На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хочется тишины (Афина, Юрпалов)» (Kalina)

638   89   7
   Кавер-версия от missirinasereda в дуэте c STROTZ
25.05.2013 0327
  Баллов:
122
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

missirinasereda, 25.05.2013 г. 02:33
Саша,спасибо тебе огромное за песню,за сотрудничество!!!За твой труд!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
STROTZ, 25.05.2013 г. 02:35
Ирина спасибо за приятную, и плодотворную работу!!!
  
Kalina, 25.05.2013 г. 03:00
Хорошо спели, ребята! klass
и меня возьмите в сотрудничество за сделанный минус smeh
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 03:02
Серега,спасибо огромное от нас с Сашей!!!Мы ваще-то свой минус отправили,но не дождались...нашли Ваш!!!!С удовольствием возьмем в сотрудничество!!!))buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Kalina, 25.05.2013 г. 03:04
чур, я буду билеты продавать smeh
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 03:06
Это тоже надо кому-то делать!!!3% от выручки пойдет???))))
  

Kalina, 25.05.2013 г. 03:08
даже не надеялся, что вам 3% хватит.....йэээх! гулять, так гулять! берите все 5%rzhunimagu
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 03:12
ну..ладно.. договоримся...))))
  

Kalina, 25.05.2013 г. 03:17
договариваться тоже буду я.....знач, так....в июне турне по бездорожью, а потом поедем штырить в елисейские поля.....у меня есть губная гармошкаwow
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 03:19
Это уж как посмотреть...а смотреть буду я...потому как...я -женщина..manikyur
  

Kalina, 25.05.2013 г. 03:23
так вроде ж это мы глазами....а вы ушами....или я чёт путаю....мы - желудком, а вы - интуицией....отжыш...сафсем запутался....
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 03:25
ото ж ..не путайся....женщине завсегда все видней...и она завсегда права...
  

BURDED, 25.05.2013 г. 04:14
ВСЕ - МОЛОДЦЫ!!!  victory 
       
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 10:27
victorybuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

svet007, 21.09.2014 г. 16:23
а я то все гоняю, чо эт за калина там такая написана ;))) а это ты, Сереж! ;))) спасибки за минусок!!! zhmu_lapu
  

Kalina, 21.09.2014 г. 23:35
на здоровье, Светуляsmushenie
  

svet007, 21.09.2014 г. 23:36
а ты сам то куда пропал весь ваще?!manikyur
  

Kalina, 21.09.2014 г. 23:40
дык, работаю.....сидю вот, аппаратуру сторожую, в зале тока два столика заняты...чё воздух сотрясать?smeh
  

svet007, 21.09.2014 г. 23:42
а я вот тебя увидела и сильно захотела сразу ;)) ну в смысле нужон ты мне шипко стал ;)))) я там тебе в личку уже написала)))
  

Kalina, 21.09.2014 г. 23:44
тю...я уже обрадовался, что меня хто-то захотел...smeh
  

svet007, 21.09.2014 г. 23:47
))))))) ну так ты радуйся, не останавливайся, это ж тока начало ;))))
  
antruag1, 25.05.2013 г. 04:30
ОТЛИЧНОООО!!!!!bravobravobravoИрочка! Саша!!!! КЛАССНЫЙ дуэт!! Я вас не первый раз слышу!!! Замечательная синхронность в голосах, артистичность!!!!!!! klass БРАВОО!!! БРАВОООО!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigbravo_bigbuket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkis_sharikamiЗа ваш дуэт!!!!!!!chok
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 10:29
Оленька,спасибо огромнейшее от нашего дуэта!!!!Спасибо большое за оценки!!!!С удовольствием!!chokbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
jukovai37, 25.05.2013 г. 05:40
bravo_big
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 10:29
Ирина,спасибо большое от нашего дуэта!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
zem_gale, 25.05.2013 г. 05:44
Ух ты...Ирин,даже не признала тебя сначала в песне,какая ты тута крутая))) Очень интересно ваш дуэт звучит,гармония полная!
Очень мне нравится ваш союз!))) МОЛОДЦЫ ребята!!!!!!!!!!voobravo_bigbravo
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 10:31
Танюшка!!Привет!!victoryЯ и сама себя не признала..smehЧто не сделаешь,когда захочешь спеть песню..))Уж очень понравилась!!Спасибо тебе огромное от нас с Сашей!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Verax, 25.05.2013 г. 05:46
Ну просто шикарно!bravo_big
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 10:32
Верочка,спасибо тебе огромное от нас с Сашей!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
OLECIA, 25.05.2013 г. 06:01
КРУТО!!!!!!!!!!!wowv_naushnikahwowДУЭТУ bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 10:33
Спасибо,Наташенька от нашего дуэта!!
  
