На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Жди меня» (Валерия)

581   132   24
   Кавер-версия от missirinasereda
15.01.2013 0225
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

obzs, 15.01.2013 г. 16:06
Вот классно)))Ирочка))) Валерия отдыхает)слушала ее она по своему поет))), а ты так чувственно))))БРАВО!!!6
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 16:10
Оленька,мне так приятно!!!Спасибо большое!!!
  
prov, 15.01.2013 г. 16:57
Ира, очень и очень замечательно!!  555
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 17:22
Ой...Василий,как я рада Вашему визиту...!Мне очень приятно!Спасибо!
  
wertyn, 15.01.2013 г. 17:30
ИРИША ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!  БРАВО!

  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 23:07
Петр,спасибо!Мне очень приятно!За букет красивенный спасибо!
  
Goroshinka, 15.01.2013 г. 18:52
Дааа, очень красивая песня....всегда слушаю её с удовольствием....Иришка......безупречное  исполнение....полное чувств .....браво от души!555
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 23:08
Леночка,я тебе очень благодарна и всегда рада тебе!
  
Elena_G, 15.01.2013 г. 19:03
Великолепное исполнение, Ирочка, нежное и трогательное!






  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 23:09
Леночка,спасибо за такой красивый букет!Мне приятно!
  
Alinaris, 15.01.2013 г. 19:05
Замечательно!!Иринка,очень красивое и нежное исполнение,бравушки,дорогая!!!Спасибо!!!55
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 23:10
Наташенька,спасибо тебе огромное!
  
Miloslavna, 15.01.2013 г. 19:23
Как красиво, Ирочка!!!
Прекрасная открытка любовь Возле парня, смотрящего в окно, лежит блокнот и алая роза, котенок играется с игрушкой
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 23:10
Танюша,спасибо большое за дивную картинку!
  
Bejk1982, 15.01.2013 г. 19:42
Ммммм  как прекрасно, просто волшебство какое то. Завораживающее исполнение. Ирина кричу брааавооо!!! 
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 23:11
Алексей,мне оооочень приятно!Спасибо большое!
  
igorded, 15.01.2013 г. 21:12
Торможу,не могу толком послушать,но слышу что там что то вкусное такое и голос!!!65
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 23:13
Игорь,привет!Ну иногда здесь бывает вкусненькое...)))не все ж сало...)))Так шо почаще забегай...)))спасибо тебе огромное,что заглянул ко мне!и за пожелания спасибо огромное!
  

igorded, 18.01.2013 г. 20:32
Я и сегодня не могу тебя послушать,проигрыватель исчез напрочь на твоей песне,шо творится???1220
  

missirinasereda, 18.01.2013 г. 20:35
Шо,шо...песня такая...называется, жди меня!!!)))))
  

igorded, 18.01.2013 г. 20:39
Точно! Бум ждать значит,не ну правда не поёшь хоть тресни12
  

missirinasereda, 18.01.2013 г. 20:41
Шо,только на моей песне не поет?
  
sergiosargis, 16.01.2013 г. 00:06
ИРИНА-КРАСИВО,ДУШЕВНО...БРАВО!!!555
  

missirinasereda, 16.01.2013 г. 00:59
Сергей,мне очень приятно!Спасибо!
  
starikas, 16.01.2013 г. 12:19
685
  

missirinasereda, 16.01.2013 г. 23:01
Рафаель,спасибо большое!
  
ybrbnrf83, 16.01.2013 г. 22:42
Ирочка,ты меня просто очаровала своим хрустальным голосочком!!!Сказочное исполнение!!!Слушаю и просто млею от удовольствия!!!Лю тя,лапулечка!!!Спасибо за песню...
  

missirinasereda, 16.01.2013 г. 23:00
Веруньчик,привет!Спасибо тебе большое!!!Рада тебя видеть!
  
73-EPLAVA, 17.01.2013 г. 14:37
Ирочка,голос завораживает,а чувства проникают в самое сердце.....
Спасибо большое!!!
  

missirinasereda, 17.01.2013 г. 22:43
Леночка,спасибо большое!
  
sgpekin, 17.01.2013 г. 18:14
Спасибо, Ира, за великолепное исполнение этой песни, БРАВО!!!6555
  

missirinasereda, 17.01.2013 г. 22:44
Сергей,рада визиту!Очень приятно!
  
helena_Ryabzeva, 24.01.2013 г. 19:02
Ирочка,как душевно и искренне спела.... Это одна из самых красивых песен у Валерии!565
  

missirinasereda, 31.01.2013 г. 12:52
ОЙ...извините пожалуйста,что во время не написала отзыв!Спасибо Вам огромное за теплый отзыв!!!
  
kolginova, 04.03.2014 г. 21:49
Класс,Ириша!!!!!!!!!!love_online
  

missirinasereda, 16.03.2014 г. 12:56
Спасибо большое,Галочка!serdce_v_ruke
  
zemchikhin, 21.02.2016 г. 17:02
Ирина, очень классно!buket_big
  

missirinasereda, 22.02.2016 г. 13:38
Александр,спасибо большое!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.