На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вздох-взгляд» (Непара)

810   166   12
   Кавер-версия от missirinasereda в дуэте c Aju
13.10.2013 1942
Добрый вечер,друзья!!!Дуэт с Валерой!!!спасибо всем,кто послушает!!!приятного прослушивания!!!
  Баллов:
195
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

irisha56, 13.10.2013 г. 19:31
КЛ


Классно спели,Иринка и Валера!!Мне очень понравилось!!buket_serdechki
  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 20:23
Спасибо,Ириша!!!!от нашего дуэта!!buket_serdechki
  
Nola, 13.10.2013 г. 19:47
НИЧЕГО НОВОГО НЕ СКАЖУ, ПРОСТО ДВА ШИКАРНЫХ ГОЛОСА ОБРАЗОВАЛИ ШИКАРНЫЙ ДУЭТ!!!
БРАВО, ИРИНКА И ВАЛЕРА!!!
buket_bigbravo_big
  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 20:23
Танюшка!!!Всегда тебе безмерно рада!!!спасибо тебе от нас с Валерой!!buket_serdechki
  
Wasilyok, 13.10.2013 г. 19:50
Ребята ))) Вы просто молодцы ))) Красивейшее слаженное исполнение ... Ирина , Валерий ))) Класс ))) voobravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapu забрал
  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 20:24
Василий!!спасибо большое от нашего дуэта!!!забирай на здоровье!!Приятно!buket_serdechki
  

Wasilyok, 13.10.2013 г. 20:53
voochok
  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 22:08
chokvozdushnyj_poceluj
  
OljgaK, 13.10.2013 г. 19:52
Красивый дуэт какой...Шикарное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 20:25
Оленька!!спасибо большое от нас с Валерой,что послушала!!Рада тебя всегда видеть!buket_serdechki
  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 23:35
Ольчик!!!спасибо тебе большое за высший балл!!!!v_romashkah
  
Prima25, 13.10.2013 г. 19:59
Ребята,дуэт восхитительный.Слушать одно удовольствиеvoobravo_bigbuket_big

  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 20:25
Ириша!!Спасибо большое от нашего дуэта!!buket_serdechki
  
elenaskvo, 13.10.2013 г. 20:00
Охххооооо ne_ponyalklass!!! Валера, Ирина, вот эттт дуэт, вот эттт исполнениеbravo_bigbuket_big
  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 20:29
Леночка!!!Рады тебе всегда!!!Спасибо,что послушала!!buket_serdechki
  
IRINA_50, 13.10.2013 г. 20:07
Такой дуэт пропустить не могу!!! Замечательно !!!

  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 20:26
Ириша!!Спасибо,что не пропустила!!!Очень приятно нам!!buket_serdechki
  
Olya_radost, 13.10.2013 г. 20:18
Друзья, впервые слышу эту красивую песню. А понравилась то как! klass Исполнение конечно чудесное. Обожаю, когда полная гармония!!!!!voobuket_big Валера тут интересно звучит в припевах... на втором плане.
  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 20:27
Ольчик,привет!!песня-супер!тоже нравится!Дык..вначале он на бэках,потом я на бэках...а бэки всегда на втором плане....Спасибо,Ольчик!!buket_serdechki
  
STROTZ, 13.10.2013 г. 20:41
что я могу сказать, отлично!!!
  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 20:56
Саша!!!Спасибо большое от нашего дуэта!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Fly_For_Fun, 13.10.2013 г. 21:23
Красивый дуэт ребятушки!!!!!!!!!!!!!!!Созвучно и очень гармонично!buket_big
  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 22:09
Ребята!!!!Спасибо большое от нашего дуэта!!!buket_serdechki
  
malko40, 13.10.2013 г. 21:36
Классно! Обалденный дуэт, спели - супер!
  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 22:09
Леночка,спасибо от нашего дуэта!!!приятно!!очень!!buket_serdechki
  
liutika, 13.10.2013 г. 21:37
Ой!!! bravo Мои любимки поют!!! pocelujchikpocelujchik love_online Просто обожаю вас!!! vstrechaКонечно же все красиво da_da безумно рада вас слышать!

  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 22:19
Ой....!!!!!!!!ну как же приятно тебя видеть и слушать такие приятности!!!!!!!!!!Спасибо большое от нашего дуэта!!!!За высший балл отдельное мерси!!! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

liutika, 13.10.2013 г. 22:21
Я бы вам ваще все отдала б... воть smushenie ))))))))))))))
  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 22:24
оооооооо!!!!!!!!!все!!!!!!я подумаю....шоб еще такого с тебя взять..))))))))))))
  

liutika, 13.10.2013 г. 22:25
Та особо нече... хата в ипотеке... машина в проЭкте sarkazm но я перспективная rzhunimagu
  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 22:28
ой...ты тожа в эпотеке?????????какие мы схожие..)))))))))
  

liutika, 13.10.2013 г. 22:31
))))))))))) а я думаю че меня к тебе все тянИт и тянИт )))))))))))))) Значит врут все про плюсы и минусы sarkazm
  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 22:35
не............у мя эпотека не на мою квартиру....я дочке взяла в кредит....шоб они мне глаза не мазолили...я люблю сама жить...у мя апартаменты 4-х комнатной квартиры....переезжай ко мне....будем вместе жить..))))))))))ты деушка хозяйственная....))))))))
  