ANRI_1877, 25.05.2013 г. 06:14

 

Это как раз тот случай, когда тишины
не хочется,а хочется слушать !!! Отличная работа !!!klass


 


 

  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 10:33
Спасибо большое,Андрей от нашего дуэта!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
ybrbnrf83, 25.05.2013 г. 08:20
Вау!!!Классно!!!v_naushnikahvoobravo_bigbuket_big
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 10:34
Веруньчик,привет!!!Мы рады,что понравилась песня!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Alinaris, 25.05.2013 г. 09:13
ЗдОрово,ребята,слаженно спели!!!zhmu_lapuИришку трудно узнать,так низенько умеешь.v_romashkah
МОЛОДЦЫ!!!buket_big
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 10:35
Наташенька,привет!!С трудом,но узнала же..)))))Да...оказывается умею...))
Спасибо тебе огромное от нашего дуэта!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
kolginova, 25.05.2013 г. 09:39
вау...класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 10:36
Галочка,спасибо большое от нашего дуэта!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Olya_radost, 25.05.2013 г. 11:18
Точно, тишины хочется.... )))ulybaemsya_i_mashem Молодцы, Ирочка и Саша!!! Гармония, как у вас-это знак качества. bravo_bigbuket_bigТолько такие дуэты признаю))) И песня интересная! voo Иринка. мне тоже очень интересна на низах, сама на низах люблю))da_da
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 11:26
Привет,Оленька!!!!Песня классная!!!лично мне ,очень понравилась!!!!voo
а низы...кто ж их не любит..))))
Спасибо тебе огромное от нашего дуэта!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
mranatolm, 25.05.2013 г. 12:18


ИРИНОЧКА  И  САША !!!!!    ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ !!!! ПРОСТО ПРЕКРАСНО !!!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!bravo_big  voo  vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 19:33
Анатолий,спасибо Вам огромное от нашего дуэта!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
shash, 25.05.2013 г. 12:48
v_naushnikahvictoryКЛАССНЫЙ ДУЭТ!!!!v_naushnikah!!!!!!!БРАВООО!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbravo_big
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 19:33
Инга,спасибо большое от нашего дуэта!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
MaRGaRITKa, 25.05.2013 г. 13:07
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 19:34
Маргариточка,спасибо большое от нашего дуэта!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

MaRGaRITKa, 25.05.2013 г. 19:45
  
nata68, 25.05.2013 г. 13:13
Мои аплодисменты Дуэту))))Замечательное исполнение)))) Саш..наверно больше твоих трудов здесь...Молодец)))Звук нравится!!!s_sharikami
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 19:35
Наташенька, спасибо огромное от нас с Сашей!!!Да...со звуком работал Саша!!! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
OljgaK, 25.05.2013 г. 13:35
Синемаграфика – ожившая фотографияДуэт ШИКАРНЫЙ!!!!!Очень легко и приятно слушать!!!Спасибо за красоту!!!bravo_bigvoo
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 19:35
Оленька,какая картинка классная!!!спасибо тебе огромное от нашего дуэта!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
liutika, 25.05.2013 г. 13:45
Ириночка и  Саша,  вы как всегда  прелестны,  великолепно  звучит  ваш  дуэт,  Ириш,  ты  тут  даж  с  характером.... особенно  на окончаниях  фраз smeh ))   БРАВО ВАМ!!!! 
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 19:37
Привет,Оленька!!!!ООО...ты не представляешь еще какая я характерная...Это я прикрылась такими песенками лирическими...а  так я ух...!!!)))
Спасибо тебе огромное от нас с Сашей!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
sergiosargis, 25.05.2013 г. 15:43
РЕБЯТА-МОЛОДЦЫ!!!!БРАВО ВАШЕМУ ДУЭТУ!!!klassklassklass
  

missirinasereda, 25.05.2013 г. 19:37
Сережа,спасибо тебе огромное от нас с Сашей!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.