На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мама, мамочка» (Повалий Таисия)

462   78   7
   Кавер-версия от missirinasereda
04.03.2013 2256
В канун 8-го марта этой песней хочу поздравить всех наших дорогих мам!!!Здоровья им на долгие годы!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Gans83, 04.03.2013 г. 21:57
Ириша супер исполнила 555 заставила задуматься 15 очень классно 29
  

missirinasereda, 04.03.2013 г. 23:29
Артурчик,спасибо большое!ДА,пока живы родители,-мы дети...С наступающим твоих любимых женщин!!!555
  
MaRGaRITKa, 04.03.2013 г. 22:04


1866622Бравооооо,Ирина!!!!!!!!!555
  

missirinasereda, 04.03.2013 г. 23:30
Маргариточка,спасибо Вам большое!С наступающим Вас!!!555
  

MaRGaRITKa, 04.03.2013 г. 23:44

  
Wasilyok, 04.03.2013 г. 22:16
Мисс Ирина . Как замечательно ты тему задела ...Всё про женщин ... А ты про самых главных ЖЕНЩИН ))) про МАМ ))) Иринка, спасибо тебе за эту тему , за такое нежное исполнение ))) На слезу меня ... Забрал ...18629
  

missirinasereda, 04.03.2013 г. 23:38
Ну ,я посчитала,что мамы,- это самые главные женщины!!!Да и мы мамы...
Ну в общим,с наступающим твоих любимых женщин,Василий!!!55529
Забирай,забирай!приятно!
  

Wasilyok, 04.03.2013 г. 23:57
529
  
Vltava, 04.03.2013 г. 22:47
Ирочка,вот и ты загрустила...А ведь вся в цветах.
Тема...Даже на небесах наши мамы смотрят на нас и оберегают.Я очень часто вижу маму во сне и она никогда не ругается на меня,а наверное надо бы.
Ну вот,и у меня слёзы в глазах.
Спасибо тебе за эту песню...............и кааак ты её спела.........................22
  

missirinasereda, 04.03.2013 г. 23:42
Наташенька,я решила начать неделю поздравления с наших мам!!!Ведь они самые главные женщины!!!
Моей маме 87 лет.И мне не всегда получается заезжать к ней.Хотя...это только отговорки...Пока живы родители,-мы дети...
Твоей маме вечная память!!!
С наступающим тебя, дорогая!!!555
  
OSETINKA, 04.03.2013 г. 22:58
Ирочка,до слёз...
Спасибо,за песню!!!!
  

missirinasereda, 05.03.2013 г. 00:07
Оксаночка,за наших дорогих мам!!!29С наступающим тебя!!!555
  

OSETINKA, 05.03.2013 г. 12:29
и тебя,Ириш!!!!
  
Nikola, 04.03.2013 г. 23:10
Ирина. Класс.                                                                                                                                                                                                                                                                       
  

missirinasereda, 05.03.2013 г. 00:07
Спасибо,Николай!С наступающим Ваших женщин!!!555
  
olga-skorpion, 04.03.2013 г. 23:38
Иринка!Спасибо за такое поздравление и одновременно, посвящение!Желаю нам всем оставаться, как можно дольше доченьками!

  

missirinasereda, 05.03.2013 г. 00:08
Оленька,полностью с тобой согласна!!!За наших любимых мам!!!29Тебя с наступающим!!!555
  
edt_vit, 05.03.2013 г. 00:05
Боже, сколько же нежности в этом исполнении. Ирочка, спела так, что до слёз на глазах. Знаешь,послушал тебя и сразу побежал звонить мамочке. Сказал её ещё раз как сильно я её люблю. Дай Боженька здоровья нашим мамочкам.
  

missirinasereda, 05.03.2013 г. 00:11
Эдуард,от умеешь ты сказать...Да,почаще звони,а еще лучше заезжай почаще...
Слушай,я пока ее пела,тоже совесть замучила ...,сделала перерыв и решила маме позвонить...
С наступающим твоих любимых женщин!!!555
  
OLECIA, 05.03.2013 г. 02:11
ИРОЧКА,КАКОЕ НЕЖНОЕ СЕРДЕЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!22!!!!!!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!18БРАВО!!!!!!!!!666
  

missirinasereda, 05.03.2013 г. 11:50
Наташенька,спасибо большое!!!С наступающим!!!555
  
irisha56, 05.03.2013 г. 03:05

 

Спасибо за прекрасную песню,Ирочка!!С удовольствием спела!!

