На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Между нами» (Повалий Таисия)

715   92   7
   Кавер-версия от missirinasereda
22.05.2013 1847
Добрый вечер,дорогие друзья!Любви всем,взаимопонимания и добра!!!!Приятного прослушивания!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Vltava, 22.05.2013 г. 20:47
Аааааааа!!!Браво!!! Как ты это сделала!!!Ириша,УМНИЦА! 200 процентов попадания.Запись,баланс-это что-то!
Кричу БРАВО! На счету 0,жаль не могу тебе ничего подарить.Но я аплодирую стоя!!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigpocelujchik
  

missirinasereda, 22.05.2013 г. 20:53
Наташенька,привет!!!Тааа...разве в баллах дело или в подарках!!!!!!Вот такой отзыв дорогого стоит..!!!!!!!!!!wowспасибо тебе огромное!!!Очень рада!!buket_serdechkiserdce_v_rukepocelujchik
  

Vltava, 22.05.2013 г. 21:04
И я не про баллы.Хотела тебе цветы преподнести,от всего сердца за такую работу! v_romashkah
  
August24, 22.05.2013 г. 21:06
Отлично Ирина!!!buket_serdechki
  

missirinasereda, 23.05.2013 г. 00:21
Григорий,спасибо большое!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
OljgaK, 22.05.2013 г. 21:19
Очень красиво,Ирочка!!!Очень понравилось!!!bravo_bigbuket_big
  

missirinasereda, 23.05.2013 г. 00:22
Оленька,спасибо огромное!!!!Мне так приятно,что тебе понравилось!!!!Спасибо тебе за высший балл!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
prios, 22.05.2013 г. 21:41
Отлично Ирочка!!!!bravo_big
  

missirinasereda, 23.05.2013 г. 00:29
Игорь,спасибо большое!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
STROTZ, 22.05.2013 г. 21:42
какая красивая песня!!! сам бы пел.Но! скажу! Ирина, мне очень понравилось! молодец! ты делаешь успехи во всём!
  

missirinasereda, 23.05.2013 г. 00:30
Саша,спасибо огромное тебе за знакомство с песней!!!!!!!!buket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Nola, 22.05.2013 г. 21:52
ВОТ ЭТО ЗВУК, ВОТ ЭТО ГОЛОСИЩЕ, ВОТ ЭТО ПЕСНЯ!!!

ИРИНКА, ПОДРУЖЕНЬКА МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!Я В ВОСТОРГЕ!!!

ТАЩУ К СЕБЕ- ЭТО НАДО СЛУШАТЬ И СЛУШАТЬ...НАСТРОЕНИЕ У МЕНЯ БЫЛО УЖАСНОЕ, А ТЕБЯ ПОСЛУШАЛА- И  ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!

ЦЕЛУЮЮЮ..........







  

missirinasereda, 23.05.2013 г. 00:31
Танюшка,я рада,что тебе нравится мое пение!!!!спасибо тебе за теплые слова!!!!!!!Тащи на здоровье!!!!И слухай!!!!!!!!!!!!pocelujchikbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
liutika, 22.05.2013 г. 21:57
Ириночка,  вот и  до тебя добралась!  Голос твой  красив  в  любой песне o_da  услада слуху  моему,  одна из  лучших  исполнительниц ты на сайте! da_da  БРАВО ТЕБЕ!!!   
  

missirinasereda, 23.05.2013 г. 00:34
Оленька,спасибище тебе огромное!!!!Твои слова для меня очень важны!!!!!!!!!!И очень приятны!!!!!!pocelujchikbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
domingo28, 22.05.2013 г. 22:01
Иринка, у тебя все песни очень приятно нами прослушиваются, спасибо тебе, радость дарящая!bravo_big
Хорошая песня, не слышала ее раньше.... Очень хорошо ты ее чувствуешь, это слышится в каждой нотке!!!
  

missirinasereda, 23.05.2013 г. 00:35
Галочка,рада тебя видеть!!!Спасибо тебе огромное!!!А я ее только вчера закачала на сайт!!!Уж очень понравилась!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Staswwez, 22.05.2013 г. 22:19
Ирина, красиво и нежно спела!! voo Красиво!!buket_serdechki
  

missirinasereda, 23.05.2013 г. 00:35
Стас,спасибо большое!!!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
OSETINKA, 22.05.2013 г. 22:33
Ириш,красота неописуемая!!!!
Очень красиво спела!!!
  

missirinasereda, 23.05.2013 г. 11:42
Ксюша,спасибо тебе огромное!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
olga-skorpion, 22.05.2013 г. 23:46
Иришка!!!Звучишь перфектно!!!!Песня замечательная!!!И не могу не отметить твою работу над песней!!!!vooвычитала...Я вчера,ты сегодня)))))расскучались)))))
Давай за нас,скучающих!!!

