На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А напоследок я скажу» (Пономарева Валентина)

463   74   4
   Кавер-версия от missirinasereda
27.01.2013 1433



Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

aleksey-k, 27.01.2013 г. 14:58
Браво, Ира!
  

missirinasereda, 27.01.2013 г. 15:43
Алексей,рада,что понравилось!!!Спасибо большое!
  
irisha56, 27.01.2013 г. 15:08


Чудесно спела,Иринушка!!Очень понравилось!!
  

missirinasereda, 27.01.2013 г. 15:45
Ирочка,спасибо большое!Мне приятно!!!
  
wertyn, 27.01.2013 г. 15:20
ИРИША ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!

  

missirinasereda, 27.01.2013 г. 15:46
Петр,мне очень приятно!Спасибо большое!!!
  
OljgaK, 27.01.2013 г. 15:25
Нежнейшее исполнение!!!Приласкала голосом,Ириночка!!!56
  

missirinasereda, 27.01.2013 г. 15:46
Оленька,рада тебя видеть!Спасибо большое!!!
  
ybrbnrf83, 27.01.2013 г. 15:39
Ирочка,как же красиво ты спела этот красивенный романс!!!Я просто очарована!!!Ну очень мне понравилось!!!Браво,моя хорошая!!!
  

missirinasereda, 27.01.2013 г. 15:47
Веруньчик,спасибо тебе за теплые слова!Очень приятно!!!
  
Rafaelka, 27.01.2013 г. 15:59
Ириша!!! Потрясающе красиво спела!!!!!  Это твоя песня!!!!!
Хочется слушать и слушать!!!

  

missirinasereda, 27.01.2013 г. 16:19
Ириша,спасибо огромное за такие теплые слова!!!Мне очень приятно!!!Спасибо за тюльпаны!Напоминание
о весне!!!
  
sgpekin, 27.01.2013 г. 16:30
Вот слушаю, в очередной раз, я тебя, Ира  и чувствую, как растет твое мастерство в каждой песне, восхитительное исполнение, просто высший класс, БРАВО!!!

  

missirinasereda, 27.01.2013 г. 16:44
Сережа,спасибо тебе огромнейшее за такой теплый отзыв!За шикарный букет спасибо!Очень приятно!!!
  
igorded, 27.01.2013 г. 17:02
Очень мило и нежно спела Ирина,под гитару красиво!!!!6
  

missirinasereda, 27.01.2013 г. 17:08
Спасибо,Игорь!За букет красивый спасибо!Сегодня плакать не хочется от моего пения?)))
  

igorded, 27.01.2013 г. 17:16
Неее,зачем,вчера наплакался,сёдня веселиться буду,на работку же завтра,а пение у тебя красивое,раз иногда плакать хочется5
  
taniabl, 27.01.2013 г. 17:19
Cudesnyj romans, zamecatelnoe ispolnenie!!!!! Brawo ot dusy!!!!!!!!

  

missirinasereda, 27.01.2013 г. 21:11
Танюша,спасибо!
  
prov, 27.01.2013 г. 17:41
Очень красиво, Ира!! Очень!! Просто чудесно!!!555
  

missirinasereda, 27.01.2013 г. 21:12
Василий,спасибо большое!
  
domingo28, 27.01.2013 г. 18:15

Ириш, с первых нот захватила, с первого вдоха выдала свою, неповторимую версию!!!
Как классно украсила песню, ты талант, Иринка!!!! БРАВО СТОЯ!!!!!!!!!!!!
  

missirinasereda, 27.01.2013 г. 21:14
Галочка,спасибо тебе огромное!Да...спела по-своему...как-то так ее прочувствовала...
Ой...ну расхвалила...3
  
Verax, 27.01.2013 г. 18:39
Ирочка, просто бесподобно спела!
  

missirinasereda, 27.01.2013 г. 21:14
Верочка,спасибо большое!
  
tatusik24, 27.01.2013 г. 18:48

Как выразительно и ярко исполнила прекрасный романс Ирочка!!!! столько нежности и чувства в голосе....понравилось!!!! Спасибо!!!!!!!!
555
  

missirinasereda, 27.01.2013 г. 21:15
Танюшка,спасибо большое!Мне очень приятно!
  
LaraKir, 27.01.2013 г. 20:02
Привет, Иришка, я очень люблю этот романс, когда его слушаю, сердце замирает, особенно когда его поют такими завораживающими голосами! Спасибо за эти приятные минуты!!! 6 5
  

missirinasereda, 27.01.2013 г. 21:17
Привет,Лариса!Слушай,только подумала о тебе...ШО то не видно тебя...А тут опа... и ты...))) Спасибо тебе огромное ,что ты слушаешь мое пение!Рада тебя видеть!16
  

LaraKir, 27.01.2013 г. 21:20
Та я это, ездила отдыхать. ))) На музмиксе особо не похаваешь, не повыпиваешь в большой компании. ))) 4
  

missirinasereda, 27.01.2013 г. 21:23
Ясно...4Ты смотри не пропадай...а то не хватает тебя!16
  

LaraKir, 27.01.2013 г. 22:07
Только прочла твое сообщение, как меня тут же выкинуло из интернета! 124
  
vowashataloff, 27.01.2013 г. 21:30
Великолепно Ира65
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 12:05
Спасибо,Владимир!
  
kotenok2012, 28.01.2013 г. 12:30
Красота!!! Романс в твоем исполнении это чудесно!!! 5
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 12:06
Оленька,спасибо большое,что забегаешь и слушаешь мое пение!Я тебе очень рада!
  
Alinaris, 28.01.2013 г. 17:06
Ириночка,я с великим удовольствием послушала твой голос,так умеешь добраться им до закоулочков моей души,что враз становится светло и тепло!Мне очень понравилось!Спасибо,дорогулька!555
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 12:07
Наташенька ,спасибо тебе огромное за такие теплые слова!
  
MyLena, 29.01.2013 г. 08:04
Очень красиво!!! Приятно слушается, Ирина!!! И, как всегда, с душой!!!
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 12:07
Леночка,спасибо большое!
  
chimgan50, 29.01.2013 г. 09:10
Сильно
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 12:08
Игорь,спасибо!
  
zem_gale, 29.01.2013 г. 09:57
Ирочка,добрый день!С удовольствием слушаю твой безумно красивый романс...как же тебе идёт!!!Прочувствовала всей душой и спела так,что мурахи по мне побежали...
Кричу тебе БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!Ты прелесть!!!!!!!!!!!!
  

missirinasereda, 29.01.2013 г. 12:09
Танюшка,это ты прелесть...!такой отзыв получить от тебя!!!Танюшки,наверное, все такие!!!)))Спасибо тебе большое!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.