На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дым» (Братья Шахунц)

655   126   5
   Кавер-версия от missirinasereda в дуэте c STROTZ
03.06.2013 0111
  Баллов:
128
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

STROTZ, 03.06.2013 г. 00:18
Ирина спасибо тебе за плодотворную работу!
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 00:20
Саша,спасибо тебе огромное за песню!с тобой очень приятно работать!!!спасибо за твой труд!!!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
olva, 03.06.2013 г. 00:21
 Наслаждаюсь коктейлем из звуков и эмоций ... искритесь и блещете !!! Иришка и Саша, как же умеете вы удивить и восхитить !!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 00:44
Ириша!Спасибо тебе огромное от нас с Сашей!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
sergiosargis, 03.06.2013 г. 00:23
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ИРИНА И АЛЕКСАНДР!!!!БРАВО ВАШЕМУ ДУЭТУ!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 00:47
Сережа,спасибо большое от нашего дуэта!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Vltava, 03.06.2013 г. 00:25
Ух,какая бодренькая на ночь. v_naushnikahКрасотааа....Как же ваши голоса сочетаются здорово!
Ребята,супер!Ириш,так красиво вверх пошла.klass
Браво,мне очень-очень понравилось!
bravo_bigbuket_big
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 00:48
Наташенька,спасибо огромное от нас с Сашей!!! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
MaRGaRITKa, 03.06.2013 г. 01:11
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:04
Спасибо ,Маргариточка от нашего дуэта!!!Ндаа....действительно ..костер и дым....как в песне поется..buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

MaRGaRITKa, 03.06.2013 г. 18:29
smusheniebuket Ириночка, фото специально подбирала, как всегда! ( вот настолько впечатлило меня Ваше исполнение.... - не успокоилась... пока не нашла...) serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_serdechki

  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 18:36
Маргариточка,спасибо огромное!!!Спасибо большое за шикарный букет!!!!!и спасибо за внимание!!!нам очень прия
vozdushnyj_pocelujтно!!
  
dimasdnk, 03.06.2013 г. 01:34
Ирина и Александр вас так приятно слушать !!! Классное исполнение и отличный звук !!!!buket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigchok
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:05
Дима,спасибо тебе огромое от нас Сашей!!!!!!Всегда рада видеть в гостях!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
vladistx15, 03.06.2013 г. 02:50
Ирочка,Саша,очень красиво...bravo_big
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:05
Владимир Николаевич,спасибо Вам огромное от нашего дуэта!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
jukovai37, 03.06.2013 г. 04:01
ЗдООООООООООООрово!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wowwowwowbravobravobravo
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:06
Ириша,спасибо большое от нас с Сашей!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
charodeika, 03.06.2013 г. 05:54
Саша,Ирина,хорошая работа!!!! Сильно!!!!
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:07
Леночка,мы очень рады,Что понравилось наше исполнение!!!Спасибо большое от нас!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Verax, 03.06.2013 г. 05:55
bravoОтлично спели и спелись!
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:07
Верочка,рады видеть!!Спасибо огромное!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
elena663030, 03.06.2013 г. 06:12
Саша и Иринкаbuket_serdechki, с удовольствием вас слушаю, очень гармонично звучитеo_da!!! Замечательно спели!!! Бравоbravo_big!!!
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:13
Аленка,привет!!!Спасибо тебе огромное от нашего дуэта!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
puxigor, 03.06.2013 г. 06:16
спелись((((отличное исполнение!!!bravo_big
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:14
Игорь,привет!спасибо тебе большое,что послушал, от нашего дуэта!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
ninulay, 03.06.2013 г. 07:19
Восхищаюсь вашим дуэтом Иришка и Саша!!!!

Поете так вдохновенно и с такой любовью!!!!buket_big
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:15
Ниночка,спасибо Вам огромное от нас с Сашей!!!!Нам Очень приятно!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
antruag1, 03.06.2013 г. 07:43
ОООчень понравилась песня!!!! Ирочка!! Саша!!!! Отлично звучите!!! Я вижу, что вы очень даже СПЕЛИСЬ!!!! БРАВОООО!!!!bravo_bigbuket_serdechkibravo_bigbuket_serdechki  
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:16
Оленька,спасибо огромное от нас с Сашей!!!Рада тебя видеть!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
lapka123, 03.06.2013 г. 07:50
красивый у Вас дуэтvoobuket_serdechki
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:19
Анна,спасибо большое от нашего дуэта!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
rokerman, 03.06.2013 г. 08:02
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! КРАСИВО!!!

  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:20
Петр,спасибо большое от нас с САшей!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Nola, 03.06.2013 г. 08:34
КАКИЕ ВЫ КЛАССНЫЕ, РЕБЯТА!!!
СЛУШАЮ И СЛУШАТЬ ХОЧЕТСЯ, ГОЛОСА ПРЕКРАСНО СОЧЕТАЮТСЯ!!! И ПЕСНИ У ВАС - ПРЕКРАСНЫЕ!!!
БРАВО!!!
buket_bigbravo_bigbuket_big
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:20
Танюшка,спасибо огромное за теплые слова!спасибо,что слушаешь нас!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
kotenok2012, 03.06.2013 г. 08:43
Очень люблю ваши дуэты!!! bravo_bigvoo
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:21
Оленька,привет!Спасибо тебе огромное от нас!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Olya_radost, 03.06.2013 г. 09:13
Спасибо за красивое и искреннее исполнение, Ирочка и Саша! Рада вашему плодотворному сотрудничеству! У вас всегда интересные песни, очень гармоничные исполнения! Чувствуется, что  вы на одной волне! Браво от души!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigbravo_big
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:22
Оленька,спасибо тебе большое от нас!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Prima25, 03.06.2013 г. 09:24
Ирочка и Саша,красиво звучите вместе.Прекрасный дуэт.Слушать одно удовольствиеvoobravo_bigbuket_big

  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:22
Ириша,спасибо тебе большое от нашего дуэта!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.