На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms319 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik165 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren85 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH84 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR67 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov62 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv45 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сны» (Давлетов Марсель)

624   105   9
   Кавер-версия от missirinasereda в дуэте c STROTZ
02.10.2013 1805
Добрый вечер,друзья!!!Наш дуэт с Сашей!!!Спасибо всем ,кто послушает!!!!приятного прослушивания!!!!
  Баллов:
128
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

sgpekin, 02.10.2013 г. 20:22
С первых слов песни почувствовалась полная гармония ваших голосов, Ирочка и Саша!!! Чудесно спели, мне очень понравилось, чувствуется ваше теплое дыхание в этой песне и настроение, молодцы!!!!bravo_bigbuket_big
  

missirinasereda, 02.10.2013 г. 21:45
Сережа!Рады тебе !!!Спасибо тебе большое за такой приятный коммент!!!!Очень приятно!!!buket_serdechki
  
MaRGaRITKa, 02.10.2013 г. 20:25
v_naushnikahbuket_serdechkiangelochekМолодцы!voo Как всегда, шикарно и очень красиво!bravo_bigbuket_biglove_online
  

missirinasereda, 02.10.2013 г. 21:46
Маргариточка!!!спасибо большое,что слушаете наш дуэт!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
GENNADI65, 02.10.2013 г. 20:39
КРАСИВО РЕБЯТА !!!! СТО БАЛЛОВ !!!!
  

missirinasereda, 02.10.2013 г. 21:46
Геннадий!!!Спасибо вам огромное от нас с Сашей!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
rotkevich, 02.10.2013 г. 20:54
Ирочка и Саша, красотища и нежность!!!!! Красота!!!!!! Браво вам, ребята за эту красоту!!!!

  

missirinasereda, 02.10.2013 г. 21:47
Лидия Андреевна!!!!Спасибо Вам огромное от нас с Сашей!!!За прекрасный коммент и за все!!!Нам очень приятно!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
IRINA_50, 02.10.2013 г. 21:05
Я Ваш дуэт уже слышала, и вот снова такая красота!!! Удачи Вам, Ирина, Саша!!! Пойте нам на радость , себе в удовольствие!!! С удовольствием послушаю Вас еще!!!

  

missirinasereda, 02.10.2013 г. 21:48
Ириша!!!Спасибо огромное от нашего дуэта за такой прекрасный коммент!поем по возможности!!Очень приятно,что нравится наш дуэт!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
liutika, 02.10.2013 г. 21:18
Ребяты, лепотаааа! o_da Слушать вас одно наслаждение vstrecha КРАСАВЦЫ! klass БРАВО ОТ ДУШИ!!! buket_serdechki
  

missirinasereda, 02.10.2013 г. 21:51
Привет,сонце vstrechaой..как мы тебе рады!!!!Спасибо тебе большенное от нас с Санькой!!!pocelujchikbuket_serdechkiserdce_v_rukeШось ты грустная кака-то...та и я не веселая..o_da
  

liutika, 02.10.2013 г. 21:53
Да, не знаю... грусСь-тоска мене съедаИт )) скора спатьки пойду! zzz
  

missirinasereda, 02.10.2013 г. 22:01
прекращай...so_skalkoj
  

liutika, 02.10.2013 г. 22:05
ku_ku o_da завтра начну новую жись )))
  

missirinasereda, 02.10.2013 г. 22:13
правильно....утро вечера мудренее..)))) pocelujchik
  

missirinasereda, 02.10.2013 г. 22:14
а шо не то было в старой??
  

liutika, 02.10.2013 г. 22:19
это я к тому Ирусик, шо утро вечера мудреннее sarkazm )))
  

missirinasereda, 02.10.2013 г. 22:21
ааааааааа....ну это да.........канеш!!!!Не смейся над старушкой..))so_skalkojты у мя седня получишь..))
  

liutika, 02.10.2013 г. 22:27
rzhunimagu старушка... елки-палки лес густой ))))))) уморила... весь спательный настрой мне сбила... ))
приколько читаю нашу с тобой песеписку, а у нас с тобой оказывается мысли сходюЦЦА.... ну и кто мы после етоВА?! sarkazm )))))))))))
  

missirinasereda, 02.10.2013 г. 22:31
ой...немагу...ржунимагу...какой такой сон...))))Олька...ну тя в баню..))))))))))))))
  
