На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За тобой» (Повалий Таисия)

536   92   5
   Кавер-версия от missirinasereda
27.04.2013 1403
Дорогие друзья,всем приятных выходных!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

sha-man, 27.04.2013 г. 13:11
...может...и тут.."шаман" первый успеет?))
  

carac, 27.04.2013 г. 13:16
))успел..."шаман")))Ирина!!!ulybkaприятнейшая мелодичнось ...нежнейшее исполнение!!!da_dav_naushnikahv_naushnikahvoobravo
  

missirinasereda, 27.04.2013 г. 13:18
Сережка,ну ты!!!!Блин...артист!!!и как это я не догадалась,Что это только ты можешь такое выдать..!!!!
Спасибо тебе,что успел...первым!!!)))buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Verax, 27.04.2013 г. 20:50
АААААА! Он разговаривает!!!!!!!Прости Ириша, не удержалась!
  

kotenok2012, 12.05.2013 г. 14:13
smeh
  
Nola, 27.04.2013 г. 13:13
И ТЕБЕ, СОЛНЫШКО, ИРИШЕНЬКА, САМЫХ ПРИЯТНЫХ И ДОБРЫХ ВЫХОДНЫХ!!!

ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ СЛУШАТЬ, ПОДРУЖЕНЬКА, ВЕРЮ КАЖДОМУ СЛОВЕЧКУ В ТВОЕЙ ПЕСНЕ!!!ВЕРЮ, ЧТО УЛЕТИШЬ И ПОБЕЖИШЬ....ВОТ ТОЛЬКО БЫЛО БЫ ЗА КЕМ  ...

ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ!!!







  

missirinasereda, 27.04.2013 г. 13:22
Танюша,привет!!!!Та уже отлетала....))))))
Спасибо тебе,дорогая,за твои нежные слова!!!buket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
igornov, 27.04.2013 г. 13:14
Прелестное исполнение Ирина!!! Класс!!!bravobuket_serdechki
  

missirinasereda, 27.04.2013 г. 13:37
Игорь,спасибо большое!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
69Koshcka, 27.04.2013 г. 13:27
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ ИРИША!!!тоже когда то пела её....ЧУДЕСНО ИСПОЛНИЛА!!!БРАВООО!!!
  

missirinasereda, 27.04.2013 г. 13:37
Ириша,спасибо огромное!Мне тоже она давно нравится...buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Samocvet, 27.04.2013 г. 13:30
ЭХ,ОПОЗДАЛ НА ПЕРВЫЙ РЯД!!!ПРИВЕТ ИРОЧКА!!!КАК ВСЕГДА ОФИГИТЕЛЬНО!!!vstrechabravo_big
  

missirinasereda, 27.04.2013 г. 13:38
Привет,Сань!!!Долго спишь и много куришь!!!)))Спасибо тебе огромное,что слушаешь!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Samocvet, 27.04.2013 г. 13:40
ИРКААААААА!ТЫРНЕТ ТОКА СЁННЯ ПОЯВИЛСЯ!!!!РЕМОНТИРОВАЛИ ЧЁ ТО...ulybaemsya_i_mashem
  

missirinasereda, 27.04.2013 г. 13:41
Аааа....а я все с микрофоном с новым воевала....куча нервов...еле -еле шось наладила...
  

Samocvet, 27.04.2013 г. 13:44
РАЗНИЦЫ НЕ УВИДЕЛ ЧЁТ....ВСЁ В ЦВЕТ,КАК ОБЫЧНО!
  

missirinasereda, 27.04.2013 г. 13:45
говорю ж воюю....надо ,Чтоб кто-то подсказал...
  

Samocvet, 27.04.2013 г. 13:48
Я НЕ ШАРЮ...СРАЗУ ГОВОРЮ...А ЧЁ ВОЮЕШЬ ТО?
  

missirinasereda, 27.04.2013 г. 13:54
долго объяснять...у меня еще и звуковая карта новая...
  

Samocvet, 27.04.2013 г. 14:42
НУУУУУ ВАЩЕ....КРУТО...voo
  
fashion76, 27.04.2013 г. 13:32
Если бы не Варерчик, ещё неизвестно когда бы я познакомилась с таким голосом!!!!! И вроде бы стараюсь не пропускать, но не всегда получается.... А сегодня я решила слушать, а уж потом отвечать на своих страницах....
Ириночка!!!!!!!! Песня красивая!!!! И исполнение просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

missirinasereda, 27.04.2013 г. 13:40
ВАУ!!!!Яланочка!!!!Спасибо огромненное за такой букетище!!!!!
Да ниче страшного!!!!У нас у всех не всегда получается....я тоже вчера вечером не смогла никого послушать...Сейчас буду слушать!И к тебе щас прибегу!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
nata68, 27.04.2013 г. 13:33
Ирина....очень Хорошо)))) Молодец))) s_sharikami
  

missirinasereda, 27.04.2013 г. 13:44
Наташенька,спасибо большое!!!!Мне приятно!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
bazykin, 27.04.2013 г. 13:40
ИРИШКА....КАК  В  ИЗВЕСТНОЙ  ПЕСНЕ..Я  НЕ  МОГУ  ИНАЧЕ...+11buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

missirinasereda, 27.04.2013 г. 13:43
ЛЕШИК!!!!!Ну ты меня геть разбаловал!!!!!И будет как в той песне....я не
могу без ЛЕшика!!!!)))))))Спасибо тебе огромное,друг!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Temanik, 27.04.2013 г. 13:48
bravo_bigbravo_big
  

missirinasereda, 27.04.2013 г. 15:18
Александр,спасибо огромное!!!!какая картинка красивая!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
kamilb, 27.04.2013 г. 13:54
Красотища!!! Замечательное исполнение Ирина!!! А что за проблемы с микрофоном?))) кто войну объявил?)))) Может смогу чем помочь? Мне звучание понравилось!!!buketklasss_sharikami
  

missirinasereda, 27.04.2013 г. 14:04
Камиль,спасибо большое!очень приятно!Ну если Вам понравился звук,значит справилась!спасибо огромное!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
STROTZ, 27.04.2013 г. 13:56
Здравствуйте Ирина! мне очень понравилось! спасибо Вам!
  

missirinasereda, 27.04.2013 г. 13:58
Привет,Саша!Перепела!Как оно звучит лучче???
  