только один попался))))поделимся?)))podmigivanie
  

STROTZ, 22.05.2013 г. 23:58
это хто попался????
  

missirinasereda, 22.05.2013 г. 23:59
А хто??????ne_ponyal
  

missirinasereda, 23.05.2013 г. 00:00
Саш,Ты буш с нами пить?
  

olga-skorpion, 23.05.2013 г. 00:04
Не кто,а что))))))smeh
  

missirinasereda, 22.05.2013 г. 23:58
Оленька,приет!!!!Спасибо тебе огромное!!!!!Да....я уже сама умничаю...и горжусь собой.....)))))Спасибо тебе за высший балл!!!Давай!!!!chokВсегда рада тебе!!!!pocelujchik
  

olga-skorpion, 23.05.2013 г. 00:05
Я тобой горжусь!!!!Умница!pocelujchik
  

missirinasereda, 22.05.2013 г. 23:59
ОООООООО...Оль!!!Давай С Сашей поделимся!!!!!!!!
  

STROTZ, 23.05.2013 г. 00:01
девоньки я с вами!!!shampusikshampusikshampusik
  

missirinasereda, 23.05.2013 г. 00:03
Ну ...не многова-то тебе три????давай с нами поделись...))
  

olga-skorpion, 23.05.2013 г. 00:03
Ты же на работе не пьешь!)))Или уже?)))отработал?pivo_mimo
  

STROTZ, 23.05.2013 г. 00:05
я выходной!
  

olga-skorpion, 23.05.2013 г. 00:09
ООООооо,надо отметить и вправду!)))Чаёк....

на ночь само тоklassУспокаивает!!!)))))

  

missirinasereda, 23.05.2013 г. 00:10
А мне......!!!!!!!!!
  

olga-skorpion, 23.05.2013 г. 00:13
А это и есть тебе и Саше!Я вас буду обслуживать

smehsmehsmeh
  

missirinasereda, 23.05.2013 г. 00:16
ну ваще.........Я думала мы на троих!!!!!!))))
  

olga-skorpion, 23.05.2013 г. 00:21
))))))))Ага!))Уговорили)))Три в одном))))или  четыре))))Резкость ослабленнаяv_romashkahу меня))))


  

STROTZ, 23.05.2013 г. 00:21
тока сильно не разгоняйся!
  

olga-skorpion, 23.05.2013 г. 00:29
Уже))))))))разогналась)))в люлюzzzВы ребяткиpodmigivanieпродолжайте....а у меня завтра ,важная ВСТРЕЧА!!!

  

missirinasereda, 23.05.2013 г. 00:36
УУУУУУУ...споки....zzz
  
urykr, 23.05.2013 г. 08:15
Ирина, чудесное исполнение!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

missirinasereda, 23.05.2013 г. 12:57
Юрий,спасибо большое!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
hin_in, 23.05.2013 г. 08:20
Ира, классное исполнение!!!! Здорово!!!bravo_big
  

missirinasereda, 23.05.2013 г. 12:57
Илюша,спасибо огромное!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
ybrbnrf83, 23.05.2013 г. 09:47
Ирочка,великолепно спела,одно удовольствие тебя слушать!!!Умничка!!!voobuket_big
  

missirinasereda, 23.05.2013 г. 12:57
Верочка,спасибо тебе огромное!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
ZameeR, 23.05.2013 г. 10:16
Отлично Ира bravobuket_serdechki
  

missirinasereda, 23.05.2013 г. 12:59
Замир,рада тебя видеть!Спасибо большое!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
yuliya-mir, 23.05.2013 г. 11:01
Ириночка,привет!!!Как же ты здорово всё сделала...всё прекрасно, и голос, и сама запись ,и песня отличная!!!Включаю её в свой репертуар....с огромным удовольствием, давно искала такую песню!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!!v_naushnikahbuket_serdechkiklassbuket
  

missirinasereda, 23.05.2013 г. 13:01
Привет,Юленька!!!Спой!Песня классная!!!я ее только позавчера залила...Так что свежак)))Кроме меня никто не пел..Послушаю с удовольствием в твоем исполнении!!!!Спасибо тебе огромное,что послушала!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
sergiosargis, 23.05.2013 г. 11:03
ИРИНА-КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!БРАВО!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

missirinasereda, 23.05.2013 г. 14:14
Сережа,спасибо большое!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
tatusik24, 23.05.2013 г. 11:09

Приветик Ирочка!!!!! Какое красивое и душевное исполнение......слушаю с удовольствием!!!! Браво дорогая!!!!
  

missirinasereda, 23.05.2013 г. 14:15
Приветик,Танюшка!Спасибо тебе огромное!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
BacuJIuckaa, 23.05.2013 г. 12:59
buket_bigv_naushnikahwow
  

missirinasereda, 23.05.2013 г. 14:15
Спасибо,Наташенька!!!Рада визиту!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
MaRGaRITKa, 23.05.2013 г. 13:05
  

missirinasereda, 23.05.2013 г. 14:16
Маргариточка,спасибо большое за красивенный букет!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

MaRGaRITKa, 23.05.2013 г. 21:44
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.