На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тучи в голубом» (Орбакайте Кристина)

679   116   7
   Кавер-версия от missirinasereda
07.05.2013 2040
Дорогие друзья,всех поздравляю с наступающим Великим Праздником Победы!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

liutika, 07.05.2013 г. 19:47
Ириш,  привет!  Чудесно исполнила  песню,  мне больше  нравится, как она  звучит в твоем исполнении,  нежели в исполнении заслуженной ( как я сегодня слышала) ))  артистки Орбакайте! da_da  БРАВО  ТЕБЕ!  С наступающим  Днем  Победы! martini  
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 20:01
Привет,Оленька!спасибо тебе огромное!!!!!!!
  
1711672011, 07.05.2013 г. 19:51
Ирочка замечательно спела..Спасибо тебе!!!!!!!!!klass

  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 20:02
Спасибо,Светочка!!!
  
bazykin, 07.05.2013 г. 19:53
.................СВЕТЛАЯ  ПАМЯТЬ.............................
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 20:03
ЛЕШИК!!!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ!!!!vozdushnyj_poceluj
  
zharkin, 07.05.2013 г. 19:54
с Праздником Иришаs_sharikami...очень насыщенно и приятно спела-закружилась с лейтенантикомbuket_serdechki
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 20:03
Светуль,привет!А ведь это ты меня в прошлом году попросила эту песню спеть...помнишь?
  

zharkin, 07.05.2013 г. 20:08
у тебя память хорошая Ириша а меня уже в утиль vinovat....спасибо что исполняешь мое пожелание Лапульpocelujchik
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 20:11
Ну ты,Светуль,спасибище тебе за оценку!!!Так неожиданно!Я же не поэтому тебе сказала...!Вот язык мой,враг мой...)))pocelujchik
  

zharkin, 07.05.2013 г. 20:15
враг?....что?.хто?нинаюsmeh...нее Ириша,седня я дарю не толька тебеserdce_v_ruke...
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 20:16
Светуль,спасибо огромное!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

zharkin, 07.05.2013 г. 20:45
...за Победу Иришаmartinis_sharikami
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 20:46
martiniЗа ПОБЕДУ,Светуль!!!
  
MaRGaRITKa, 07.05.2013 г. 19:55

v_naushnikahna_skripkebayanvooОчень люблю  эту  прекрасную песню...!wow Благодарю от всего сердца!serdce_v_rukeШикарно, Ириночка! s_sharikamiulybaemsya_i_mashembravoУмница!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj Браво!!!!!!voobravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 20:04
Маргариточка!Спасибо большое!!!
  

MaRGaRITKa, 07.05.2013 г. 20:12
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 20:13
Маргариточка,шикарные розы!!!!Спасибище огромное!!!vozdushnyj_poceluj
  
vernok, 07.05.2013 г. 19:55
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 20:04
Евгений!
  
sgpekin, 07.05.2013 г. 20:09
Ах, как хорошо спела, Ирочка! В твоем голосе звучит жизнь, несмотря на войну и невзгоды, спасибо тебе за песню, мне очень она понравилась! С праздником тебя!!!buket_serdechki
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 20:33
Сережа,спасибо большое!!!!С праздником!!!
  
Goroshinka, 07.05.2013 г. 20:09
Иришка! Спасибо за этот чудесный вальс..... МОЛОДЧИНКА! С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!vozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 20:34
Ленуська,спасибо!С праздником!!!
  
Alinaris, 07.05.2013 г. 20:12
Иришенька,как красиво,легко вальсируешь!!!С удовольствием слушаю..ulybaemsya_i_mashembravo_big
С наступающим тебя Днем Победы!!!
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 20:35
Наташенька,спасибо тебе!С праздником!!!
  
Nola, 07.05.2013 г. 20:13
СОЛНЫШКО МОЕ, ИРОЧКА, КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ...

ПОЕШЬ ТАК "ВКУСНО", ЧТО ЗАБЕРУ СЕБЕ И БУДУ СЛУШАТЬ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!

ЦЕЛУЮ ТЕБЯ!!!pocelujchikpocelujchikpocelujchik






  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 20:35
Танюшка,забирай и слухай!Мне приятно!!!pocelujchikС праздником!!!
  
Vltava, 07.05.2013 г. 20:22
Очень красиво и воздушно! Ирочка,с наступающим тебя праздником! Вальсирую на стуле.Тадам,тадам...
Браво!buket_bigbravo_big
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 20:36
Наташенька,спасибо большое!!!С праздником!!!
  
rokerman, 07.05.2013 г. 20:38
ИРИША!!! ОТЛИЧНО!!! КРАСИВОЕ, НЕЖНОЕ И ВОЗДУШНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!

  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 20:57
Спасибо,Петр!!!С праздником!!!
  
igorkrilov, 07.05.2013 г. 20:47
ВО-О-О-Оvoo!!! КЛАСС!!!buket_serdechki
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 20:58
Игорь,спасибо большое!!!С праздником!!!
  

igorkrilov, 07.05.2013 г. 21:05
С наступающим!!! Обалденная песня! Молодчина!
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 21:10
Мне очень приятно!!!smushenieРада,что понравилось!!!
  
VETER_NAMERENJA, 07.05.2013 г. 20:49
Ирочка, настоящий вальс получился! Такой трепетный!
Молодец!!!!!

  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 20:58
Маргариточка,спасибо большое!!!С праздником!!!
  
rewins, 07.05.2013 г. 20:51
Ириша , прекрасное исполнение !! С Праздником Победы !!buket_big
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 20:59
Александр,спасибо огромное!!!С праздником!!!
  
Olya_radost, 07.05.2013 г. 20:51
Привет, Ирочка! Песню просто обожаю, как тебе ни покажется странным, именно ее хотела спеть 9-10 мая.  Не ожидала, что такой ажиотаж будет с этой песней... Послушала с большим удовольствием у тебя ее , Ирин. Немного по-своему спела, но красиво и легко! С праздником тебя!!!!!
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 21:01
Оленька,привет!!!Запланировала,значит спой!!!какая разница,сколько ее раз пели...Я ее на караоке пела,пообещала Светульке,чтов этом году спою ее на музмиксе...
Спасибо тебе большое,что послушала!С праздником!!!buket_serdechki
  
Alex7km, 07.05.2013 г. 21:01
Девушка, Ирочка, разрешите пригласить Вас на победный вальс!!!
С наступающим Праздником Победы!!!buket_big
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 22:41
ОЙ....Сань,с тобой всегда пожалуйста!!!!!da_daС праздником тебя!!!Спасибо тебе огромное за оценочки!!!!!pocelujchikbuket_serdechki
  
OSETINKA, 07.05.2013 г. 21:02
Ириш,какое прекрасное исполнение!!!!
Браво дорогая!!!!!Я в восторге!!!!vozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 22:56
Ксюша,спасибо тебе большущее!!!vozdushnyj_poceluj
  
prios, 07.05.2013 г. 21:02
bravo_big
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 22:56
Игорь,спасибо большое!!!
  
marinka9, 07.05.2013 г. 21:04
Ириш,прям плывёшь по песне!!!!!klass Браво!!!!!buket
  

missirinasereda, 07.05.2013 г. 22:57
Мариш,так вальс же ж...спасибо тебе большое!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.