На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Напрасные слова» (Валерия)

430   74   3
   Кавер-версия от missirinasereda
29.01.2013 2133
В поддержку Петра,решила спеть романс.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

vowashataloff, 29.01.2013 г. 19:36
Великолепно Ира65
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 21:24
Владимир,спасибо большое!
  
Rafaelka, 29.01.2013 г. 19:36
Иришечка!! Какая прелесть!!какое обаяние!!! Красота!!!
Браво тебе от всей души!

  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 21:56
Ириша,спасибо большое!!!Мне ооочень приятно!
  
alekssan1220, 29.01.2013 г. 19:37
Отлично!!!
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 21:57
Алексадр,спасибо большое!!!
  
ERMAK-2, 29.01.2013 г. 19:43
Ирочка, красиво!!!
28
Под такие мелодии просто отдыхаешь!!!
БРАВО!!!
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 21:58
Александр,романсы надо слушать...спасибо вам большое!
  
Lasto4ka, 29.01.2013 г. 19:47
ИРА!! ТРЕПЕТНО И НЕЖНО!! БРАВО!!
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 22:00
Галочка,спасибо!Рада визиту!!!
  
igorded, 29.01.2013 г. 19:49
Не напрасные,мы же слушаем,опять плакать хочется Ирочка от такого красивого исполнения,но не будем! Волшебно спела!!!
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 22:02
Спасибо тебе,Игорь,что слушаешь!
  
Livinnik, 29.01.2013 г. 19:52
ИРИНА, БРАВО!!! Прекрасно РОМАНС ИСПОЛНЕН!!!
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 22:04
Людмила,спасибо огромное!Мне приятно!
  
GOHA, 29.01.2013 г. 19:52
ИРИШКА!ПРОТО КЛАСС!УМНИЦА!СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ...
  

GOHA, 29.01.2013 г. 20:33
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 22:08
Юрий,спасибо!Очень приятно!
  
popurik, 29.01.2013 г. 19:55
Ага, вот это покатило!!! Добрый вечер, Иришка!!! Умничка, очень здорово передала эмоции!!! Очень кайфный романс!!! Спасибо!!! А мы с Петей сегодня с одинаковой песней! Не удивлюсь, что и третий споёт!!!...555!!!!!
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 22:10
Юрий,спасибо!Очень приятно!!!
  
Prima25, 29.01.2013 г. 19:57
Ирочка,твоя поддержка просто восхитительна.Очень понравилось исполнение прекрасного романса65

  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 22:12
Ириша,спасибо тебе огромное за красивенный букет!
  
zem_gale, 29.01.2013 г. 19:58
Ирина,впервые слышу эту песню в женском исполнении и пребываю в полном восторге..оригинал так не трогал...
Твой красивый,чувственный голос просто создан для романсов!
Мои аплодисменты тебе от души!!!!!!!!!!!!!
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 22:14
Танюшка,спасибо тебе  за такие теплые слова!Мне так приятно...
  
LEHAIDRUZYA, 29.01.2013 г. 19:59
ХОРОШО...ДАЖЕОЧЕНЬ ПОДДЕРЖАЛА!!!!!!!!!!!555
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 22:20
Спасибо,ребята!Очень приятно,что зашли ко мне!
  
wertyn, 29.01.2013 г. 19:59
ИРИША!!!  ШИКАРНО!!! БРАВИССИМО!!!!  СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 22:21
Ух!!!какой шикарный букет!!!Спасибо,Петр!Мне приятно!!!
  
marta29, 29.01.2013 г. 20:00
Ирина,замечательное исполнение!!!655
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 22:59
Ниночка,спасибо большое!
  
Verax, 29.01.2013 г. 20:07
Ну я сегодня получаю удовольствие по полной программе!5
  

missirinasereda, 30.01.2013 г. 12:18
Спасибо,Верочка!
  
Nola, 29.01.2013 г. 20:14
ПЛЕСНУЛА ТЫ МНЕ КОЛДОВСТВА, НЕТ ВОЛШЕБСТВА ТВОЕГО ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО ГОЛОСА, МОЯ РАСПРЕКРАСНАЯ ИРИНУШКА...
СИДЕТЬ БЫ У КАМИНА, ПОТЯГИВАТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ИЗЫСКАННЫЙ НАПИТОК И СЛУШАТЬ-СЛУШАТЬ ТЕБЯ...
ЦЕЛУЮЮЮ........
  

missirinasereda, 30.01.2013 г. 12:16
Танюша,привет!Извини,что сразу не ответила на твой отзыв!
Спасибо тебе огромное за такие теплые слова!Я так рада,что тебе нравится мое пение...!
  
ZameeR, 29.01.2013 г. 20:27
Ну от души Ирина ,от души,можно сказать вывернула,в смысле душу3Молодцом555
  

missirinasereda, 30.01.2013 г. 12:19
Замир,спасибо большое!Рада,что вывернула...)))
  
albonew2003, 29.01.2013 г. 20:28
Bravo Irochka !!! Zamechatelno.... ochen krasivo!!!
  

missirinasereda, 30.01.2013 г. 12:20
Александр,очень приятно!
  
carac, 29.01.2013 г. 20:29
....уважаю...хороший романс....и в очень достойном такого романса исполнении....мои аплодисменты Ирина!!!
  

missirinasereda, 30.01.2013 г. 12:21
Сережа,спасибо ,что слушаешь мое пение!
  
Miloslavna, 29.01.2013 г. 20:55
Ирочка!!! Замечательно!!! Я тоже пела этот замечательный романс!!! БРАВО!!!
  

missirinasereda, 30.01.2013 г. 12:22
Танюша,обязательно послушаю!Спасибо тебе большое!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.