На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хочется тишины (Афина, Юрпалов)» (Kalina)

638   89   7
   Кавер-версия от missirinasereda в дуэте c STROTZ
25.05.2013 0327
  Баллов:
122
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

elena663030, 26.05.2013 г. 08:38
Иринка, Александрulybaemsya_i_mashem, спели замечательноo_da, очень красивые голоса!!! Бравоbravo_big!!!
  

missirinasereda, 28.05.2013 г. 00:36
Аленка,спасибо тебе большое!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
olga-skorpion, 28.05.2013 г. 00:34
А вот и пропавшая Оля!)))smushenieРебят,не успела своевременно отпраздновать с вами успех вашего очередного дуэта!!!Но,вы всегда в моём сердце,помните об этом!!!serdce_v_ruke
Дуэт, опять,просто обалденный!!!Иринка,как тебе и на низах хорошо....бархат прямо!!!Саша и ты молодец,всё очень здорово и в плане звука!!!ПРИБАЛДЕЛА!!!!!v_romashkahВы-СУПЕР!!!!vstrecha
  

missirinasereda, 28.05.2013 г. 00:39
Де це ми пропали?????Пропажа!!!!Очень рада тебя видеть!!!!Мы об этом помним,про сердце!И всегда с удовольствием тебя ждем и выглядываем..)))
Оленька,на низах всем хорошо...)))))))Спасибо тебе огроменное от нас с Сашей!!!!Очень рада тебя видеть!!!pocelujchikvstrechachokbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

olga-skorpion, 28.05.2013 г. 00:41
Ирин....а у меня гости с Украины!!!!Поэтому и пропадаю))))))я))))Ем сало))))втихаря!!!smeh
  

missirinasereda, 28.05.2013 г. 00:43
Ой...слухай...сало,-это класс!!!А у меня гости из Якутии...уже 4 месяца...30-го уезжают...)))))))
  

olga-skorpion, 28.05.2013 г. 00:46
Тебе повезло больше!))))))А тебя чем угощали из Якутии?...мне почему-то строганина представилась)))но,думаю,не в это время года..ne_ponyal
  

missirinasereda, 28.05.2013 г. 00:50
Слушай,за четыре месяца вже забыла что они мне привезли...ну...икры красной,рыбу....еще что-то...))))в общем все слопала...а я им тут сало покупаю,солю....они лопают))Борщ наш украинский...))))
  

olga-skorpion, 28.05.2013 г. 00:53
Вкуснятина!!!!Всё у вас там вкусно,я знаю!Вот поэтому и гостят так долго,что привечаешь хорошо!Хорошая хозяйка,респект!!!klass
  

STROTZ, 28.05.2013 г. 00:47
ни ху-ху себе ха-ха!!!
  

olga-skorpion, 28.05.2013 г. 00:50
Спасибо за приветствие,Саша!Привет!ulybaemsya_i_mashem
  

STROTZ, 28.05.2013 г. 00:54
это я про сало!
  

olga-skorpion, 28.05.2013 г. 00:57
Саня,зачётulybka!)))))))))
  

missirinasereda, 28.05.2013 г. 00:51
Да...приветствие суперр!!!!!!!!!)))))))))))
  

STROTZ, 28.05.2013 г. 00:50
Оля здравствуй! не пропадай, а то нам скучно! та шо дуэт, это потом, как дела? я знаю шо молодец, я уже по украински балакаю! сало не ем, а жру!в плане звука, ну так. а в голосе не очень!болдей дальше!спасибо мариманам!
  

olga-skorpion, 28.05.2013 г. 00:56
Ну ты и приколист!!!Я смотрю ,ты в настроении..))))А по-украински все мы немного балакаем))))Если б я не была стеснительной...smushenieтож бы чего-нибудь загнула))))))))smehА что ты не в голосе???Я и не заметила..
  

STROTZ, 28.05.2013 г. 01:00
надо же по выпендриваться! завтря рано вставать!buket_serdechki
  

olga-skorpion, 28.05.2013 г. 01:04
А мне,кажется ,у вас  УЖЕ рано!))Побалдели и хватит)))Приятных снов,Саша!ulybka
  

missirinasereda, 28.05.2013 г. 01:06
Ольчик,спасибо тебе огромное!!!Рада тебе всегда!!насмеялась от души я с вами!!!serdce_v_ruke
  

olga-skorpion, 28.05.2013 г. 01:09
Иринчик,и мне с вами комфортно очень!!!!vstrecha
  
irisha56, 28.05.2013 г. 18:31


Замечательное исполнение!!Браво чудесному дуэту!!buket_serdechkibravos_sharikami
  

missirinasereda, 29.05.2013 г. 00:21
Ириша,спасибо большое от нас с Сашей!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
russ_alla, 29.05.2013 г. 00:21
Молодцы!!! buket_big
  

STROTZ, 29.05.2013 г. 00:26
спасибо!
  

missirinasereda, 29.05.2013 г. 00:30
Аллочка,спасибо большое от нашего дуэта !!!!!!!! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
kotenok2012, 29.05.2013 г. 11:04
Прекрасный дуэт!!! Ирина, ты здесь совсем другая) ОЧЕНЬ понравилось!!! buketbuket
  

missirinasereda, 29.05.2013 г. 12:27
Привет,Оленька!!!Песня понравилась,захотелось спеть...надо соответствовать...))
Спасибо тебе огромное от нашего дуэта!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
esmeralda, 01.06.2013 г. 13:39
Ирина  и  Саша,  замечательнейший  дуэт!!!!!  Браво!!!klass
  

STROTZ, 01.06.2013 г. 14:03
спасибо от дуэта!
  
bmw1965, 13.02.2014 г. 13:59
До того понравилась песня, что заслушалась и забыла даже написать коммент )))))) klass Классная песня и великолепное, эмоциональное исполнение!!!!!!!!!! bravo_big Это песня про нас.............. про сумасшедших ))))) Обязательно споём!!!!! Спасибо Ириш и Саша за знакомство с песней!!!!!!!!!
  

missirinasereda, 13.02.2014 г. 14:04
ой....Мариша!!!!!!!!ты даже не знаешь и не представляешь как я в нее влюбилась.....долго хотела ее спеть....а на таких низах никогда не пела.....и ооочень не хотела,чтобы ее Саша спел с кем-нибудь другим....smehпоэтому вот попробовала....и успокоилась....ulybkaСпасибо тебе за прекрасный отзыв...песня класснючая....минус еще есть на Афине по-моему...так шо удачи вам!!!!А я если не пропущу....обязательно послухаю..))))podmigivanie
  

bmw1965, 13.02.2014 г. 14:10
))) уже пробуем ))))
  

missirinasereda, 13.02.2014 г. 14:13
ну вы оперативно!!!!!!!!!молодцы!!!!УДАЧИ!!vozdushnyj_poceluj
  
Gros14, 13.02.2014 г. 14:11
Отлично ребята!!!!!! Просто супер!!!v_naushnikahbuket_serdechkizhmu_lapu
  

missirinasereda, 13.02.2014 г. 14:14
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!И вам УДАЧИ!!!! vozdushnyj_poceluj
  
svet007, 21.09.2014 г. 16:23
клёвая у вас тишина получилась, ребята! klass
  

missirinasereda, 22.09.2014 г. 11:15
спасибо,Светик!!!!!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.