На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms319 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik165 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren85 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH84 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR67 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov62 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv45 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тест на любовь» (Голицына Катерина)

506   128   6
   Кавер-версия от missirinasereda в дуэте c STROTZ
18.12.2013 2143
Добрый вечер,друзья!!!!Дуэт с Сашей!!!!Всем желаем любви взаимной!!хорошего предновогоднего настроения!!!!Удачи!!!И приятного прослушивания!!!!Спасибо всем!!!!!!
  Баллов:
177
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Duhlesa, 18.12.2013 г. 21:29
Ребятки...лепотааааа !!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiv_naushnikahbuket_serdechkibravo
  

missirinasereda, 18.12.2013 г. 21:45
Светочка!спасибо большое от нас с Сашей!!!!buket_serdechki
  
Sarmat, 18.12.2013 г. 22:35
Ребята -Молодцы !!serdce_v_ruke
  

missirinasereda, 18.12.2013 г. 22:52
Саша,спасибо большое от нашего дуэта!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
elenaskvo, 18.12.2013 г. 23:05
Саша, Иринка, как слушать-то вас приятно! bravobuket_serdechki класс!!
  

missirinasereda, 18.12.2013 г. 23:12
Ленусь!!!спасибо тебе большое от нас,что послушала!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
marinka9, 19.12.2013 г. 00:39
Вкусно спели!!!!buket_serdechki
  

missirinasereda, 19.12.2013 г. 12:57
Спасибо,Маришка!!!!!!!!!!!!!от нашего дуэта!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
volodaixa, 19.12.2013 г. 05:34
Меняю балл за балл! bravo_big

  

missirinasereda, 19.12.2013 г. 12:58
немного не по адресу..)))))по все равно спасибо от нашего дуэта ,что послушали и оценили!!!!buket_serdechki
  
LISTvA13, 19.12.2013 г. 06:33
klassserdce_v_rukeklassИрина ,Саша,СПАСИБО за песню и за ВАШИ СВЕТЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!buket_bigВсё пОсердцу!!!v_romashkahserdce_v_rukev_romashkah
  

missirinasereda, 19.12.2013 г. 13:00
Спасибо большое Лидия-Любовь,от нашего дуэта за прекрасный отзыв!!buket_serdechki
  
kolginova, 19.12.2013 г. 07:16
как всегда-прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

missirinasereda, 19.12.2013 г. 13:00
Спасибо,Галочка,что послушала и высоко оценила наш дуэт!!!!приятно!!!buket_serdechki
  
OljgaK, 19.12.2013 г. 07:22
А ЧЕГО ЖДАТЬ-ТО?НАДО КОВАТЬ ЖЕЛЕЗО ПОКА ГОРЯЧО...ТАК СКАЗАТЬmanikyurА ТО И ПОТЕРЯТЬ НЕДОЛГО...СПЕЛИ ШИКАРНО!!!ДУЭТ КЛАССНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 19.12.2013 г. 13:03
Ольчик!Все правильно!!Это всего лишь песня!!!Рады тебе всегда!спасибо за отзыв!!buket_serdechki
  
bx091579, 19.12.2013 г. 08:22
САШ ИРИН -второй раз МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
  

STROTZ, 19.12.2013 г. 08:28
Лёша спасибки от нас с Ириной!!!
  

missirinasereda, 19.12.2013 г. 13:06
Спасибо большое,Леша!!!!от нас с Сашей!!!!buket_serdechki
  
gell, 19.12.2013 г. 09:17
Ирочка, Александр, с первых слов накрыли потрясающей красотой, такие исполнения окрыляют, увлекают, радуют, МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!voobuket_serdechkibravo_big
  

missirinasereda, 19.12.2013 г. 13:07
Любаша!!!Спасибо тебе большое от нашего дуэта!!buket_serdechki
  
GENNADI65, 19.12.2013 г. 10:26
РЕБЯТА -СУПЕР !!!!! МОЛОДЦЫ !!!!!
  

STROTZ, 19.12.2013 г. 11:03
Геннадий спасибо от нашего дуэта!!!
  

