На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Напрасные слова» (Валерия)

430   74   3
   Кавер-версия от missirinasereda
29.01.2013 2133
В поддержку Петра,решила спеть романс.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

vowashataloff, 29.01.2013 г. 19:36
Великолепно Ира65
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 21:24
Владимир,спасибо большое!
  
Rafaelka, 29.01.2013 г. 19:36
Иришечка!! Какая прелесть!!какое обаяние!!! Красота!!!
Браво тебе от всей души!

  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 21:56
Ириша,спасибо большое!!!Мне ооочень приятно!
  
alekssan1220, 29.01.2013 г. 19:37
Отлично!!!
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 21:57
Алексадр,спасибо большое!!!
  
ERMAK-2, 29.01.2013 г. 19:43
Ирочка, красиво!!!
28
Под такие мелодии просто отдыхаешь!!!
БРАВО!!!
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 21:58
Александр,романсы надо слушать...спасибо вам большое!
  
Lasto4ka, 29.01.2013 г. 19:47
ИРА!! ТРЕПЕТНО И НЕЖНО!! БРАВО!!
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 22:00
Галочка,спасибо!Рада визиту!!!
  
igorded, 29.01.2013 г. 19:49
Не напрасные,мы же слушаем,опять плакать хочется Ирочка от такого красивого исполнения,но не будем! Волшебно спела!!!
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 22:02
Спасибо тебе,Игорь,что слушаешь!
  
Livinnik, 29.01.2013 г. 19:52
ИРИНА, БРАВО!!! Прекрасно РОМАНС ИСПОЛНЕН!!!
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 22:04
Людмила,спасибо огромное!Мне приятно!
  
GOHA, 29.01.2013 г. 19:52
ИРИШКА!ПРОТО КЛАСС!УМНИЦА!СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ...
  

GOHA, 29.01.2013 г. 20:33
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 22:08
Юрий,спасибо!Очень приятно!
  
popurik, 29.01.2013 г. 19:55
Ага, вот это покатило!!! Добрый вечер, Иришка!!! Умничка, очень здорово передала эмоции!!! Очень кайфный романс!!! Спасибо!!! А мы с Петей сегодня с одинаковой песней! Не удивлюсь, что и третий споёт!!!...555!!!!!
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 22:10
Юрий,спасибо!Очень приятно!!!
  
Prima25, 29.01.2013 г. 19:57
Ирочка,твоя поддержка просто восхитительна.Очень понравилось исполнение прекрасного романса65

  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 22:12
Ириша,спасибо тебе огромное за красивенный букет!
  
zem_gale, 29.01.2013 г. 19:58
Ирина,впервые слышу эту песню в женском исполнении и пребываю в полном восторге..оригинал так не трогал...
Твой красивый,чувственный голос просто создан для романсов!
Мои аплодисменты тебе от души!!!!!!!!!!!!!
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 22:14
Танюшка,спасибо тебе  за такие теплые слова!Мне так приятно...
  
LEHAIDRUZYA, 29.01.2013 г. 19:59
ХОРОШО...ДАЖЕОЧЕНЬ ПОДДЕРЖАЛА!!!!!!!!!!!555
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 22:20
Спасибо,ребята!Очень приятно,что зашли ко мне!
  
wertyn, 29.01.2013 г. 19:59
ИРИША!!!  ШИКАРНО!!! БРАВИССИМО!!!!  СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 22:21
Ух!!!какой шикарный букет!!!Спасибо,Петр!Мне приятно!!!
  
marta29, 29.01.2013 г. 20:00
Ирина,замечательное исполнение!!!655
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 22:59
Ниночка,спасибо большое!
  
Verax, 29.01.2013 г. 20:07
Ну я сегодня получаю удовольствие по полной программе!5
  

missirinasereda, 30.01.2013 г. 12:18
Спасибо,Верочка!
  
Nola, 29.01.2013 г. 20:14
ПЛЕСНУЛА ТЫ МНЕ КОЛДОВСТВА, НЕТ ВОЛШЕБСТВА ТВОЕГО ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО ГОЛОСА, МОЯ РАСПРЕКРАСНАЯ ИРИНУШКА...
СИДЕТЬ БЫ У КАМИНА, ПОТЯГИВАТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ИЗЫСКАННЫЙ НАПИТОК И СЛУШАТЬ-СЛУШАТЬ ТЕБЯ...
ЦЕЛУЮЮЮ........
  

missirinasereda, 30.01.2013 г. 12:16
Танюша,привет!Извини,что сразу не ответила на твой отзыв!
Спасибо тебе огромное за такие теплые слова!Я так рада,что тебе нравится мое пение...!
  
ZameeR, 29.01.2013 г. 20:27
Ну от души Ирина ,от души,можно сказать вывернула,в смысле душу3Молодцом555
  

missirinasereda, 30.01.2013 г. 12:19
Замир,спасибо большое!Рада,что вывернула...)))
  
albonew2003, 29.01.2013 г. 20:28
Bravo Irochka !!! Zamechatelno.... ochen krasivo!!!
  

missirinasereda, 30.01.2013 г. 12:20
Александр,очень приятно!
  
carac, 29.01.2013 г. 20:29
....уважаю...хороший романс....и в очень достойном такого романса исполнении....мои аплодисменты Ирина!!!
  

missirinasereda, 30.01.2013 г. 12:21
Сережа,спасибо ,что слушаешь мое пение!
  
Miloslavna, 29.01.2013 г. 20:55
Ирочка!!! Замечательно!!! Я тоже пела этот замечательный романс!!! БРАВО!!!
  

missirinasereda, 30.01.2013 г. 12:22
Танюша,обязательно послушаю!Спасибо тебе большое!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.