут!!!!!!!!!
  
Marusja2012, 08.02.2014 г. 20:12
Ух ты, как непринужденно , элегантно........o_dabravo_big и со смыслом bravo_big
  
ZeVS7, 13.05.2014 г. 21:10
Клево сделана песенка, Георгий!)) klasszhmu_lapu
  

Mister-X, 13.05.2014 г. 21:23
Это песенка как раз в тему поздравления для Николая,
про знойную любоффь-моркоффь))
Большое спасибо Володя!!!zhmu_lapu
  

ZeVS7, 13.05.2014 г. 21:31
))))Это точно!)))ulybkaklass
  
Angela1968, 21.05.2014 г. 01:37
Чудесноооо,Георгий!!!! buket_bigПесня какая,а исполнение....прелесть!!!!Такой мягкий голос!!bravo_big
  

Mister-X, 21.05.2014 г. 08:46
Анжела,рад видеть тебя у себя на страничке!!!Ага,песенка такая прикольная)))
Спасибо тебе большущее!!!!!!!!!!buket_big
  
makjuli9, 27.02.2015 г. 10:51
Георгий, ну так здорово спел!!! Клевенький такой гангстер!)))klass
  

Mister-X, 01.03.2015 г. 11:26
Юлечка,спасибо тебе большущее!Я очень старался! ))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.