На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дым» (Братья Шахунц)

655   126   5
   Кавер-версия от missirinasereda в дуэте c STROTZ
03.06.2013 0111
  Баллов:
128
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

STROTZ, 03.06.2013 г. 00:18
Ирина спасибо тебе за плодотворную работу!
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 00:20
Саша,спасибо тебе огромное за песню!с тобой очень приятно работать!!!спасибо за твой труд!!!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
olva, 03.06.2013 г. 00:21
 Наслаждаюсь коктейлем из звуков и эмоций ... искритесь и блещете !!! Иришка и Саша, как же умеете вы удивить и восхитить !!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 00:44
Ириша!Спасибо тебе огромное от нас с Сашей!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
sergiosargis, 03.06.2013 г. 00:23
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ИРИНА И АЛЕКСАНДР!!!!БРАВО ВАШЕМУ ДУЭТУ!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 00:47
Сережа,спасибо большое от нашего дуэта!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Vltava, 03.06.2013 г. 00:25
Ух,какая бодренькая на ночь. v_naushnikahКрасотааа....Как же ваши голоса сочетаются здорово!
Ребята,супер!Ириш,так красиво вверх пошла.klass
Браво,мне очень-очень понравилось!
bravo_bigbuket_big
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 00:48
Наташенька,спасибо огромное от нас с Сашей!!! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
MaRGaRITKa, 03.06.2013 г. 01:11
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:04
Спасибо ,Маргариточка от нашего дуэта!!!Ндаа....действительно ..костер и дым....как в песне поется..buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

MaRGaRITKa, 03.06.2013 г. 18:29
smusheniebuket Ириночка, фото специально подбирала, как всегда! ( вот настолько впечатлило меня Ваше исполнение.... - не успокоилась... пока не нашла...) serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_serdechki

  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 18:36
Маргариточка,спасибо огромное!!!Спасибо большое за шикарный букет!!!!!и спасибо за внимание!!!нам очень прия
vozdushnyj_pocelujтно!!
  
dimasdnk, 03.06.2013 г. 01:34
Ирина и Александр вас так приятно слушать !!! Классное исполнение и отличный звук !!!!buket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigchok
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:05
Дима,спасибо тебе огромое от нас Сашей!!!!!!Всегда рада видеть в гостях!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
vladistx15, 03.06.2013 г. 02:50
Ирочка,Саша,очень красиво...bravo_big
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:05
Владимир Николаевич,спасибо Вам огромное от нашего дуэта!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
jukovai37, 03.06.2013 г. 04:01
ЗдООООООООООООрово!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wowwowwowbravobravobravo
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:06
Ириша,спасибо большое от нас с Сашей!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
charodeika, 03.06.2013 г. 05:54
Саша,Ирина,хорошая работа!!!! Сильно!!!!
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:07
Леночка,мы очень рады,Что понравилось наше исполнение!!!Спасибо большое от нас!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Verax, 03.06.2013 г. 05:55
bravoОтлично спели и спелись!
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:07
Верочка,рады видеть!!Спасибо огромное!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
elena663030, 03.06.2013 г. 06:12
Саша и Иринкаbuket_serdechki, с удовольствием вас слушаю, очень гармонично звучитеo_da!!! Замечательно спели!!! Бравоbravo_big!!!
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:13
Аленка,привет!!!Спасибо тебе огромное от нашего дуэта!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
puxigor, 03.06.2013 г. 06:16
спелись((((отличное исполнение!!!bravo_big
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:14
Игорь,привет!спасибо тебе большое,что послушал, от нашего дуэта!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
ninulay, 03.06.2013 г. 07:19
Восхищаюсь вашим дуэтом Иришка и Саша!!!!

Поете так вдохновенно и с такой любовью!!!!buket_big
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:15
Ниночка,спасибо Вам огромное от нас с Сашей!!!!Нам Очень приятно!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
antruag1, 03.06.2013 г. 07:43
ОООчень понравилась песня!!!! Ирочка!! Саша!!!! Отлично звучите!!! Я вижу, что вы очень даже СПЕЛИСЬ!!!! БРАВОООО!!!!bravo_bigbuket_serdechkibravo_bigbuket_serdechki  
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:16
Оленька,спасибо огромное от нас с Сашей!!!Рада тебя видеть!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
lapka123, 03.06.2013 г. 07:50
красивый у Вас дуэтvoobuket_serdechki
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:19
Анна,спасибо большое от нашего дуэта!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
rokerman, 03.06.2013 г. 08:02
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! КРАСИВО!!!

  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:20
Петр,спасибо большое от нас с САшей!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Nola, 03.06.2013 г. 08:34
КАКИЕ ВЫ КЛАССНЫЕ, РЕБЯТА!!!
СЛУШАЮ И СЛУШАТЬ ХОЧЕТСЯ, ГОЛОСА ПРЕКРАСНО СОЧЕТАЮТСЯ!!! И ПЕСНИ У ВАС - ПРЕКРАСНЫЕ!!!
БРАВО!!!
buket_bigbravo_bigbuket_big
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:20
Танюшка,спасибо огромное за теплые слова!спасибо,что слушаешь нас!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
kotenok2012, 03.06.2013 г. 08:43
Очень люблю ваши дуэты!!! bravo_bigvoo
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:21
Оленька,привет!Спасибо тебе огромное от нас!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Olya_radost, 03.06.2013 г. 09:13
Спасибо за красивое и искреннее исполнение, Ирочка и Саша! Рада вашему плодотворному сотрудничеству! У вас всегда интересные песни, очень гармоничные исполнения! Чувствуется, что  вы на одной волне! Браво от души!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigbravo_big
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:22
Оленька,спасибо тебе большое от нас!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Prima25, 03.06.2013 г. 09:24
Ирочка и Саша,красиво звучите вместе.Прекрасный дуэт.Слушать одно удовольствиеvoobravo_bigbuket_big

  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:22
Ириша,спасибо тебе большое от нашего дуэта!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.