На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пiсня про матiр» (Повалий Таисия)

748   165   7
   Кавер-версия от missirinasereda в дуэте c IRINA_50
19.04.2016 1742
Добрый вечер ,друзья!Эту песню мы с Иришей посвящаем всем мамам и бабушкам!!!
Ириша!спасибо тебе огромное за сотрудничество!отдельная благодарность Иришке 120270 за звук и сведение трека!))Спасибо всем,кто послушает наш дуэт!
  Баллов:
235
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Elena_G, 19.04.2016 г. 20:04
Изумительное пение под пение птиц! Иришеньки, вы просто волшебницы! love_online
  

IRINA_50, 19.04.2016 г. 20:58
Какие ромашишки красивенные))) Спасибо, Леночка, от дуэта....даже от трио!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
kllavdiya, 19.04.2016 г. 20:15
Девчёночки ,нет словserdce_v_ruke
  

IRINA_50, 19.04.2016 г. 20:57
Клавушка! от всех нас огромное СПАСИБО!!!buket_big
  
serweb, 19.04.2016 г. 20:22
Любо-дорого Девчёнки Вас слушать!!!bravo_big
  

IRINA_50, 19.04.2016 г. 20:57
Сережка, спасибо тебе! очень рады видеть!!!zhmu_lapu
  
Svet_Lana_, 19.04.2016 г. 20:24
Шикарно девочки...Браво!
  

IRINA_50, 19.04.2016 г. 20:56
Светланка, благодарим от души!!!Мы очень старались!buket_big
  
galina1955, 19.04.2016 г. 20:44
Ой девушки!!! То что вы сделали это шедевр!!! vozdushnyj_pocelujРыдаю....сердечко щемит...моя мамочка ушла молодойangelochek
ПОТРЯСАЮЩЕ,ТРОГАТЕЛЬНО,ДУШЕВНО.....НЕТ СЛОВ...СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ!!!bayanna_skripke

  

IRINA_50, 19.04.2016 г. 20:55
Спасибо, Галочка! очень приятно, что понравилось ! От всех нас троих vozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj
  
Nola, 19.04.2016 г. 20:59
Три Ирины замечательныеl и песня ваша изумительная !
Живите долго и счастливо на радость внукам, детям и нам
  

IRINA_50, 19.04.2016 г. 21:21
Танечка! За внимание твое и пожелания СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
kudvas, 19.04.2016 г. 21:19
Девчонки -bravo_bigbuket_biglove_online
  

IRINA_50, 19.04.2016 г. 21:22
Всегда рады гостям! Спасибо, Василий!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
zem_gale, 19.04.2016 г. 21:37
Девчата,ай да красотки! Практически акапелла так чистенько,красиво спели!
Минус с птичками,ай красота какаяd9 Заслушалась я вас,сладкоголосые!
А когда на голоса,вообще слов не хватает выразить восторг,умницы! БРАВО!!! БРАВО!!!
  

IRINA_50, 19.04.2016 г. 21:42
Танюш, спасибо тебе за такие слова! очень приятно! Весна
  
kolginova, 19.04.2016 г. 21:41
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!Чудесно!!!!!!!!!!!Спасибо,милые,за праздник души!!!!!!!!!!
  

IRINA_50, 20.04.2016 г. 08:50
Галочка!!! Спасибо тебе от нас!!!Рады тебя видеть!buket_serdechki
  
Malishka_me, 19.04.2016 г. 22:01
Красота buket_serdechkibuket_bigв квадрате buket_serdechkibuket_big
  

IRINA_50, 20.04.2016 г. 08:50
Анечка! Благодарим тебя от всего трио!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Malishka_me, 20.04.2016 г. 10:17
Точно...Иришу забыла, звиняйте molitvaтогда в кубе ) Ириша (та, которая - сведение), тебе buket_serdechkibuket_big
  
svit58, 19.04.2016 г. 22:14
Браво девочки!!!bravo_big Растрогали до слезlove_onlinebuket_big.
  

IRINA_50, 20.04.2016 г. 08:52
Спасибо, Светлана!!!Очень рады, что наша работа понравилась!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
milana18, 19.04.2016 г. 22:19
o_darozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukeklassbravo_bigbuket_serdechki
  

IRINA_50, 20.04.2016 г. 08:52
Милана!serdce_v_rukebuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
zvezda5, 19.04.2016 г. 22:21
Очень красиво, девочки!!! v_romashkah
  

IRINA_50, 20.04.2016 г. 08:53
Ирина, от всей души благодарим!!!buket_serdechki
  
igorded, 19.04.2016 г. 22:50
Под кузнечики канешна хорошо,сразу улетаешь в уераинскую деревню,там где сено,вечер,застолье,эх,как вспомнюlove_onlineдушевно девчатаserdce_v_rukebuket_big
  

IRINA_50, 20.04.2016 г. 08:56
да что ж вас всех мужиков сразу в сено тянет))))smeh
мы тут про маму плачем...Ах, точно, вы ж бежите переробить её роботу)))) Похвально))))
Спасибо. Игорь!!!! очень приятно, что заглянул, послушал!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
Tatjanka70, 19.04.2016 г. 23:00
ой,девочки...сердце заходится,слушая вас...na_skripked9v_romashkah
спасибо!!! vozd_poceluj
  

IRINA_50, 20.04.2016 г. 08:56
Спасибо. Танюшка!!!!!!!Рады тебе очень!!!buket_serdechki
  
palych, 19.04.2016 г. 23:03
Замечательно!!!!!buket_serdechkina_skripke
  

IRINA_50, 20.04.2016 г. 08:57
Виктор, благодарим от всей души!!!zhmu_lapu
  
taty2801, 19.04.2016 г. 23:55
Какая красивая украинская песня, необыкновенное исполнение Ирочки, Браво!

  

IRINA_50, 20.04.2016 г. 08:57
Танечка. спасибо, что заглянула, послушала. оценила!!!buket_big
  
Badrob, 20.04.2016 г. 00:03
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbuket_bigbravoСолнце ушло за лес, оставив рыжий лоскут неба на горизонте и, как память о себе, тёплый запах, источаемый охапкой сена, мягко подпирающей уставшую спину. Рядом, за камышом, журчит о чём-то о своём спешащий из прошлого в прошлое ручей.... сверчки на скрипках дополняют птичий бэк-вокал, создавая, в унисон шелесту камышей, успокаивающий фон.... Небо хамелеонничает, медленно переходя из сине-голубого в чёрно-сверкающее.... И вся эта красота медленно порхает на крыльях гармонии прекрасных женских голосов, так сердечно и тепло изливающих своё сердце и душу в песне..... Вот это и есть ощущение Дома, Отчизны, Родины,.... Мамы.....

Спасибо за волшебство, Девчата!!! Спасибо! buket_bigbravo_big
  

IRINA_50, 20.04.2016 г. 08:58
Вот это картина получилась!!!!!!!!!!!!
От всей души, Роберт, СПАСИБО большущее!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
azereb, 20.04.2016 г. 01:36
Какое великолепие!!! Какое трогательное исполнение!!! Какая чистота голосов!!! Изумительно спели!!! bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big
  

IRINA_50, 20.04.2016 г. 08:59
Александр Михайлович, спасибо вам огромное за такой восторг!!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
NatashaLi09, 20.04.2016 г. 04:01
Девочки!! Спасибо вам сердечное за такую красоту!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 20.04.2016 г. 09:00
И тебе спасибо, Наташа. за то, что нашла время и послушала нас!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.