На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Напрасные слова» (Валерия)

430   74   3
   Кавер-версия от missirinasereda
29.01.2013 2133
В поддержку Петра,решила спеть романс.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Bejk1982, 29.01.2013 г. 21:14
Мммм  какая красота, замечательное исполнение!
  

missirinasereda, 30.01.2013 г. 12:23
Алексей ,спасибо большое!
  
prov, 29.01.2013 г. 21:31
Чудесно . Ира! очень  и очень чудесно!! Балдею, слушая!! Красотааа!!!555
  

missirinasereda, 30.01.2013 г. 12:23
Спасибо,Василий!!!
  
Napaval, 29.01.2013 г. 22:02
73136005_50FC5C1 (450x450, 220Kb)
  

missirinasereda, 30.01.2013 г. 12:24
Евгений,спасибо большое!
  
Akatava, 29.01.2013 г. 22:04
ИРОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

missirinasereda, 30.01.2013 г. 12:24
Леночка,рада визиту!
  
73-EPLAVA, 29.01.2013 г. 22:08
Ирочка,раз мне захотелось слушать еще и еще...значит решила утащить......необыкновенно хорошо от твоего исполнения на душе!!!!Спасибо Тебе....

  

missirinasereda, 30.01.2013 г. 12:26
ОЙ...Леночка,спасибо,что утащила!Мне приятно!Спасибо за такой краисвенный букет!
  
sergiosargis, 29.01.2013 г. 22:34
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ РОМАНСА.ИРИНА!!!
  

missirinasereda, 30.01.2013 г. 12:26
Спасибо,Сергей!
  
LaraKir, 29.01.2013 г. 22:43
Я в потрясении! 12
  
LaraKir, 29.01.2013 г. 22:46
Ты - сокровище этого сайта, Иришка!!! 1565
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 22:56
Ларис,ну тоже скажешь...3 Спасибо тебе огромное за такую оценку моего пения!
  
LaraKir, 29.01.2013 г. 22:52
А хочешь, я за тебя всю домашнюю работу буду делать, и на работу за тебя буду ходить? Ты только пой! 6 2
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 22:54
Ларис,Только хотела у тебя спросить,ты борща наварЫла?)))
  

LaraKir, 29.01.2013 г. 22:55
Да когда мне было его варить?! Я ж тебя слушала, прекрасным насыщалась! ))) Но, я уже очнулась, пойду капустку нашинкую! ))) 16
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 22:57
Ларисочка,спасибо тебе,что слушаешь мое пение!16
  

LaraKir, 29.01.2013 г. 22:58
Тебе спасибо, Иришка, что поешь для нас!!!
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 23:02
1629
  
ybrbnrf83, 29.01.2013 г. 23:05
Ирочка,ну очаровала,такое шикарное исполнение!!!Заслушалась,дорогая!!!Умочка!!!6555
  

missirinasereda, 30.01.2013 г. 12:28
Верочка,извини,что не сразу ответила на твой отзыв!
Спасибо тебе большое,что слушаешь мое пение!
  
kotenok2012, 30.01.2013 г. 08:25
Воздушная, нежнейшая красота!

  

missirinasereda, 30.01.2013 г. 12:28
Оленька,спасибо тебе огромное!
  
MyLena, 30.01.2013 г. 09:04

Очень люблю этот романс..! Замечательное исполнение, Ирина!
  

missirinasereda, 30.01.2013 г. 12:29
Леночка,спасибо тебе большое!!!
  
tatusik24, 30.01.2013 г. 11:02

Замечательный романс исполнила Ирочка!!!!! Очень понравилось!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!
555
  

missirinasereda, 30.01.2013 г. 12:30
Танюша,спасибо тебе ,что зашла,послушала!
  
Olya_radost, 30.01.2013 г. 13:41
Ирочка! Очень красиво и достойно исполнила! Прекрасная работа, если можно сказать так.... С большим удовольствием послушала тебя!!!6
  

missirinasereda, 30.01.2013 г. 13:56
Оленька,спасибо большое за теплые слова!!!Да,я думаю,что пение,-это тоже работа,главное ,чтобы она приносила удовольствие!)))
  
hitvan, 30.01.2013 г. 16:43
Оболдеть Ира -Браво
  

missirinasereda, 30.01.2013 г. 23:00
Виктор,спасибо вам большое!Балуете Вы меня десяточками!Но мне ооочень приятно!!!
  
Alinaris, 30.01.2013 г. 18:42
Иришенька,я в восторге от твоего такого романсового голоса,так красиво и чувственно спела,браушки,умница!!!!55
  

missirinasereda, 30.01.2013 г. 23:01
Наташенька,спасибо тебе огромное за теплый отзыв!!!
  
Elena_G, 30.01.2013 г. 20:27
Какой голос, Ирочка, просто волшебный!!!! Изумительно красиво спела!!! До мурашек!!!






  

missirinasereda, 30.01.2013 г. 23:02
Леночка,спасибо большое!
  
Vredaky, 31.01.2013 г. 00:10
Дарю тебе ромашку,за красивое исполнение,
а романс в архив себе 6
  

missirinasereda, 31.01.2013 г. 12:36
Валерий,спасибо Вам за ромашку!А за архив отдельное спасибо!Мне так приятно...3
  
domingo28, 31.01.2013 г. 20:23
Ох, Иришка. как достойно ты поддержала неделю романса!!! Безупречно, а ведь вещь сложная! Но как легко и красиво ты спела, умница! Я тронута, я в мурашках вся!!! Валерия поёт академично, над каждой ноткой следит, забывая о душевности...
А ты!!! Ну просто молодчина, Иринка!!!
  

missirinasereda, 31.01.2013 г. 22:33
Галочка,я так рада твоей коровке...!!!Да...не из легких романс...!Ну уж очень хотелось спеть!!!)))Спасибо тебе огромное за такой теплый отзыв!Мне так приятно...!!!
  
iileto5, 05.02.2013 г. 18:22
Бесподобно красиво исполнено!!! Просто здорово!!!655555
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.