На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чарiвна скрипка» (Недельская Татьяна)

395   90   5
   Кавер-версия от missirinasereda
13.01.2013 1851
Добрый вечер,друзья!Этой песне хочу всех поздравить с Наступающим старым Новым годом!Конечно же...,песня украинская!Традиционно эта песня звучит в исполнении Нины Матвиенко или Таисии Повалий.Я ее решила исполнить в новой аранжировке...Ну вот как-то так получилось...Приятного прослушивания!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LaraKir, 13.01.2013 г. 16:57
Голос - космос! )))) А минус - 21! ))))))) С Новым Годом, Иришка! 5Ты бы ТАК могла спеть на оригинальный минус, что все бы штабелями попадали, но что есть, то есть! ))) 15
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 17:03
Лариса,привет!С Новым Годом тебя,дорогая!В оригинале я ее уже пела...я же экспериментатор...2Спасибо тебе ,что послушала!!!
  

LaraKir, 13.01.2013 г. 17:09
А дай мне послушать оригинал, пожалуйста, в твоем варианте! )))) Ну, чтоб я насладилась сполна! ))) 2
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 17:12
http://www.karaoke.ru/records/14568760
Ларис,только качество записи,сама понимаешь...)))
  

LaraKir, 13.01.2013 г. 17:20
Вот это совсем другое дело! И качество записи нисколько не помешало наслаждению! Есть такие песни, которые ну никак не комильфо петь под всякие извращенные минуса! )))))  6 5
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 17:22
Да???прислушаюсь к тебе!Ну...кто не рискует...)))Спасибо тебе за двойное прослушивание этой замечательной песни!16
  

LaraKir, 13.01.2013 г. 17:59
Ошибаешься! Ту, что на караоке, я прослушала несколько раз! ))) 2
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 18:02
Ну ты ,Лариска...)))Люблю тебя за то,что ты всегда говоришь правду-матку...прям как я)))161616Спасибо тебе,что ты есть!!!
  
Temanik, 13.01.2013 г. 17:08
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 17:20
Александр,спасибо большое!какая чудная картинка!С старым Новым годом Вас!
  
Goroshinka, 13.01.2013 г. 17:11
Иришка!!!! ООЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА, И МИНУС МНЕ ПОНРАВИЛСЯ!! ВСЁ ЗДОРОВО!!!СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!5
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 17:24
Спасибо,Леночка!Рада,что тебе понравилось!На вкус и цвет...Спасибо!И тебя со старым новым годом!!!
  
Verax, 13.01.2013 г. 17:40
Голос-чудо!6
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:02
Спасибо,Верочка!
  
Elena_G, 13.01.2013 г. 17:45
Голос,  Ириша звучит, как скрипка, завориживает сердце!!! Прекрасное исполнение!!!

Ты чудо!!!






  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:02
Леночка,спасибо за теплый отзыв!
  
Prima25, 13.01.2013 г. 17:48
Ой,Иришечка,как красиво и нежно звучит твой голос.Супер!!!65

  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:03
Ириша,спасибо,очень приятно!
  
dachnik, 13.01.2013 г. 17:52
С Праздничком Иришка!!!29...Спасибо За красивую песню!!!5553
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:03
Евгений,спасибо большое!
  
sholga, 13.01.2013 г. 17:52
Ірина, дивного виконання! Мені дуже сподобалося! Зі святом!


  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:04
Олю,дуже приємно!Щиро дякую!!!
  
edd962, 13.01.2013 г. 17:56
Ирочка5 красивеннейшее5 исполнение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:05
Эдуард,спасибо большое!
  
tatusik24, 13.01.2013 г. 18:05

Какая красивая песенка Ирочка!!!! А исполнила восхитительно..... так обаятельно и с душой в голосе!!!! Спасибо тебе дорогая!!!! Очень понравилось!!!! С праздником!!!
555
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:05
Танюша,спасибо огромное за теплый отзыв!
  
Rafaelka, 13.01.2013 г. 18:13
Ириша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Это что-то...............красота неимоверная! Прелесть! Потрясающе!

  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:07
Ириша,мне очень приятно!Спасибо!
  
obzs, 13.01.2013 г. 18:15
БЛЕСК))))
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:07
Оленька,спасибо огромное!За букет красивый спасибо!
  

obzs, 14.01.2013 г. 16:12
Спасибо и тебя)))
  
wertyn, 13.01.2013 г. 18:20
ИРИША ОЧАРОВАНИЕ И КРАСОТА!

  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:08
Петр,спасибо!ООчень приятно!
  
orene, 13.01.2013 г. 18:23
Ирина, очаровательное исполнение!!!555
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:10
Алексей,спасибо огромное!
  
OLECIA, 13.01.2013 г. 18:24
Ирина,очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!555С праздником!!!!!!!!!!!!!!!29
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:12
Наташенька,спасибо большое!
  
spivak, 13.01.2013 г. 18:36
Молодец Ира!!!Отличный вокал!!!Прекрасное исполнение!!!Классный минусок!!!В музыкальном и художественном плане очень здорово!!!!
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:15
Валерий,спасибо большое!Мне приятно!
  
edt_vit, 13.01.2013 г. 18:39
Иришка, восторг полный. Пожалуйста и дальше радуй нас своем искусством.
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:15
Эдуард,спасибо огромное!Буду радовать...я никуда не ухожу)))
  
sergiosargis, 13.01.2013 г. 19:06
ОТЛИЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ,ИРИНА!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!6186
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:16
Сергей,очень благодарна!
  
zem_gale, 13.01.2013 г. 19:06
Ириш,какая прелесть!!!!!Окутала своим нежным красивым голосом,зачаровала и увела за собой)))Слушаю и балдею18
Ну ОчЕнь понравилось!!!!!!БРАВО от души!!!!!!!!!!
555555555222222
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:17
Танюшка,спасибо за такой приятный отзыв!
  
ZameeR, 13.01.2013 г. 19:06
Надо же какое совпадение!Песня такая же чарующая как и исполнение186И не думай что я раздуваю2Браво Ира555
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 23:18
Привет,Замир!Ну чисе се...это первое браво от тебя!!!11спасибо большое!Рада!
  

ZameeR, 14.01.2013 г. 08:06
Скуповат я бываю на слова 3
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.