На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Жди меня» (Валерия)

581   132   24
   Кавер-версия от missirinasereda
15.01.2013 0225
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Vredaky, 15.01.2013 г. 00:33
Браво Ириш6красиво
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:05
Валерий,спасибо!
  
BURDED, 15.01.2013 г. 00:38
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:06
BURDED,спасибо!
  
sahcia, 15.01.2013 г. 00:45
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!666
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:06
Александр,рада новым гостям!
  
darling, 15.01.2013 г. 00:49
Изумительно чувственная песня!!!
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:07
Оленька,спасибо за прекрасный букет!
  
bazykin, 15.01.2013 г. 00:52
ИРА...ТОЖ КОЛЫБЕЛЬНУЮ ИСПЕЛА???????????????????????????28
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:08
Алексей,спасибо,что забежал!
  
zem_gale, 15.01.2013 г. 04:01
Ириночка,красивая песня..столько раз пела её в дуэте)
А тебе невероятно красиво одной удалось донести её до нас...
С таким голосом и партнёры не нужны8
Ну ОЧЕНЬ красиво,слушаю и балдеююю18225

  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:09
Танюшка,рада тебя видеть!
  
vovan61, 15.01.2013 г. 04:05
Очень красиво Ирочка!!!!!!! Исполнила волшебно!!!!!555
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:11
Владимир,спасибо большое!За десяточку отдельное спасибо!Неожиданно и очень приятно!!!
  
Olya_radost, 15.01.2013 г. 05:58
Ирочка, волшебное  искреннее исполнение, наполненное чувствами и нежностью! Очень рада была тебя послушать с этой красивой песней! 6555
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:12
Оленька спасибо огромное за теплые слова!!!
  
Samocvet, 15.01.2013 г. 06:44
Иринка! Молодец!!! Голос просто чудо! Стырил себе...
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:14
Санька,привет!Вот заманила тебя к себе...)))Спасибо тебе большое!И огромное спасибо за десяточку!!!Мне ооочень приятно!!!
  
liutika, 15.01.2013 г. 06:58
Ирина,  красивое  исполнение,  очень  нравится эта  песня, с  удовольствием  послушала! 9  БРАВО!!!  
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:15
Оленька,спасибо большое!
  
kovshoviks, 15.01.2013 г. 06:58
Ирочка,просто заворожила!!! Красота необыкновенная!!!Утонула и улетела!!!!БРАВО!!!!!!!БИС!!!!!!
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:20
Светочка,спасибо огромное!Мне очень приятно!
  
hin_in, 15.01.2013 г. 07:17
Ира, прекрасное исполнение!!!6
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:24
Илюша,спасибо большое!Рада тебя видеть!
  
ZameeR, 15.01.2013 г. 07:48
К записи уже не придраться,ну хотя бы сфальшивила бы где нибудь чуток ради приличия,уж совсем не за что покритиковать27Хотя за пение могут критиковать те кто в этом соображает,себя я причислить к ним не могу21Красиво Ира555
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:26
Привет,Замир!А тебе все придраться хочется...)))от вредина...)))
А если серьезно,спасибо тебе большое!Мне очень приятно!
  
hitvan, 15.01.2013 г. 07:55
Ира роскошно спела и прозвучала-Браво
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:27
Виктор,спасибо Вам большое!И огромнейшее спасибо,что Вы меня десяточками балуете!!!Мне очень приятно!
  
Alex7km, 15.01.2013 г. 07:58
Ирочка, БЛЕСТЯЩЕ спела!!!5
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:29
Привет,Саш!Спасибо тебе огромное за высший бал !!!неожиданно и ОООчень,ОООчень приятно!
  

Alex7km, 15.01.2013 г. 13:31
Привет, Красавица!!! Просто ВЫСШИЙ КЛАСС!!! УМНИЧКА!1
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:40
Слушай,поздно вечером записала и пошла спать...Щас вот на работе пишу...Еще раз спасибо,Саш!!!Честно неожиданно!!!29
  

Alex7km, 15.01.2013 г. 13:44
ОжИданно... ожИданно!!!29
  
MyLena, 15.01.2013 г. 08:09
Может странно, но я не слышала раньше эту песню.. Слушая вас, пытаюсь представить как она звучит в оригинальном исполнении.. Думаю, что не так душевно, как  в вашем. Очень красивое исполнение, Ирина!!!555
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:30
Леночка,спасибо большое за теплые слова!
  
LaraKir, 15.01.2013 г. 08:11
))))) Воистину, колыбельная получилась, хоть сама песня далеко не колыбельная! 5Двойственное ощущение.... вроде и ах, как красиво, а с другой стороны в эмоциональном плане слишком гладко пела, в этих плавных переходах на одной волне. В общем и целом насладилась необыкновенной красотой твоего сказочного голоса, Иришка, и при этом так и не поняла о чем конкретно ты пела, хоть и гаварить нимножка па руски! 2
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:36
Привет,Лариса!Как о чем пела...о любви,конечно же...)))
Ларис,я эту песню так прочувствовала...видишь...а  у тебя другое восприятие...
В любом случае,я очень рада ,что ты очень внимательно слушаешь и смысл песни,и исполнение...Мне всегда дороги твои отзывы!Спасибо тебе большое!
  

LaraKir, 15.01.2013 г. 15:11
Kak vidish, eto tolko u menya takoe izvrashennoe vospriyatie. O4en mnogim polzovatelyam ponravilos. Lu4shego i jelat ne prihoditsya! Ti  -  M O L O D E Z!!!
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 16:02
1629
  
edt_vit, 15.01.2013 г. 08:18
Огромный плюсище
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:37
Эдуард,спасибо большущее с плюсищем!!!
  
carac, 15.01.2013 г. 08:26
и нежно....
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:37
Сергей,спасибо большое!
  
kotenok2012, 15.01.2013 г. 08:46
Ира, браво!!!!
  

missirinasereda, 15.01.2013 г. 13:38
Привет,девчонки!Рада вас видеть!Спасибочки!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.