На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты пришел» (Валерия)

507   76   4
   Кавер-версия от missirinasereda
23.04.2013 0105
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

bazykin, 23.04.2013 г. 12:08
ИРИНКА.......+11.....ВЫСШИЙ  ПИЛОТАЖ!!!!!!!!!!!...УТАЩИЛ!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  

missirinasereda, 23.04.2013 г. 13:23
Лешик.........,я тя обожаю!!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
galas, 23.04.2013 г. 12:09
Какая красивая песня! И так замечательно исполнена! Очень понравилось!buket
  

missirinasereda, 23.04.2013 г. 13:24
Галочка,спасибо огромное!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
igorded, 23.04.2013 г. 12:13
А я вот сразу услышал что звук другой и лучше,красиво спела Ирочка,душа вложена-слышно!!!buket_serdechkis_sharikami
  

missirinasereda, 23.04.2013 г. 13:26
Игореша,ты- профи!!!И ушки твои все слышат!!!Спасибо тебе огромное!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
kolginova, 23.04.2013 г. 12:40
красота какая..и звук прекрасный!!!!!!!!bravo_big
  

missirinasereda, 23.04.2013 г. 13:26
Галочка,рада ,что понравилось!!!!Мне очень приятно!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Vltava, 23.04.2013 г. 13:38
Ириш,как здорово у тебя всё получается! Как будто для тебя песни написаны.Такая красота!!! v_romashkahВсе интонации обалденные!!!Браво!!!bravo_bigbuket_serdechkibravo_big
  

missirinasereda, 23.04.2013 г. 13:46
Наташенька,приветик!Песни такие подбираю....под себя...Спасибо тебе огромное!За твои приятные комменты!!!!Очень рада тебя видеть!!!! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Vltava, 23.04.2013 г. 13:53
pocelujchikУмница!da_da
  

missirinasereda, 23.04.2013 г. 15:59
vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
Nataly_Simkina, 23.04.2013 г. 13:45
Очень напевно и чисто!!!! и Вибрато очень красивое!!!Люблю песни Валерии.Спасибо!
Очень понравилось!!!ulybkabuketbuketbuketklassklassklassbayan
  

missirinasereda, 23.04.2013 г. 14:21
Наташенька,спасибо большое,что послушали!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
darling, 23.04.2013 г. 13:48
ulybaemsya_i_mashem ИРИНА klassbuket_big
  

missirinasereda, 23.04.2013 г. 14:21
Оленька,спасибо,что послушала!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
OljgaK, 23.04.2013 г. 14:10
Исполнение Валерии абсолютно не зацепило...да и тембр её голоса не нравится...Ириночка,с таким чувством спела,мягко и красиво получилось!!!Послушала с удовольствием тебя,спасибо!!!voobuket_big
  

missirinasereda, 23.04.2013 г. 14:23
Оленька,песня уж очень понравилась!!!Спасибо тебе огромное,Что послушала!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
rokerman, 23.04.2013 г. 14:15
ИРИША!!!ВЕЛИКОЛЕПНО!!! КРАСИВЫЙ  ГОЛОС С ОСОБЫМ ШАРМОМ....ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВО!!!!!
  

missirinasereda, 23.04.2013 г. 14:24
Петр,мне таааак приятны твои слова!!!!Спасибо огромное!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Olya_radost, 23.04.2013 г. 14:24
Привет, Иринка! ulybaemsya_i_mashem Смешно наверное, но совершенно не помню эту песню у Валерии.... Мне кажется, она идеально тебе подошла, исполнение мне очень-очень понравилось. Голос прекрасно звучит! Все гармонично! Наверное тебе все песни из репертуара Валерии подойдут!))da_da  
  

missirinasereda, 23.04.2013 г. 14:27
Привет,Оленька!не....когда пою ее песни,тональность меняю...)))А песню эту я тоже услышала у Верочки,жемчужинки нашей....и заболела ею...
Спасибо тебе огромное за теплые слова!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
balycheva-kyrii, 23.04.2013 г. 14:25
Ириш,приветик!!podmigivanieзвучишь просто шикарняцки!!vooвсегда восхищалась,как ты владеешь своим голосом....vozdushnyj_pocelujкласс!!
  

missirinasereda, 23.04.2013 г. 14:48
Привет,Ленусик!ОЙ....спасибо тебе огромное!!!Мне очень приятны твои слова!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Verax, 23.04.2013 г. 15:18
bravo_big
  

missirinasereda, 23.04.2013 г. 16:00
Верочка,спасибо большое!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
antruag1, 23.04.2013 г. 15:25
Ирочка..приветик!! ulybaemsya_i_mashemПоёт, сама нежность!!! В,Е,Л,И,К,О,Л,Е,П,Н,О !!!!! Песню слышу впервые!!!! Голос звучит  обалденно!! Милая моя,,,,, скажу одним словом Б,Р,А,В,Оbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_rukelove_online 
  

missirinasereda, 23.04.2013 г. 16:45
Оленька,приветик!!!!Спасибо тебе огроменное!!!!Мне таак приятно!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Samocvet, 23.04.2013 г. 16:26
НЕ СЛЫШАЛ РАНЬШЕ...v_naushnikah
  

missirinasereda, 23.04.2013 г. 16:59
Сань,я тоже ее услышала недавно...и очень понравилась она мне!Спасибо тебе большое,что послушал!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Samocvet, 23.04.2013 г. 17:01
ИРКА!!!КАК ЖЕ ТЕБЯ НЕ СЛУШАТЬ....s_trubkov
  

missirinasereda, 23.04.2013 г. 17:02
Ну,я не знаю....лирику не каждый любит слушать...
  
rotkevich, 23.04.2013 г. 16:55
Ирочка, слушаю твою красоту и вижу ты ко мне заглянула...smeh Исполнила.... просто восторг!!!!! Очень понравилось!!!!!! Так нежно.... красиво... такие интонации у тебя ... просто прелесть и песня сама очень красивая!!!!! Спасибо тебе от души!!!!! Браво!!!!

  

missirinasereda, 23.04.2013 г. 19:26
Лидия Андреевна,спасибо Вам огромное за такие теплые слова!!!!Мне очень приятно!!!Спасибо за красивенный букет!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
sergiosargis, 23.04.2013 г. 18:13
ИРИНА-СЛОВ НЕТ,КРАСИВО!!!БРАВО!!!klassbuket_serdechkibravo
  

missirinasereda, 23.04.2013 г. 19:37
Сережа,спасибо большое!!!Мне очень приятно!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
gatto73, 23.04.2013 г. 18:45
Ириночка какая красотаааааааааа,балдеююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!
angelochekbuket_bigbravo_big
  

missirinasereda, 23.04.2013 г. 19:38
Оленька,спасибо большое!!!!Очень приятно!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
prov, 23.04.2013 г. 18:49
Ира, ну красивенно же как!! очень нрава!! здоровско!!s_sharikamichok
  

missirinasereda, 23.04.2013 г. 19:38
Василий,мне очень приятно!спасибо большое!buket_serdechkiserdce_v_rukechok
  
Lasto4ka, 23.04.2013 г. 19:15
ИРИШКА!!!
  

missirinasereda, 23.04.2013 г. 19:39
Галочка,спасибо огромное!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
sgpekin, 23.04.2013 г. 19:25
Ира, с каждым разом ты поешь все лучше и лучше, красивое исполнение, напевно звучит твой голос, БРАВО!!!buket_serdechki
  

missirinasereda, 23.04.2013 г. 19:39
Сережа,спасибо огромное за теплые слова!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.