На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тобою уже не болею» (Рада Рай)

361   77   3
   Кавер-версия от missirinasereda
10.03.2013 1255
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

August24, 10.03.2013 г. 10:56
Ирина,,,великолепно!5
  

missirinasereda, 10.03.2013 г. 12:43
Григорий,спасибо большое!!!555
  
ybrbnrf83, 10.03.2013 г. 11:00
Ирочка,не устану тебя слушать!!!Браво,дорогая!!!
  

missirinasereda, 10.03.2013 г. 12:43
Верочка,спасибо тебе большое!!!555
  
kapriza, 10.03.2013 г. 11:05
исполнение супер!!!абажаю эту песню!!
  

missirinasereda, 10.03.2013 г. 12:44
Валерия,очень приятно!Спасибо!рада,что не разочаровала...!555
  
puxigor, 10.03.2013 г. 11:08
Как,уже не болеешь?))))Время пришло....ну пустоты не было,было участие))))
Всегда слушаю тебя ,без пафоса,но так по -человечески понимаю))))3
  

missirinasereda, 10.03.2013 г. 12:45
Игорь,привет!!!Это образ!!!)))))Спасибо большущее!!!555
  
bazykin, 10.03.2013 г. 11:08
ИРИША...ПОТАЩИЛ..................НРА!!!!!!!!!!!!!!!555
  

missirinasereda, 10.03.2013 г. 12:46
ЛЕША,тащи,тащи...мне очень приятно!!!И балуй...)))3
  
yuliya-mir, 10.03.2013 г. 11:20
ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!!!!!!САМА ДУМАЛА СПЕТЬ)))) И ВОТ ИРИНОЧКА УЖЕ, ОПЕРЕДИЛА!!!!!!!БРАВО!!!!5
  

missirinasereda, 10.03.2013 г. 12:48
Юленька,я на эту песню тоже давно поглядывала...уж очень нравится!Спой обязательно!!!
С твоими вокальными данными ,-это будет суперр!!!555
  
Samocvet, 10.03.2013 г. 11:23
маладец подруга!!!красиво...трогательно...5
  

missirinasereda, 10.03.2013 г. 12:49
Спасибо,Сань!!!555Я знаю,что ты такие песни не любишь...А я вот люблю...
  

Samocvet, 10.03.2013 г. 12:57
откуда ты можешь знать что я люблю а что НЕ люблю....
  

missirinasereda, 10.03.2013 г. 12:58
знаю...
  

Samocvet, 10.03.2013 г. 13:00
этого даже я сам незнаю...
  

missirinasereda, 10.03.2013 г. 13:10
Ну...это ты не знаешь...а я знаю...))))
  

Samocvet, 10.03.2013 г. 13:13
ты вот это щас к чему всё?
  

missirinasereda, 10.03.2013 г. 13:15
да так...вредничаю...)))
  
zem_gale, 10.03.2013 г. 11:42
Иришенька,спасибо тебе за любимую песню и чудесное исполнение!!! Ты прелесть!!!!16
  

missirinasereda, 10.03.2013 г. 12:50
Танюшка,давно нравится эта песня!!!!Прям влюблена в нее!Я знаю,что ты ее тоже пела!!!!Спасибо тебе большое!!!555
  
Livinnik, 10.03.2013 г. 11:44
Ирочка, МОЛОДЧИКА КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 555
  

missirinasereda, 10.03.2013 г. 12:51
Людмила,спасибо большое!!!555
  
MaRGaRITKa, 10.03.2013 г. 11:47
66618222620Ириночка, от всей души ..благодарю...Вас...за...любимую...песню!Шикарное...исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень....очень...красиво
(моя...сейчас... случайно...мама... услышала...Вас и...сказала: "Какой красивый голос!!!"5Браво!6
  

missirinasereda, 10.03.2013 г. 12:52
Маргариточка,спасибо Вам большое за теплый отзыв!!!Очень приятно!!!555
Маме привет!!!!С прошедшим и долгих лет!!!!!555
  

MaRGaRITKa, 10.03.2013 г. 21:32
  
rokerman, 10.03.2013 г. 11:51
ИРИША!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! БРАВО!!!!!!!!!

  

missirinasereda, 10.03.2013 г. 15:59
Петр,спасибо большое!!!Спасибо за красивый букет!!!555
  
domingo28, 10.03.2013 г. 11:59
Иришка, ох, как красиво погрустила!!! Талантливая ты моя девочка! Я у тебя в гостях слабею, вот что ты голосом своим делаешь с нами!
  

missirinasereda, 10.03.2013 г. 16:00
Галчонок,ну ты сильно не слабей...а то больше в гости ко мне заходить не захочешь...)))
Спасибо тебе большое за теплые слова!Мне приятно!!!555
  
OljgaK, 10.03.2013 г. 12:23
Девушка с голубямиНежное,воздушное исполнение...очень красиво,Ириночка!!!БРАВО тебе!!!65
  

missirinasereda, 10.03.2013 г. 16:01
Оленька,спасибо большое,что послушала!!!555
  
Nikola, 10.03.2013 г. 12:28
Ирина отличное исполнение браво !!! 555                                                                                                                                                                                                               
  

missirinasereda, 10.03.2013 г. 16:02
Николай,рада визиту!Спасибо большое!!!555
  
Vltava, 10.03.2013 г. 12:30
Ириша,Браво! 6Голос-золото! 5Можно подумать что Раз и он сам поёт,но я то знаю что чтобы так петь,надо иметь бездонную глубину там,внутри.Знаешь,мне всегда мало одного прослушивания,всегда включаю ещё раз.Не хочу,чтобы наступала тишина...16
  

missirinasereda, 10.03.2013 г. 16:04
Наташенька,ты права...внутреннее состояние души...да и образ...Мне как-то все больше такие песни хочется петь...
Я буду очень рада,если ты будешь слушать еще и не раз...Спасибо тебе большое!!!555
  
irisha56, 10.03.2013 г. 12:56

 

Замечательно спела,Иринка!!Очень понравилось!!

  

missirinasereda, 10.03.2013 г. 16:04
Ириша,спасибо большое!!!555
  
sgpekin, 10.03.2013 г. 13:05
Красиво спела, Ира и нежно, слушаю тебя и восхищаюсь, БРАВО!!!555
  

missirinasereda, 10.03.2013 г. 16:05
Сережа,очень приятно!спасибо большое!!!555
  
kamilb, 10.03.2013 г. 13:15
Бесподобное и глубокое исполнение!!! Очень понравилось!!! Голос красивенный!!!65555522
  

missirinasereda, 10.03.2013 г. 16:06
Камиль,рада визиту!Большое спасибо за теплые слова!Мне приятно!!!555
  
rotkevich, 10.03.2013 г. 13:15
Ирочка, такое теплое... красивое исполнение!!!!! Спасибо тебе, дорогая!!!!! Заслушалась!!!!! Очень понравилось!!!!! Браво!!!!

  

missirinasereda, 10.03.2013 г. 16:06
Лидия Андреевна,Спасибо Вам огромное за теплые слова!!!Мне очень приятно!!!555
  
Olya_radost, 10.03.2013 г. 13:51
Ирочка, ты прелесть!!!!!!!! Такое чудесное исполнение! Я в восторге!!!!!!! Шикарно! Это твоя душа поет! Обнимаю!!!!!! 916555
  

missirinasereda, 10.03.2013 г. 16:07
Оленька,спасибо тебе большое!!!Такие нежные слова...Спасибо!!!16555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.