GENNADI65, 19.12.2013 г. 22:05
ЕК -МАКАРЕК !!!!voo
  

missirinasereda, 19.12.2013 г. 22:04
Гена!!!!спасибо большое от нашего дуэта!!!!!buket_serdechki
  

GENNADI65, 19.12.2013 г. 22:05
ВАУ -ВАУ -ВАУ !!!!!!!!!!!
  
OLECIA, 19.12.2013 г. 12:37
САША И ИРОЧКА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ У ВАС ПОЛУЧИЛСЯ ДУЭТ,ПРЕКРАСНО ЗВУЧИТЕ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!bravobuket_bigbravo_big
  

missirinasereda, 19.12.2013 г. 22:00
Наташенька.спасибо большое от нас с Сашей!!!!buket_serdechki
  
Marusja2012, 19.12.2013 г. 14:30
Слушала ВАШ замечательный дуэт с искренним восхищением!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

missirinasereda, 19.12.2013 г. 22:04
Машенька,спасибо тебе большое за прекрасный коммент!!!!! buket_serdechki
  
Samocvet, 19.12.2013 г. 14:36
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ДУЭТ!!!!bravo_big
  

missirinasereda, 19.12.2013 г. 22:05
Сань,спасибо тебе большое,Что послушал наш дуэт!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
NatashaLi09, 19.12.2013 г. 14:46
Ириша и Саша!! до чего же приятная песенка и спели так слажено!! Прелесть!))) Тест на дуэтность прошли на 5+))))buket_serdechkis_sharikamiv_naushnikahwelcome
  

missirinasereda, 19.12.2013 г. 22:06
Наташенька,спасибо большое от нашего дуэта!!!!!buket_serdechki
  
Ze_Best, 19.12.2013 г. 15:09
Да вам, братцы, давно уже пора на большую сцену. -;) Красотень то какая!
Зарядили позитивом, хоть и вечер уже, а всё равно так здорово! ulybaemsya_i_mashem
  

missirinasereda, 19.12.2013 г. 22:29
Саша!!!!Тоже скажешь!!!!там надо много грошей!!!!у нас стока нема!!!! smehСпасибо тебе большое за прекрасный отзыв!!!!Всегда тебе рады!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
galina3569, 19.12.2013 г. 15:50
Ре бята спели очень здорово!!!! нравится песня !!! дуэт прекрасный !!!
  

missirinasereda, 19.12.2013 г. 22:30
Галочка!!!!Спасибо большое за прекрасный отзыв!!!!buket_serdechki
  
soul_sv, 19.12.2013 г. 16:31
Красивый дуэт. Замечательно спели.bravo_bigvoo
buket_bigbuket_big
  

missirinasereda, 19.12.2013 г. 22:09
Светочка,спасибо,что послушала наш дуэт!!!!buket_serdechki
  
liutika, 19.12.2013 г. 16:59
Иришечка и Саша, пламенный привет вам! vozdushnyj_poceluj Вас слушаю всегда с большущим удовольствием и вместе и по отдельности, классный дуэт получился da_da та, он у вас усихда суперский! dada voo БРАВО ВАМ!!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  

missirinasereda, 19.12.2013 г. 22:12
Сонце мое ясное,Ольчик!!!!!як же я вже за тобою скучаю!!!!!!и як же ми тоби ради !!!!!!ты даже себе не представляешь!!!!!!!!pocelujchikСпасибо тебе серденько мое !!!!!!!!!!!!!!!!ми завжди табе ради!!!!!!!!!!!!!!!!!!! pocelujchikbuket_serdechkiserdce_v_rukepocelujchik
  

liutika, 19.12.2013 г. 22:18
vstrechaИ я так рада Ирунечка! pocelujchik Как карапузики поживают?! ulybka
  

missirinasereda, 19.12.2013 г. 22:20
отдельная тема....якось надо поболтать...ты же знаешь,что свекровь для невестки всегда плохая.....как бы она не старалась...o_da
  
Staswwez, 19.12.2013 г. 17:05
Ирина, Саша!!! Прекрасный дуэт!! Голоса...klass!!! voobuket
  

missirinasereda, 19.12.2013 г. 22:15
Спасибо,Стас!!!!!очень приятно !!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.