  

missirinasereda, 05.03.2013 г. 11:51
Ириша,спасибо большое!!!С наступающим!!!555
  
Napaval, 05.03.2013 г. 03:33
Ирин,здорово-то как!!!!!!!
какая прелесть
  

missirinasereda, 05.03.2013 г. 11:52
Евгений,спасибо большое!!!555
  
ZameeR, 05.03.2013 г. 08:37
ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ О САМОМ ДОРОГОМ ЧТО У НАС ЕСТЬ!!!!

  

missirinasereda, 05.03.2013 г. 11:52
Спасибо,Замир!!!За мам29
  

ZameeR, 05.03.2013 г. 16:07
29
  
MyLena, 05.03.2013 г. 12:21
Очень трогательное исполнение, Ирина!!!5
  

missirinasereda, 05.03.2013 г. 14:35
Леночка,спасибо большое!С наступающим тебя!!!555
  
OljgaK, 05.03.2013 г. 14:17
Ириночка,красота-то какая для самого родного человека...Счастливая...мама с тобой..и пусть так будет ещё много лет!!!Пока родители с нами,мы дети...есть кому нас прощать и понимать...Некого мне поздравлять,но,надеюсь, там...за гранью...мама знает как я люблю её...Ирочка,спасибо и БРАВО тебе от души,Солнышко!!!65
  

missirinasereda, 05.03.2013 г. 14:42
Оленька,полностью с тобой согласна!!!В любом возрасте для своих родителей мы дети...
Я очень сожалею...Вечная память твоей маме!!!
Оленька,с наступающим тебя!!!555
  

OljgaK, 05.03.2013 г. 14:57
29С наступающим!!!16
  

missirinasereda, 05.03.2013 г. 15:02
29
  
gell, 05.03.2013 г. 16:06
Ирочка....до слез пробрало, песня закончилась, а твое исполнение слышу и слышу, пронзило насквозь, молодец 5
  

missirinasereda, 05.03.2013 г. 16:18
Любаша,песня такая ...за душу берет и сердце болит....Спасибо большое!С наступающим тебя!!!555
  
elena663030, 05.03.2013 г. 16:51
Ирочка, красиво спела5! Песня замечательная! Я вот все смотрела на неё, хотела для мамы записать на 8 марта, но видимо не получится, всё не вылечусь никак))) Может после... А ты умничка, мне очень понравилось6!
  

missirinasereda, 06.03.2013 г. 11:27
Аленушка,спасибо большое!!!Спой обязательно!!!Можно и не в день 8-го марта!!!555
  
carac, 05.03.2013 г. 17:54
Как приятно льётся в песне голосок....завораживающее исполнение.......................очень понравилось....
  

missirinasereda, 06.03.2013 г. 11:28
Сереж,спасибо большое!!!Приятно!!! 555
  
domingo28, 05.03.2013 г. 19:57
Иришенька, присоединяюсь к поздравлению мам! В любой день, не только в пресловутое 8 марта!
Жаль, что я уже не могу сказать это слово....
Ириш, подольше оставайся в статусе "доченька"!!! Мамочке - здоровья!!!
  

missirinasereda, 06.03.2013 г. 11:29
Галчонок,мне очень жаль,что твоей мамы уже нет в живых...Вечная память!!!
Моей маме 87 лет...Спасибо тебе большое за пожелания!!!С наступающим тебя!!!55516
  
Prima25, 05.03.2013 г. 20:40
Ирочка,плачу.Пела плакала,слушаю-плачу.Песня всегда так трогает меня.Шикарно спела.Умничка!!Спасибо за песню.65

  

missirinasereda, 06.03.2013 г. 11:30
Иришка,спасибо тебе огромное!!!Тоже реву,пока пела...С наступающим тебя!!!555
  
Olya_radost, 06.03.2013 г. 06:47
Ирочка, какая песня.... не первый раз ее слышу...и каждый раз щемит. Моя мама со мной и это самое главное! Спасибо тебе большое за песню, Ирочка!!!!!!!!!16 Здоровья твоей мамочке!!! С праздником вас наступающим!555
  

missirinasereda, 06.03.2013 г. 11:31
Оленька,спасибо за пожелания и твоей маме здоровья на долгие годы!!!С наступающим тебя!!!5551629
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.