BURDED, 02.10.2013 г. 21:21
МО-ЛОД-ЦЫ!
  

missirinasereda, 02.10.2013 г. 21:52
СПА-СИ-БО! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Julchen, 02.10.2013 г. 21:34
Обалденные такие оба здесь!!! Хотя Сашу я и не узнала... если честно... хотя голос у Вас, Александр, обычно довольно-таки узнаваемый!!!
  

missirinasereda, 02.10.2013 г. 21:53
Юленька,привет!!!!А че его не узнать?Это он просто сонный..smeh
Спасибо тебе огромное от нашего дуэта!Очень тебе всегда рады!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Julchen, 02.10.2013 г. 21:55
smehОй, и правда, могла бы сама догадаться!!!)))
  
Prima25, 02.10.2013 г. 21:36
Очаровательный дуэт.Шикарно спели.Очень понравилосьvoobravo_big

  

missirinasereda, 02.10.2013 г. 21:57
Иришка!!!Спасибо тебе большое от нашего дуэта!!!Шикарный дуэт!!!Себе мабуть заберу!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Prima25, 02.10.2013 г. 22:05
правильное решениеdada
  
Vltava, 02.10.2013 г. 21:43
Обожаю ваши дуэты,ребята! Как вам удаётся так записывать,как- будто в одной студии записываетесь? Звук обалдеть! Про исполнение,кроме как в превосходной степени,по-другому невозможно.
Браво вам! Красота запредельная!
bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

missirinasereda, 02.10.2013 г. 22:07
Наталка,привет!!!!Это Сашечка работает над качеством звука!!!!Он большой молодец!!!!Спасибо тебе огромное от нашего дуэта за такой прекрасный коммент!всегда тебе очень рады!!!buket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Angelinna, 02.10.2013 г. 21:51
Ирочка и Саша !!! buket_serdechkibuket_serdechki
Очень гармоничный , красивый дуэт...ВЕРИШЬ ВАШИМ СНАМ !!!bravo_big


  

missirinasereda, 02.10.2013 г. 22:00
Спасибо ,Ангелиночка!!!От нашего дуэта!!!!Рады тебе всегда!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
sholga, 02.10.2013 г. 21:53
Ирочка!!! Саша!!! С удовольствием полистала ваш СОННИК! Всё так убедительно! Мне очень понравилось!

  

missirinasereda, 02.10.2013 г. 23:01
Оленька!!!Спасибо,что полистала..надеюсь ниче секретного не вычитала..)))buket_serdechki
  
Verax, 02.10.2013 г. 22:00
Ммммм....просто прелесть!
  

missirinasereda, 02.10.2013 г. 23:02
спасибо,Верочка от нас с Сашей!!buket_serdechki
  
mranatolm, 02.10.2013 г. 22:04
ИРОЧКА И САША !!!!ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ !!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛИ !!!!

  

missirinasereda, 02.10.2013 г. 23:02
Анатолий!Спасибо большое от нас с Сашей!!!buket_serdechki
  
sergiosargis, 02.10.2013 г. 22:19
Ребята-классное исполнение,браво!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

missirinasereda, 02.10.2013 г. 23:03
Сережа!!!!спасибо от нашего дуэта!!!buket_serdechki
  
darling, 02.10.2013 г. 22:24
НЕЖНЫЙ КРАСИВЫЙ ДУЭТ!bravo_bigbuket_big
  

missirinasereda, 02.10.2013 г. 23:03
Оленька,спасибо тебе большое от нашего дуэта!!buket_serdechki
  
VeraVikto, 02.10.2013 г. 22:29
Как будто в одной студии записывалисьklass...Классно!!!bravo_bigbuket_big
  

missirinasereda, 02.10.2013 г. 23:07
Верочка!привет!!!а може и в одной..)))))))))шучу...Саша звук сводил...Спасибо тебе огромное за подарочек от нас!не помешают конеш цветочки!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
igornov, 02.10.2013 г. 22:30
ИРА И САША !!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! КЛАССНЫЙ ДУЭТ !!!!bravo_bigbuket_big
  

missirinasereda, 02.10.2013 г. 23:07
Игорь,спасибо большое от нашего дуэта!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Elen13, 02.10.2013 г. 23:57
Очень красиво получилось у вас. Мне понравилось. С удовольствием послушала. buket_serdechki
  

missirinasereda, 03.10.2013 г. 13:19
Леночка!Спасибо огромное от нашего дуэта!!!приятно очень!!!buket_serdechki
  
svetos9, 03.10.2013 г. 00:51
С первых ноточек,с первых звуков...душа сжалась от удовольствия,радости и счастья!!! Ребята,божественно красивый Дуэт!!! радуйте нас чаще такой красотищей!!!
Какие красивые бэки,интонации...м-м-м-м...щербет!!!o_dav_naushnikahklassapplause.gif

  

missirinasereda, 03.10.2013 г. 13:21
Любаша!!!Спасибо огромное за столь прекрасный отзыв!!!!по возможности поем и ,надеюсь,радуем!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.