liutika, 13.10.2013 г. 22:37
rzhunimagu ))))) шож... пошла собирать... та шо там собстна собирать... двое трусишек и одна маечка )))))))))))))))))
А ты скока еще лет будешь Эпотечная?! )))))))))))))))
  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 22:41
ооооооооооо!!!ща посчитаю....))так....lyubovnyj_romanпятнадцать..)))))та шо тут осталось...всего ничего..)))))))))))))))))
  

liutika, 13.10.2013 г. 22:42
надо же ne_ponyal и в этом сошлись rzhunimagu
  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 22:45
rzhunimaguой...я ща просто умру от смеху.....rzhunimaguкак говорят в Одессе....а шо делать..????)))))
Та какая тебе разница сколько платить...борщ умеешь варить..???ну вот и усе....))))))))))приезжай..)))
  

liutika, 13.10.2013 г. 22:48
Борщ, да angelochek по-украински! podmigivanie))) С Хгалушками )))))))))))
Так, а шо мне за это будИт?! ))))
  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 22:51
ООООООООООООО!!!!!!!!уже сразу шо будит!!!!!!!!!!!Там разберемся..)))))))))))
  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 22:52
вместе будем хрямать...))))))))))))я сразу тя раскусила,что ты хозяйська дитина..)))))))))
  

liutika, 13.10.2013 г. 22:57
rzhunimagu дитина ))))))))))))))))))))))))))))))))))
а хрямать даа... люблю..... больше чем хозяйничать ne_ponyal smushenie )))))))))))))))))))))))))
  
VeraVikto, 13.10.2013 г. 21:38
Мне всегда нравятся твои дуэты,Ирочка,неважно.., с кем бы ты не пела!!!Очаровали просто!!!Чудо как хорошо!!!bravo_bigbuket_biglove_online
  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 22:20
Веруньчик!!!Сколько у тя одежек много!!!!опять переоделась!!))))Спасибо тебе большое за приятности и букетик!!buket_serdechkiserdce_v_rukelove_online
  

VeraVikto, 13.10.2013 г. 22:25
Это мать драконов... Таперича и я ейная матьo_dasmeh....
  
Elena_G, 13.10.2013 г. 22:09
Спели просто восхитительно, Ирочка и Валера!!!






  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 22:30
Леночка!!!!Спасибо большое от нашего дуэта!!!!Спасибо за прекрасный дуэт!!buket_serdechki
  
sergej2506, 13.10.2013 г. 22:09
Классный дуэт!!!buket_bigbravo_big
  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 22:31
Сережа!!!Спасибо большое от нашего дуэта!!buket_serdechki
  
Sarmat, 13.10.2013 г. 22:27
Ира !!v_naushnikahмолодцы хорошая песня !!))buket_serdechkiВалера zhmu_lapu
  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 22:31
Саша!!привет!!Очень рада тебя видеть!!Спасибо тебе от нашего дуэта!!А песню Валера подобрал!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
mranatolm, 13.10.2013 г. 22:29
ИРОЧКА И ВАЛЕРА !!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ИСПОЛНИЛИ !!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!!!

  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 23:09
Анатолий,спасибо большое от нашего дуэта!!!buket_serdechki
  
73-EPLAVA, 13.10.2013 г. 22:54
Молодцы, Ребята, эмоционально, выразительно, гармонично спели!!!! bravo_bigbuket_big
  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 23:09
Леночка!спасибо большое!!!Рады,что понравился на дуэт!!!buket_serdechki
  
carac, 13.10.2013 г. 23:07
............Ир.......))))))))))))а ты не помнишь как мы познакомились?)....я сейчас....твоему партнёру
немножко завидую)))
  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 23:10
Сереж!!!а как????????честно..не помню..)))а че ??завидуешь??Спасибо,что послушал наш дуэт!!buket_serdechki
  

carac, 13.10.2013 г. 23:17
.......................))))))))))))хорошо................я напомню..............я в шутливой форме сказал что этот голос здесь себя покажет..............я не ошибся)).....не люблю ошибатся......песня была........................"Нечастный случай" Если б не было ......(я сказал мужска писень.......но..Я ЖЕ СЛЫШУ??али...НЕ?)))) ...теперь далее...чему завидую....да......)не завидую))радуюсь........Валера хорошо поёт)) СЛУШАТЬ Вас приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 23:24
ааааааааа...вспомнила....я еще на тя немного обиделась за твой коммент...вернее..не поняла тебя немного...))))))))))да..Серега!!время идет...))))))
  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 23:11
ОООООООООО!!!спасибо за высший балл!!приятельно!!!!serdce_v_ruke
  

carac, 13.10.2013 г. 23:44
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУУУУУУУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!знаешь чего......?? а ты вспомнила что немножко тормзнула))))))))))))))НЕ ЗЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!ulybkaserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 23:46
vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
BacuJIuckaa, 13.10.2013 г. 23:25
ВАУ))))) Валерий, вот что с людями делает дуэт)))))))))) меняет до полуузнаваемости)))))))) местами проскакивало это Ваше неповторимое... глубинное... уникальный ни с кем не спутываемый вокальный рисунок)))))))) прям, как отпечатки пальцев))))))))))) и я, как опытный дактилоскопист, узнала Вас... практически сразу... тем более Вы вписаны, как содуэтчик)))))))))))))

Ирин, ты безумно хороша!)))) такая неплохая пара получилась из вашей непары))))))))))
buket_big
  

missirinasereda, 13.10.2013 г. 23:47
)))))))..ну ты врожденный муз.критик..)))))Наташенька,спасибо большое от нашего дуэта!!! buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.