На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тучи в голубом» (Орбакайте Кристина)

679   116   7
   Кавер-версия от missirinasereda
07.05.2013 2040
Дорогие друзья,всех поздравляю с наступающим Великим Праздником Победы!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

edt_vit, 08.05.2013 г. 10:06
Ирочка, спела, как ты и умеешь очень мелодично и распевно. Прямо плывёт музыка в эфир а поверх её стелется мягко и трепетно твой голос. Здорово.
  

missirinasereda, 08.05.2013 г. 11:08
Эдуард,ну умеешь ты сказать...Спасибо тебе огромное!!!Посвящение НАташе еще твое не слухала...забегу обязательно!!!С праздником!!!buket_serdechki
  
galina3569, 08.05.2013 г. 10:43
Иришечка умница прекрасно  спела!!!!love_online С праздником тебя!!!!s_sharikami
  

missirinasereda, 08.05.2013 г. 11:08
Галочка,спасибо огромное!Рада тебя видеть!!!С праздником!!
  
soul_sv, 08.05.2013 г. 11:52
Ирина, очень красиво спела. У тебя звучит лучше, чем в оригинале. Спасибо!!!buket_bigbuket_bigbravo_big
  

missirinasereda, 08.05.2013 г. 12:12
Спасибо,Светочка!Очень приятно!!!С праздником Вас!!!buket_serdechki
  
mranatolm, 08.05.2013 г. 12:18

ИРОЧКА !!!!!!!  С ПРАЗДНИКОМ !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!
                     bravo_big                voo               vozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 08.05.2013 г. 18:31
Анатолий,спасибо огромное!!!С праздником!!!
  
charodeika, 08.05.2013 г. 12:50
Ириша,замечательнейшее исполнение!!!Очень понравилось!!!! С праздником Ириша!!!!voo
  

missirinasereda, 08.05.2013 г. 18:32
Леночка,спасибо большое!С праздником!!!
  
Samocvet, 08.05.2013 г. 15:41
УЛЕТЕЛ С ТОБОЙ ИРКА!!!!
  

missirinasereda, 08.05.2013 г. 18:33
Сань,это мы с тобой вальсируем?красота!!!спасибо тебе большое!!!с праздником!!!
  

Samocvet, 08.05.2013 г. 19:22
chok
  
esmeralda, 08.05.2013 г. 17:03
Ириш...а  мне   что-то  раньше  казалось,  что  вальс  не  в  миноре...а  в  мажоре  )))))  Красивенно  исполнила!!!  Браво!!!!!!buket_serdechki
  

missirinasereda, 08.05.2013 г. 18:38
Юль, вот сижу и вспоминаю...учила ж в муз.школе...когда еще не разобрала на досточки свой фортепиано,почему-то все песни играла и пела в ля миноре....))))))))ах...,как давно это было...!Спасибо тебе огромное за отзыв!!!!Приятно!с праздником!!!
  
popurik, 08.05.2013 г. 17:24
Ирина! Спасибо Вам за прекрасное исполнение! С Праздником!!!buket_serdechki
  

missirinasereda, 08.05.2013 г. 18:39
Юрий,привет!Очень рада визиту!Спасибо огромное!с праздником!!!
  
hin_in, 08.05.2013 г. 19:24
Ира, чудесное исполнение! И эту песню очень люблю!С праздником наступающим!!!
  

missirinasereda, 08.05.2013 г. 23:45
Илюша,спасибо огромное!!!Спасибо за оценки!!!С праздником!!!
  
sergiosargis, 09.05.2013 г. 11:33
ИРИНА- С ПРАЗДНИКОМ!!!buket_serdechki
  

missirinasereda, 09.05.2013 г. 22:13
Сережа,спасибо большое!!!!С праздником!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
iileto5, 09.05.2013 г. 13:27
Замечательное исполнение этой красивой песни!!!!!!! bravoПревосходно!!!!!! bravo_bigС праздником!!!!s_sharikamiv_romashkah
  

missirinasereda, 09.05.2013 г. 22:14
Спасибо,Лерочка!!!!С праздником тебя!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Elena_G, 09.05.2013 г. 21:34
Прекрасно спела, Ириша! С праздником!
  

missirinasereda, 09.05.2013 г. 22:14
Спасибо,Леночка!!!!С праздником тебя!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Ellochka69, 09.05.2013 г. 23:01
Ирочка, изумительно красиво! Я влюбилась в эту песню после твоего яркого исполнения! Ах, как хочется вальсировать!... За Победу, дорогая!martini






  

missirinasereda, 10.05.2013 г. 13:54
Спасибо,Эллочка!!!!Приятны твои слова!!!С праздником!!!!!!!buket_serdechkiserdce_v_rukemartini
  
zem_gale, 10.05.2013 г. 17:31
Иринушка,с праздником тебя,дорогая!
Мирного неба и ясного солнышка!buket_serdechki Очень красиво спела,закружила в чувственном вальсе ... s_sharikamibuket_big
  
MyLena, 11.05.2013 г. 07:50
Спасибо, Ирина! Чудесное поздравление))) С праздником Великой Победы!!!buket_serdechki
  
kotenok2012, 20.05.2013 г. 10:45
Ну вот дождалась, извини, что слушаю с опозданием, много пропустила...
Ну ты знаешь, я в восторге от этой песни!!!! buket_serdechki
  
puxigor, 24.05.2013 г. 19:27
Привет Иринка!!!Вот прохожу по твоим произведениям))))Замечательны вальс в миноре!!!voo
  
Duhlesa, 13.09.2013 г. 17:49
Ирина, вальсирую под Ваше исполнение !!!v_naushnikahv_romashkahлюблю эту песенку..и фильм о войне нравится, где Кристина исполняла ее..
Шикарное исполнение !!!bravoserdce_v_ruke buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.