На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хочется тишины (Афина, Юрпалов)» (Kalina)

638   89   7
   Кавер-версия от missirinasereda в дуэте c STROTZ
25.05.2013 0327
  Баллов:
122
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Livinnik, 25.05.2013 г. 17:12
Отлично СПЕЛИСЬ!!!!!
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 19:38
Людмила,спасибо большое от нашего дуэта!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
69Koshcka, 25.05.2013 г. 17:25
РЕБЯТА БРАВООО!!!КЛАССНО СПЕЛИ...ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 19:39
Ириша,спасибо огромное от нас!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Nola, 25.05.2013 г. 17:32
Низы не хотят, верха не могут - ЕРУНДА!!! ТАКОЙ ДУЭТ МОЖЕТ ВСЁ !!!

ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО, А НЕ ПЕСНЯ!!!УТАЩИЛА...

ИРИШКА, САША!!!Я ГОРЖУСЬ ТЕМ,ЧТО НАХОЖУСЬ С ВАМИ НА ОДНОМ САЙТЕ, И ДАЖЕ ЕЩЕ ЧТО-ТО ПЫТАЮСЬ ИЗОБРАЗИТЬ В ВИДЕ ПЕНИЯsmeh...ВЫ ПОЕТЕ ШИКАРНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, ГАРМОНИЧНО, НУ И КУДА ОТ ЭТОГО ДЕНЕШЬСЯ- ДУШЕВНО ...


ВОСХИЩЕНА ВАМИ И БРАВО ВАМ!!!

  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 19:40
Танюшка,вот умеешь ты сказать и выразить свои чувства...надо поучиться у тебя..))
Спасибо тебе огроменное за такие прекрасные слова в наш адрес!!!Так давно хотела эту песню спеть..и вот...спела...))buket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
rotkevich, 25.05.2013 г. 18:13
Ирочка и Саша, да... красоту такую создали!!!! Красивая песня и такое бесподобное исполнение!!!!! Так выразительно... артистично.... Блеск!!!! Спасибо вам от души!!!!! Браво!!!!!

  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 19:43
Лидия Андреевна!!!Спасибо Вам огромное за теплые слова в наш адрес!!!Спасибо большое за высший балл!!!Очень приятно!!!! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
mel, 25.05.2013 г. 18:16
Хочется слушать и слушать! Браво,ребята!
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 19:45
Оленька,спасибо вам большое от нашего дуэта!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
OSETINKA, 25.05.2013 г. 18:16
Очень гармоничный и классный дуэт,ребят!!!
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 19:46
Ксюша,спасибо тебе огромное от нас !!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
serklims, 25.05.2013 г. 18:46
Ирина и Саня отлично все - супер !!! Прекрасный дуэт, отличная запись, прекрасное сочетание голосов, очень четко по бэкам , желаю вам очень крепкого дуэта в дальнейшем, забираю себе эту красоту !!! От меня Вам + 11 баллов, это максимум , сколько возможно, но ваш дуэт самый лучший пока из всех прослушанных мной, не в обиду всем дуэтам, но просто здесь все очень классно сделано : и звук, и голоса, и вокал, и обработка, в общем это высоко профессиональная работа !!!
Спасибо Ирина и Саня !!!
С глубоким уважением Сергей!bravo_big
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 19:47
Сережа,спасибище огромное за такой отзыв!!!!!Нам очень приятно!!!!Спасибо большое за высший балл!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
serklims, 25.05.2013 г. 18:49
Ирина и Саша считаю , что эта песня должна быть на сцене, как образец исполнения дуэтов !!! Поэтому с удовольствием выдвигаю Ваш дуэт на сцену, надеюсь, что меня поддержат !!!
Очень, жаль что только одна десятка может быть поставлена, если меня услышит Виталий, может предоставит такую возможность!
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 19:48
Сережа!!!!!!Спасибищщеее огроменное!!!Нам очень приятно!!vozdushnyj_poceluj
  