STROTZ, 27.04.2013 г. 13:59
нормалёк!
  
sgpekin, 27.04.2013 г. 14:11
БРАВО, Ира, чудесное исполнение, мне очень понравилось!!!buket_serdechki
  

missirinasereda, 27.04.2013 г. 14:30
Сережа,спасибо большое!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
olga-skorpion, 27.04.2013 г. 14:15
АААа,Иринка!!!Я тож глаз положила)))на эту песню.......Замечательно спела,как тут не поверить?!)))Я тебе верю,дорогая!!!vstrecha
  

missirinasereda, 27.04.2013 г. 14:31
А я раньше положила...глаз...)))))Оленька,спасибо большое,Что послушала!Жду твоего исполнения!!!!buket_serdechkiserdce_v_rukevstrecha
  

olga-skorpion, 27.04.2013 г. 14:38
Теперя мне заново "зреть" надо))))У меня знаешь,сколько таких?)))глазоположЁнных))))потом начинаю перебирать...что "ляжет" то и пою!))vozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 27.04.2013 г. 14:40
Я тоже зрела,потом перезрела....потом опять созрела....а потом решила выставить да и все....потому что чем больше поешь и зреешь,тем больше вкус к песне пропадает...))))))
  
taniabl, 27.04.2013 г. 14:16
Spasibo za  prijatnye wyhodnye!!!! Nrawitsia Wase ispolneni, krasiwo!!!!!!!!!!!!!!

  

missirinasereda, 27.04.2013 г. 14:32
Танюша,спасибо большое!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
antruag1, 27.04.2013 г. 14:31
Ирочка!! Спела просто замечательно!!klassГолос звучит превосходно....!!!!..klassklassklassna_skripkena_skripkena_skripkeХочется слушать тебя!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 27.04.2013 г. 14:52
Оленька,спасибо большое!!!!Мне очень приятно!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
OSETINKA, 27.04.2013 г. 14:44
Ириш,я в шоке!!Можно и не отличить от оригинала,чес слово!!
Балдю!!buket_big
  

missirinasereda, 27.04.2013 г. 14:54
Ксюша,серьезно???Но я даже не пыталась под оригинал...))))Рада,что так получилось!спасибо тебе большущее за теплый отзыв!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

OSETINKA, 27.04.2013 г. 14:55
Серьёзно,особенно вначале!!!!Здорово!!!vozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 27.04.2013 г. 14:57
ОЙ....Ксюша!Спасибо тебе огромное за высший бал!!!!Мне очень приятно!vozdushnyj_poceluj
  

OSETINKA, 27.04.2013 г. 14:58
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
zharkin, 27.04.2013 г. 15:08
а я не слушала оригинала podmigivanie...мне твое нравится klassи даже очень Иришкаvoobuket_serdechki
нежнейшее и чувственное исполнение
  

missirinasereda, 27.04.2013 г. 15:27
Светуль,спасибо тебе огромное!!!!!!!Мне очень приятно!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
SoulWoman, 27.04.2013 г. 15:22
Ириша!!! Эта песня очень проникновенная . Обалденное исполнение!!!! Очень красиво звучит твой голос, хочется слушать не переставая!!!
  

missirinasereda, 27.04.2013 г. 15:28
Ириша,я тебя не узнала!!!Вот так и проходишь мимо друзей...
Спасибо тебе огромное!Мне оочень приятно!buket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

SoulWoman, 27.04.2013 г. 15:28
vstrecha
  
Olya_radost, 27.04.2013 г. 15:34
Иринка, я тоже не слышала этой песни .... мне кажется.... В твоем исполнении песня звучит превосходно!!! Чудесное исполнение! Так поешь проникновенно, особенно мне куплеты понравились ооооочень!  serdce_v_rukebuket_big

  

missirinasereda, 27.04.2013 г. 15:40
Ну как....!!!Оль,ты, да и не слышала...Я уверена была,что ее все слышали....Я давно на нее облизывалась,потом остывала,потом облизывалась...а теперь съела...))))))))))))
Спасибо тебе большое,что послушала!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Olya_radost, 27.04.2013 г. 15:50
забыла я значит эту песню...o_da  У меня такая же история с другой песней...хотела, но все сразу ее запели, я остыла, а сейчас похоже опять надо вернуться))) Да, чуть не забыла... про оценку..я ж хотела сразу! s_sharikami
  

missirinasereda, 27.04.2013 г. 15:52
Ой...Оленька,мне таак приятно!!!Спасибо тебе огромное за высший бал!!!Мне очень приятно!vozdushnyj_poceluj
  
sergiosargis, 27.04.2013 г. 16:20
ИРИНА-ВЕЛИКОЛЕПНО!!!БРАВО!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiv_naushnikah
  

missirinasereda, 27.04.2013 г. 17:35
Сережа!Спасибо огромное!!!!Мне очень приятно!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.