На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Жди меня» (Валерия)

581   132   24
   Кавер-версия от missirinasereda
15.01.2013 0225
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

dachnik, 15.01.2013 г. 08:58
Молодчинка Иришка !!!...Красота какая у тебя !!!555
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:42
Евгений,спасибо большое!
  
VAXO, 15.01.2013 г. 09:04
Очень красивое исполнение!!! Браво Ирочка!!!6555
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:42
Вахтанг,мне очень приятно!Спасибо Вам огромное!!!
  
Wasilyok, 15.01.2013 г. 09:16
Ирина, Супер спела ))))) Забираю .5629
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:43
Василий,забираю,самая лучшая похвала для меня!Спасибо большое!!!
  

Wasilyok, 15.01.2013 г. 14:37
Иринка ))) 2295
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 16:11
29
  
yura54, 15.01.2013 г. 09:17
Нежненко и красиво. Ирина - БРАВО !!!555
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:43
Спасибо ,Юрий!Рада новым гостям!
  
Livinnik, 15.01.2013 г. 09:25
ИРИНА, настолько профессионально исполнила!!! Умница!
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:44
Людмила,очень рада Вас видеть!Спасибо Вам,что так оценили мое пение!Мне очень приятно!
  
vowashataloff, 15.01.2013 г. 09:31
Великолепно Ира65
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:45
Владимир,спасибо большое!
  
Taniushka, 15.01.2013 г. 09:45
Очень красивая песня !Очень красивое , очень нежное и трогательное исполнение !БРАВО!
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:45
Танюша,спасибо огромное!Мне приятно!
  
zharkin, 15.01.2013 г. 09:55
Ириша....пела ее  в дуэте и до сих пор помню те ощущения и сейчас чувствую эти нотки в тебе.....очень красиво с грустинкой но по нашему по женственному....спасибо Тебе!5
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:47
Ой...Светуль,очень рада тебя видеть!Ну...мы ж женщины любим петь о нашем о женском...о любви...)))Спасибо тебе большое!!!
  
Temanik, 15.01.2013 г. 09:58
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:51
Ух ты !!!Какие стихи!!!Спасибо большое!Мне очень приятно!
  
golubueglaza, 15.01.2013 г. 10:01
Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 15555
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:52
К сожалению имени нет...(((Спасибо Вам большое!!!
  
Rafaelka, 15.01.2013 г. 10:15
Ириша, именно так должна звучать эта песня! Красота и нежность, грусть и влюбленность. Ты спела ВЕЛИКОЛЕПНО! Можно слушать не переставая. Браво тебе, дорогая!


  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:56
Ой...Ириша спасибо тебе огромное за такие слова в мой адрес !Аж до мурашек!!!Неожиданно!Спасибо большое!!!
  
Gavroshka, 15.01.2013 г. 10:30


Очень красиво!!!!! Браво, Ирочка!!!!
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:57
Юленька,спасибо огромное!!!Мне очень приятно!
  
Prima25, 15.01.2013 г. 10:54
Ириш,цепляет исполнение.Потрясающе красиво и душевно спела65

  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:58
Ириша,мне очень приятно!Спасибо!!!
  
balycheva-kyrii, 15.01.2013 г. 11:01
красивое,чувственное,выразительное исполнение,Ир!!!!!слушаю......и наслаждаюсь....6
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:58
Леночка,рада,то забежала!Спасибо!!!
  
TeoZorro, 15.01.2013 г. 11:13
5555522
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:59
Сергей,спасибо Вам за визит!Мне очень приятно!
  

TeoZorro, 15.01.2013 г. 14:00
520
  
Alla_T, 15.01.2013 г. 11:51
Ирина, красота необыкновенная...... БРАВО!!!!!!!! 5
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:59
Аллочка,я Вам очень благодарна!
  
morkofka74, 15.01.2013 г. 11:55
Приятно было послушать! Очень красиво))
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 14:00
Любаша,спасибо большое!!!
  
OljgaK, 15.01.2013 г. 12:16
Очень нежно и красиво спела,Ириночка!!!56 Не смогла сразу отзыв оставить...вышибает Инет...
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 14:02
Оленька,спасибо тебе большое!Да ниче страшного...я тоже не сразу могу иногда послушать и написать отзыв!
  
tatusik24, 15.01.2013 г. 14:07

Ирочка!!!! Исполнила так легко и волшебно.... Так сказочно нежно ....Умничка!!!! Очень понравилось!!!! Спасибо тебе!!!!
555
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 16:12
Танюша,спасибо большое!Мне очень приятны твои слова!
  
Mihalychh, 15.01.2013 г. 14:52
Ирина, прекрасное исполнение! Заслушался...5
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 23:06
Спасибо Вам большое!мне приятно!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.