На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мама, мамочка» (Повалий Таисия)

462   78   7
   Кавер-версия от missirinasereda
04.03.2013 2256
В канун 8-го марта этой песней хочу поздравить всех наших дорогих мам!!!Здоровья им на долгие годы!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Samocvet, 04.03.2013 г. 20:59
ИРИНКА!ПОМОЛЧУ Я...ПОСЛУШАЮ...18
  

missirinasereda, 04.03.2013 г. 22:21
Сань,спасибо тебе большое!!!555Балуешь меня3
  
ybrbnrf83, 04.03.2013 г. 20:59
Очень люблю эту песню,без слез слушать невозможно.....Ирочка,аж мурашки побежали...Очень понравилось!!!Всех мамочек с праздником!!!Умничка!!!
  

missirinasereda, 04.03.2013 г. 22:55
Верочка,спасибо большое!с наступающим тебя!!!555
  
vowashataloff, 04.03.2013 г. 21:01
Присоединяюсь к поздравлению Ира!!!Очень красивое исполнение65
  

missirinasereda, 04.03.2013 г. 22:55
Спасибо большое,Владимир!!!555
  
serklims, 04.03.2013 г. 21:04
Ирочка с праздником тебя !!! Красивое поздравление .5
  

missirinasereda, 04.03.2013 г. 22:56
Сергей,спасибо и Ваших женщин тоже с праздником!!! 555
  
kolisana, 04.03.2013 г. 21:05
Ириш ..... Со слезами на глазах  присоединяюсь к  твоему поздравлению..... С наступающим тебя дорогая !!!

  

missirinasereda, 04.03.2013 г. 22:57
Наташенька,спасибо большое!И тебя с наступающим !!! 555
  
Vredaky, 04.03.2013 г. 21:05
С наступающим праздником Ирина,классная песенка для мам6супер

  

missirinasereda, 04.03.2013 г. 22:57
Валерий,спасибо большое!!!И Ваших женщин с наступающим!!!555
  
morkofka74, 04.03.2013 г. 21:06
Очень проникновенно, Ирина!!!!!!!!!!
  

missirinasereda, 04.03.2013 г. 22:58
Любаша,спасибо большое!С Наступающим!!!555
  
Alinaris, 04.03.2013 г. 21:09
Нежно и так трогательно,Иришка,спасибо тебе!!!555
  

missirinasereda, 04.03.2013 г. 22:58
Наташенька,спасибо большое!С наступающим тебя!!!555
  
denjee, 04.03.2013 г. 21:10
Очень душевно!!!
  

missirinasereda, 04.03.2013 г. 22:59
Денис,спасибо большое!Ведь песня о маме!!!Конечно душевно!555
  
Verax, 04.03.2013 г. 21:10
Без комментариев!
  

missirinasereda, 04.03.2013 г. 23:00
Верочка,спасибо!С наступающим!!!555
  
Fly_For_Fun, 04.03.2013 г. 21:12
Спасибо за такое красивое и нежное исполнение!!!Ириш-очень проникновенно!!!!!5
  

missirinasereda, 04.03.2013 г. 23:00
Наталка И Николай,спасибо большое!555
  
nata68, 04.03.2013 г. 21:12
Приятное впечатление осталось от прослушивания!!!УДАЧИ)))5
  

missirinasereda, 04.03.2013 г. 23:02
Наташенька,спасибо большое!!!Вы оцениваете как музыкант со стажем...
С наступающим Вас!!!555
  
Alex7km, 04.03.2013 г. 21:14
555     Ириша, БРАВО!!!
  

missirinasereda, 04.03.2013 г. 23:04
Санька,не балуй меня...)))А то ты ж знаешь нас женщин коварных...)))
Спасибо тебе огромное!!!555
  

Alex7km, 04.03.2013 г. 23:22
Ой, боюсь, боюсь, боюсь...)))1  Это все твой голос!!!))) Но, это же прекрасно!
  

missirinasereda, 04.03.2013 г. 23:24
Аааа...это голос виноват...)))или наоборот я ему благодарна...)))
  

Alex7km, 04.03.2013 г. 23:27
Ну, конечно же это ты виновата, я просто на него все свернул...)))
  
helena_Ryabzeva, 04.03.2013 г. 21:14
Ирочка,очень трогательно и душевно спела  .... Браво!555
  

missirinasereda, 04.03.2013 г. 23:04
Леночка,спасибо большое!С наступающим Вас!!!555
  
zem_gale, 04.03.2013 г. 21:15
Ирочка,очень трогательное посвящение...чудесная песня!
Спела искренне,от сердца....очень растрогала,Ирина.
Дай бог здоровья и долгих лет твоей маме.
А мне осталась только память и боль....
  

missirinasereda, 04.03.2013 г. 23:09
Танюшка,моей мамочке 87 лет.И ты знаешь,не всегда получается заехать...3
Я считаю,что первым кому надо посвятить этот праздник ,-нашим мамам!!!С наступающим тебя,дорогая!!!555
  
sgpekin, 04.03.2013 г. 21:24
Ирочка, с каждым разом ты поешь все лучше и лучше! Очень трогательное исполнение, спасибо тебе за песню, Ира! БРАВО!!!5
  

missirinasereda, 04.03.2013 г. 23:10
Сереж,спасибо тебе за комент!!!ОЧень приятно!Твоих любимых женщин с наступающим!!!555
  
spivak, 04.03.2013 г. 21:29
Молодец Ира!!!Одно удовольствие слушать твой родниковый голос!!!Святая тема!!!БРАВО!!!!66 С наступающим праздником!!!
  

missirinasereda, 04.03.2013 г. 23:11
Валерий,спасибо большое!Ваших женщин с наступающим!!! 555
  
sergiosargis, 04.03.2013 г. 21:40
КРАСИВО ,ИРИНА!!!6ЗА МАМ!!!!29
  

missirinasereda, 04.03.2013 г. 23:17
Сергей,спасибо!!!За мам!!!29И с наступающим твоих любимых женщин!!!555
  
rokerman, 04.03.2013 г. 21:47
ИРИША!!!  ВЕЛИКОЛЕПНО!! БЛЕСТЯЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!!

  

missirinasereda, 04.03.2013 г. 23:18
Петр,спасибо большое!!!Мне приятно!С наступающим твоих любимых женщин!!!555
  
Nola, 04.03.2013 г. 21:55
Иринушка, ты умница, дороже и ближе мамы нет человека...Мы и сами мамы, но как приятно ощущать себя именно доченькой... Дай Бог, чтобы это счастье было как можно дольше...
Целую тебя, моя родная!!!
  

missirinasereda, 04.03.2013 г. 23:20
Да,Танюшка,пока живы наши родители,мы чувствуем себя детьми...моей маме 87 лет.
Хотела фотку выставить,да не успела...
Спасибо тебе большое!!!Я тебя люблю и целую161616555
  

Nola, 04.03.2013 г. 23:26
Моей столько же!!!
На караоке я выставляла ее песню, она а-капелла спела и фото...Как-нибудь мы с тобой в скайпе всласть поговорим и посмотрим фотки...
Целуююю!!!
  

missirinasereda, 04.03.2013 г. 23:31
Ага,хорошо!!!А то обо всем не напишешь...Целую!!!16
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.