На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мостики» (Ваенга Елена)

320   54   6
   Кавер-версия от missirinasereda
16.04.2013 2310
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Staswwez, 17.04.2013 г. 13:25
buket_serdechkiИрина, замечательно исполнила!! И настроение...поднялось!!voo
  

missirinasereda, 17.04.2013 г. 22:31
Стас,рада ,что от моего исполнения Вы получили позитив....!!!!Спасибо Вам!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
kotenok2012, 17.04.2013 г. 13:42
Ириша, как всегда klass  buket_big
  

missirinasereda, 17.04.2013 г. 22:31
Оленька,спасибо тебе,что слушаешь мое пение!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Samocvet, 17.04.2013 г. 15:00
ИРИШКАААААААА!Я ГОРЖУСЬ ЧТО С ЭТИМ ГОЛОСОМ ЦЕЛЬНЫХ ДВЕ ПЕСНИ СПЕЛ!!!НУ МОЛОДЧИНКА!!!bravobravos_sharikamibuket_serdechkipoceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechku
  

missirinasereda, 17.04.2013 г. 22:32
Сань,мне тааак приятно.....!!!!Спасибо тебе огромное!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
OSETINKA, 17.04.2013 г. 16:46
Ириш,глянь на это чудо юдо,прям под музыку двигается!!!
Классненько так спела!!buket_big
  

missirinasereda, 17.04.2013 г. 22:33
Ксюша,точно....))))под музыку....)))Спасибо тебе большое!!! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
gell, 17.04.2013 г. 17:11
Ирочка, столько чувств, красивых интонаций, голос бесподобный, buket_serdechkivoo
  

missirinasereda, 17.04.2013 г. 22:34
Любаша,спасибо тебе огромное!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
prov, 17.04.2013 г. 17:28
Замечательно , Ира!!  Здоровско- прездоровско так.!! Молодчина ты !!buket_serdechkizhmu_lapu
  

missirinasereda, 17.04.2013 г. 22:34
Василий,рада,что понравилось!!!buket_serdechkiserdce_v_rukezhmu_lapu
  
darling, 17.04.2013 г. 18:30
ulybaemsya_i_mashem  Исполнение прекрасно!  buket_big
  

missirinasereda, 17.04.2013 г. 22:35
Оленька,спасибо большое!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
sgpekin, 17.04.2013 г. 19:12
Так и забирает твоя песня, Ира, слушаю и не наслушаюсь, уж очень красиво ты её поешь, нравится очень, БРАВО!!!buket_serdechki
  

missirinasereda, 17.04.2013 г. 22:36
Сережа,спасибо большое!!!пуская забирает....мне приятно!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
mranatolm, 17.04.2013 г. 21:50


ИРОЧКА !!!!!    КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!!  КРАСИВО !!!!! НЕЖНО !!!!
       bravo_big           voo                vozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 17.04.2013 г. 22:36
Анатолий,спасибо большое!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Elena_G, 18.04.2013 г. 18:07
Отлично спела, Ириша!!! Необыкновенно тебе удаются её песни!!!
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 17:01
Леночка,спасибо большое за красивый букет!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
ybrbnrf83, 18.04.2013 г. 19:17
Ириш,у тебя не бывает чего-то невозможногоpodmigivanie..,любая песня в твоем исполнении становится твоей!!!Слушаю и наслаждаюсь твоим исполнением!!!buket_biglove_online
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 17:01
Спасибо огромное,Веруньчик,за теплые слова!!!!!!!buket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
gatto73, 19.04.2013 г. 08:03
Ириночка голос потрясающий,спела так лёгко,красивенно,шикарно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbayanbuket_big
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 17:02
Оленька,спасибо большое!!!!Мне приятно!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
igorded, 19.04.2013 г. 13:43
Красиво спела Ирина необыкновенная,по настоящему!!!klassv_naushnikahbayanbuket_serdechkibuket_serdechki
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 17:02
Игореша,спасибо тебе большое!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Alinaris, 20.04.2013 г. 09:18
Иринка,как прекрасно прозвучала,голосок чистенький,удовольствие послушать свою любимую Ваенгу!Молодец!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 17:03
Наташенька,спасибо большое!Где это ты пропала?Уже давно не слушала тебя!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
MihailTeplov, 20.04.2013 г. 13:03
Супер, Ириша!!! Очень красивое исполнение песни!!!! Заслушался!!! Прекрасно звучишь!!!buket_serdechki
Мои продолжительные аплодисменты!!! ulybaemsya_i_mashembravo_bigbravo_big

  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 17:04
Миша ,спасибо огромное за теплые слова!!!!Мне приятно!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

MihailTeplov, 20.04.2013 г. 19:52
)))vozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 20.04.2013 г. 22:49
Ирин, а я ведь тоже заразилась этой песней... причем давненько))) думала, что отвяжется, а не отвязывается.... Пропустила ее у тебя, пока не была на сайте... Спела чудесно! Очень-очень нравится твоя подача песни!  voobuket_big
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 22:57
Спасибо,Оленька!Мне все песни нравятся у Ваенги....буду чередовать...))))
  
vowashataloff, 22.04.2013 г. 19:33
Ох как здорово ИраvooВеликолепноbuket_serdechki
  

missirinasereda, 22.04.2013 г. 22:36
Владимир,спасибо большое!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
VETER_NAMERENJA, 22.04.2013 г. 20:59
Иришка!
Ты и правда - необыкновенная!
Бравооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!

  

missirinasereda, 22.04.2013 г. 22:36
Маргариточка,спасибо Вам огромное!!!!!Давно Вас не видела!Очень рада Вас видеть у себя в гостях!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
MaRGaRITKa, 23.04.2013 г. 01:22

buket_serdechkibravobuket_bigbravo_bigv_romashkahvstrecha
  

missirinasereda, 23.04.2013 г. 13:37
Обалденные цветы!!!!Спасибище огромное!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
ILVI, 14.07.2014 г. 15:48
Природа Картинки, рисункиVERY VERY GOOD !!!!!!!klassbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.