STROTZ, 25.05.2013 г. 20:23
дружище привет! спасибо тебе за такое внимание к нашему дуэту, стараемся чтобы слушатель радовался нашему исполнению, ну а мы идём в перёд, развиваемся! Серёга спасибо ещё раз!!!
  
ninulay, 25.05.2013 г. 19:30
Впервые слышу эту песню!!!!
Ирочка и Саша...Спасибо вам огромное!!!!!buket_serdechki

  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 19:49
Ниночка,я с ней тоже недавно познакомилась...и очень она мне понравилась!Спасибо,Что зашли ,послушали..!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
olunia-k, 25.05.2013 г. 19:37
Однозначно спелись вы, ребята!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkivoov_naushnikahlove_online
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 19:50
Оль,привет!!!Ну...не знаю...пока поем..)))))Спасибо тебе огромное от нас с Сашей!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
dendrolog, 25.05.2013 г. 20:04
Обалденно звучите, Ирина и Александр, БРАВО!!!!!buket_big
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 21:07
Наташенька,спасибо вам большое от нашего дуэта!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Taniushka, 25.05.2013 г. 20:05
Вашему замечательному дуэту от меня слова восхищения !!Все очень и очень понравилось !
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 21:08
Танюша,спасибо огромное от нашего дуэта!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Ellochka69, 25.05.2013 г. 21:19
Замечательный, очень гармоничный дуэт! Молодцы, ребята! Аплодирую! buket_big


  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 21:33
Эллочка,спасибо большое от нашего дуэта!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Vltava, 25.05.2013 г. 21:22
Да стильно то как! Круто! Так резко начали,Ириша стервозинку пустилаsmeh
Ребята,СУПЕЕРР!!!victoryv_naushnikah
bravo_big
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 21:34
Привет,Наташенька!Да..я могу пустить стервозинку,если надо.. smeh
Спасибо тебе огромное от нашего дуэта!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Vltava, 25.05.2013 г. 21:36
Ох,люблю когда стервозничают!sarkazmbravo
  
SERG60, 25.05.2013 г. 22:33
Ирина, Саша!! Замечательное исполнение!!voobuket_serdechki
  

STROTZ, 25.05.2013 г. 23:49
спасибо!  мы старались!!!
  
Miloslavna, 25.05.2013 г. 22:38
Классный дуэт!!! vooОбожаю!!!buket_big
  

STROTZ, 25.05.2013 г. 23:50
как приятно нам!
  
I_Yuo, 25.05.2013 г. 23:14
Замечательное исполнение! Браво дуэтуbravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

missirinasereda, 26.05.2013 г. 00:11
Евгений,спасибо большое от нашего дуэта!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
igorded, 25.05.2013 г. 23:43
Настоящий,сложившийся дуэт,красиво поёте друзья,при чём голоса сливаются ваши  воедино,только браво!!!!!bravo_bigbuket_serdechkiklass
  

missirinasereda, 26.05.2013 г. 00:12
Игореша,спасибо тебе огромное от нас с Сашей!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
olva, 25.05.2013 г. 23:47
 Не надо портить кровь не нам,  не им ... А как иногда хочетсяsmeh !!! Иришка, какая ты здесь новая, дерзкая и убедительная ! Вкусно спели !!!buket_big
  

missirinasereda, 26.05.2013 г. 00:14
Привет,Ириша!!!!Воотт!!!Это точно!!!!Какая правильная картинка!!!Надо на стенке повесить...)))
Ириша,надо песне соответствовать...а то обребут..)))))
Спасибо тебе огромное от нашего дуэта!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Alex7km, 26.05.2013 г. 01:18
Ириша, Саня - Отличная работа!!! buket_big
Просто снимаю шляпу перед талантом Вашего творческого дуэта!!!bravo_big 
  

STROTZ, 26.05.2013 г. 08:03
Саня спасибо от нас с Ириной за такие приятные слова!
  

missirinasereda, 26.05.2013 г. 15:20
Сань,спасибище тебе огроменное от нашего дуэта!!!! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.