На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тучи в голубом» (Орбакайте Кристина)

679   116   7
   Кавер-версия от missirinasereda
07.05.2013 2040
Дорогие друзья,всех поздравляю с наступающим Великим Праздником Победы!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Alla_T, 07.05.2013 г. 21:10
Ирочка, просто bravo_big. С наступающим!!!!!!buket_serdechkis_sharikami
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 22:57
Аллочка,спасибо большое!!
  
cassandra, 07.05.2013 г. 21:11
Спасибо, ИРИНА! Замечательное исполнение! Люблю эту песню!s_sharikami
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 22:58
Наташенька,спасибо большое!!!
  
Temanik, 07.05.2013 г. 21:16
buket_serdechki
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 22:58
Александр,спасибо!!!
  
spivak, 07.05.2013 г. 21:16
Отлично Ира!!!!Восхитительно - впечатляющее исполнение!!!Душевно,трогательно,нежно,красиво!!!Браво!!!!!voobravo_bigbuket_big
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 22:59
Валерий,спасибо огромное!!!
  
ninulay, 07.05.2013 г. 21:16
Замечательно Ирина!!!!! Заслушалась!!!!!buket_serdechki
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 23:00
Ниночка,спасибо огромное!!!
  
serklims, 07.05.2013 г. 21:18
Ирина bravo_big
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 23:24
Сергей,спасибо большое!!!
  
nata68, 07.05.2013 г. 21:29
Ирина..Замечательное светлое исполнение))) С удовольствием послушала!!!buket_serdechki
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 23:25
Наташенька,спасибо большое!!!
  
tatusik24, 07.05.2013 г. 21:31

Спасибо Ирочка за поздравление и песню.....так нежно и задушевно исполнила!!!!! Спасибо!!!! И тебя с наступающим праздником!!!!
buket_big
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 23:25
Танюша,спасибо тебе большущее!!!
  
yuliya-mir, 07.05.2013 г. 21:50
Ириша!!!buket_serdechkiКак здорово спела, просто замечательно!!!!!!bravo_bigbravo_big
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 23:26
Юленька,спасибо тебе большое!!!С праздником!!!
  
OljgaK, 07.05.2013 г. 21:55
Прекрасное исполнение,Ирочка!!!так нежно и красиво...так легко спела!!!bravo_big
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 23:26
Оленька,спасибо тебе огромное!!!
  
rotkevich, 07.05.2013 г. 22:01
Ирочка, красота!!!!! Очень понравилось!!!!   Браво!!!!! Звучишь просто прекрасно!!!!!! Спасибо!!!!! С Праздником, дорогая!!!!!

  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 23:27
Лидия Андреевна!Спасибо огромное!!!С праздником Вас!!!
  
snezhka, 07.05.2013 г. 22:41
Как красиво!!!buket_serdechki Ира с удовольствием слушаю ваше исполнение...такое легкое и воздушное!!!
С наступающим Праздником Вас!!!buket_big
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 23:28
Снежана,спасибо большое!!!С праздником!buket_serdechki
  
Verax, 07.05.2013 г. 22:53
Ах эти тучи в голубом....

  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 23:28
Спасибо,,Верочка!!!С праздником!!!
  
STROTZ, 07.05.2013 г. 23:44
ух ты, как красиво! молодец Ирина! тебя тоже С Наступающим праздником Победы!!!
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 23:45
спасибо большое,Александр!!!!Рада видеть у себя в гостях!!!
  
olva, 07.05.2013 г. 23:59
 Очень люблю эту песенку из "Московской саги" ! Какая ты здесь, Иришка воодушевлённая ! Столько теплоты и нежности ! Умничка, так красиво-о-о-о !!!vozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 08.05.2013 г. 00:05
Ириша,привет!тоже люблю этот вальс!Спасибо тебе большущее!!!с праздником тебя!!!vozdushnyj_poceluj
  
elena663030, 08.05.2013 г. 04:11
Иринкаserdce_v_ruke, очень красивое нежное исполнениеo_da!!! 

  

missirinasereda, 08.05.2013 г. 11:04
Аленка,спасибо тебе большое!С праздником!!!
  
Staswwez, 08.05.2013 г. 07:18
s_sharikami Ирина... с наступающим Днем Победы!!!voobuket_serdechki
  

missirinasereda, 08.05.2013 г. 11:04
Стас...buket_serdechkiС праздником!!!!!Спасибо большое!!!
  
kovshoviks, 08.05.2013 г. 08:25
ИРОЧКА,НЕ СОМНЕВАЛАСЬ Я ЧТО ТЫ ИСПОЛНИШЬ ЭТУ ПЕСНЮ....НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ....ТЕПЛОЕ И СВЕТЛОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! ТОЧНЫЕ ИНТОНАЦИИ!!! КРАСИВО И ТОРЖЕСТВЕННО!!!!БРАВО!!!!!!С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!!!
  

missirinasereda, 08.05.2013 г. 11:05
Светочка,спасибо тебе большое,что послушала!С праздником!!!
  
antruag1, 08.05.2013 г. 09:41
Ирочка ,дорогая!! Какое выразительное и красивое твоё исполнение!! А песня какая......мммммммм!! na_skripkena_skripkena_skripkebayan КРАСОТА!!!!БРАВООООООООООООО!!!!! voo С Наступающим Праздником ПОБЕДЫ!!!!!Обнимаю!!martinibuket_bigbuket_bigbuket_bigПусть у нас  над головой, будет всегда МИРНОЕ НЕБО!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 08.05.2013 г. 11:06
ОЙ...какой шикарный букет!!!!Оленька,спасибо тебе огромнейшее!!!с праздником!!!pocelujchik
  
FreshAir, 08.05.2013 г. 10:06
        СПАСИБО, ИРИНА buket    ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ buket_big   во-ВО и меня научили, как эту ПЕСНЮ спеть da_da   я ЕЁ только из-за одного места и не пою, финального - ГДЕ МЫ с ТОБОЙ ТАНЦУЕМ ВАЛЬС. - и всё, главное вовремя остановиться da_da   а то у меня здесь В МАЖОРЕ и не получалось ne_ochen   бум ЗНАТЬ klass
  

missirinasereda, 08.05.2013 г. 10:19
Спасибо большое,Александр!!!Я концовку спела просто по-своему...С праздником!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.