На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чарiвна скрипка» (Недельская Татьяна)

395   90   5
   Кавер-версия от missirinasereda
13.01.2013 1851
Добрый вечер,друзья!Этой песне хочу всех поздравить с Наступающим старым Новым годом!Конечно же...,песня украинская!Традиционно эта песня звучит в исполнении Нины Матвиенко или Таисии Повалий.Я ее решила исполнить в новой аранжировке...Ну вот как-то так получилось...Приятного прослушивания!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LaraKir, 13.01.2013 г. 16:57
Голос - космос! )))) А минус - 21! ))))))) С Новым Годом, Иришка! 5Ты бы ТАК могла спеть на оригинальный минус, что все бы штабелями попадали, но что есть, то есть! ))) 15
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 17:03
Лариса,привет!С Новым Годом тебя,дорогая!В оригинале я ее уже пела...я же экспериментатор...2Спасибо тебе ,что послушала!!!
  

LaraKir, 13.01.2013 г. 17:09
А дай мне послушать оригинал, пожалуйста, в твоем варианте! )))) Ну, чтоб я насладилась сполна! ))) 2
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 17:12
http://www.karaoke.ru/records/14568760
Ларис,только качество записи,сама понимаешь...)))
  

LaraKir, 13.01.2013 г. 17:20
Вот это совсем другое дело! И качество записи нисколько не помешало наслаждению! Есть такие песни, которые ну никак не комильфо петь под всякие извращенные минуса! )))))  6 5
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 17:22
Да???прислушаюсь к тебе!Ну...кто не рискует...)))Спасибо тебе за двойное прослушивание этой замечательной песни!16
  

LaraKir, 13.01.2013 г. 17:59
Ошибаешься! Ту, что на караоке, я прослушала несколько раз! ))) 2
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 18:02
Ну ты ,Лариска...)))Люблю тебя за то,что ты всегда говоришь правду-матку...прям как я)))161616Спасибо тебе,что ты есть!!!
  
Temanik, 13.01.2013 г. 17:08
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 17:20
Александр,спасибо большое!какая чудная картинка!С старым Новым годом Вас!
  
Goroshinka, 13.01.2013 г. 17:11
Иришка!!!! ООЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА, И МИНУС МНЕ ПОНРАВИЛСЯ!! ВСЁ ЗДОРОВО!!!СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!5
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 17:24
Спасибо,Леночка!Рада,что тебе понравилось!На вкус и цвет...Спасибо!И тебя со старым новым годом!!!
  
Verax, 13.01.2013 г. 17:40
Голос-чудо!6
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:02
Спасибо,Верочка!
  
Elena_G, 13.01.2013 г. 17:45
Голос,  Ириша звучит, как скрипка, завориживает сердце!!! Прекрасное исполнение!!!

Ты чудо!!!






  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:02
Леночка,спасибо за теплый отзыв!
  
Prima25, 13.01.2013 г. 17:48
Ой,Иришечка,как красиво и нежно звучит твой голос.Супер!!!65

  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:03
Ириша,спасибо,очень приятно!
  
dachnik, 13.01.2013 г. 17:52
С Праздничком Иришка!!!29...Спасибо За красивую песню!!!5553
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:03
Евгений,спасибо большое!
  
sholga, 13.01.2013 г. 17:52
Ірина, дивного виконання! Мені дуже сподобалося! Зі святом!


  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:04
Олю,дуже приємно!Щиро дякую!!!
  
edd962, 13.01.2013 г. 17:56
Ирочка5 красивеннейшее5 исполнение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:05
Эдуард,спасибо большое!
  
tatusik24, 13.01.2013 г. 18:05

Какая красивая песенка Ирочка!!!! А исполнила восхитительно..... так обаятельно и с душой в голосе!!!! Спасибо тебе дорогая!!!! Очень понравилось!!!! С праздником!!!
555
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:05
Танюша,спасибо огромное за теплый отзыв!
  
Rafaelka, 13.01.2013 г. 18:13
Ириша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Это что-то...............красота неимоверная! Прелесть! Потрясающе!

  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:07
Ириша,мне очень приятно!Спасибо!
  
obzs, 13.01.2013 г. 18:15
БЛЕСК))))
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:07
Оленька,спасибо огромное!За букет красивый спасибо!
  

obzs, 14.01.2013 г. 16:12
Спасибо и тебя)))
  
wertyn, 13.01.2013 г. 18:20
ИРИША ОЧАРОВАНИЕ И КРАСОТА!

  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:08
Петр,спасибо!ООчень приятно!
  
orene, 13.01.2013 г. 18:23
Ирина, очаровательное исполнение!!!555
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:10
Алексей,спасибо огромное!
  
OLECIA, 13.01.2013 г. 18:24
Ирина,очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!555С праздником!!!!!!!!!!!!!!!29
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:12
Наташенька,спасибо большое!
  
spivak, 13.01.2013 г. 18:36
Молодец Ира!!!Отличный вокал!!!Прекрасное исполнение!!!Классный минусок!!!В музыкальном и художественном плане очень здорово!!!!
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:15
Валерий,спасибо большое!Мне приятно!
  
edt_vit, 13.01.2013 г. 18:39
Иришка, восторг полный. Пожалуйста и дальше радуй нас своем искусством.
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:15
Эдуард,спасибо огромное!Буду радовать...я никуда не ухожу)))
  
sergiosargis, 13.01.2013 г. 19:06
ОТЛИЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ,ИРИНА!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!6186
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:16
Сергей,очень благодарна!
  
zem_gale, 13.01.2013 г. 19:06
Ириш,какая прелесть!!!!!Окутала своим нежным красивым голосом,зачаровала и увела за собой)))Слушаю и балдею18
Ну ОчЕнь понравилось!!!!!!БРАВО от души!!!!!!!!!!
555555555222222
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:17
Танюшка,спасибо за такой приятный отзыв!
  
ZameeR, 13.01.2013 г. 19:06
Надо же какое совпадение!Песня такая же чарующая как и исполнение186И не думай что я раздуваю2Браво Ира555
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:18
Привет,Замир!Ну чисе се...это первое браво от тебя!!!11спасибо большое!Рада!
  

ZameeR, 14.01.2013 г. 08:06
Скуповат я бываю на слова 3
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.