На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «К черту любовь» (Лобода Светлана)

660   224   7
   Кавер-версия от missirinasereda
27.02.2016 1822
...а может к чёрту любовь???ревность,как электрошооокк!!)))))) добрый вечер,друзья!желаю всем любви взаимной и хороших выходных!!будьте счастливы!!!
  Баллов:
222
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

nezabudka, 27.02.2016 г. 21:25
К "чёрту" невзаимную любовь!!!
А взаимная.., наоборот пусть нас находит, приходит и кипит до умопомрачения,не иссякая никогда!!! )) lyubovnyj_roman Ириша, давай вот за такую, настоящую усладу в полной гармонии любви и понимания, чтобы она дополняла друг друга!.. ))martini Замечательно спела!!! voobravo_bigs_sharikami
  

missirinasereda, 28.02.2016 г. 19:32
Лариса!!полностью согласная я!!!!хочу от любви только позитив,положительные эмоции и гармонию!!!!!давай за такую лобоффьь!!!martiniспасибо,что послушала!!serdce_v_ruke
  
lerako, 27.02.2016 г. 21:30
Откровенно ))) Привет Иришка rozochka
К чёрту притворялки smeh Наручники
и к кровати .... раз пришёл rzhunimagu
Спела просто ШИКАРНО vozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 28.02.2016 г. 19:33
привет,Валерчик!!d9)))пральна...чё время зря терять..))))))))спасип ,шо послушал!рада тебя видеть!vozd_pocelujlove_online
  

lerako, 28.02.2016 г. 19:57
А я рад тебя слышать pocelujchik
Жаль тебя не видно smushenie

love_online
  

missirinasereda, 28.02.2016 г. 20:11
и мне жалко!!!vinovatтож хочу на себя посмотреть!!!!!)))
  

lerako, 28.02.2016 г. 20:19
Так давай видеву снимай и мне на почту высылай
и будет тебе сюрприз на 8 марта !!! ))) lerako@yandex.ru
vozdushnyj_poceluj
  
X241HH, 27.02.2016 г. 21:30
Чудненько Ирина!!!buket_big
  

missirinasereda, 28.02.2016 г. 19:34
Владимир!спасибки!vozd_poceluj
  
amkokorev, 27.02.2016 г. 21:50
ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА ИРИНА bravo_bigbuket_big
  

missirinasereda, 28.02.2016 г. 19:34
Саша!!!!спасибо большое!vozd_poceluj
  
ilana, 27.02.2016 г. 22:02
wowwowwowbravo_bigwowwowwow
  

missirinasereda, 28.02.2016 г. 19:35
victoryvictoryvictoryda_dapodmigivanied9
  
TrackZEK, 27.02.2016 г. 22:04
Ирина, великолепно! Звучишь обалденно! Столько эмоций вложила в исполнение! БРАВО!!!
                           
  

missirinasereda, 28.02.2016 г. 19:35
Игорь!!спасибо огромное!!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
Torivik, 27.02.2016 г. 22:09
Да ну ее....может и к черту!!smehsarkazm
Это не Лобода должна петь, а ты,Ира!!!serenadav_naushnikah

И ваще раз пришел...увидел, разделся...отжался....свободен!!!!rzhunimagu Кто пишет эти текстыыыы????rzhunimagu

А спела классно!!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

missirinasereda, 28.02.2016 г. 19:37
ой..Вика хоть не гри..))))))у меня таккая ромашка была.....петь не петь.. петь не петь..))))текст да....ща пойду в НЕТ смареть..кто написал..))))спасип тебе большое,что послушала!vozd_poceluj
  

missirinasereda, 28.02.2016 г. 19:57
оооооЁ!!нашла....В.Мерман))))))))
  
domingo28, 27.02.2016 г. 22:58
Не, Иришка, без любви грустно и пусто! Пусть она будет! Хотя бы для того, чтоб люди пели о ней ВОТ ТАК, как ты!klass
  

missirinasereda, 28.02.2016 г. 19:38
Галочка!рада тебе всегда!ты же знаешь!!!!love_online
  
igornov, 27.02.2016 г. 23:09
ИРА !!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!bravo_bigbuket_big
  

missirinasereda, 28.02.2016 г. 19:38
Игорь!спасибо большое!serdce_v_ruke
  
sergiosargis, 27.02.2016 г. 23:32
...И ТЕБЕ ТОГО ЖЕ,ИРА!СУПЕРСКИ!!!v_naushnikahbravo_bigrozochka
  

missirinasereda, 28.02.2016 г. 19:38
Серёжа!!!спасибо большое!serdce_v_ruke
  
malko40, 28.02.2016 г. 00:41
Как все серьезно, хорошо хоть не запущено)))) Ир, песня такая классная и спела суперски! Да у тебя всегда все достойно!))
  

missirinasereda, 28.02.2016 г. 19:39
smehага..это точно!!!Леночка!спасибо тебе большое на добром слове!serdce_v_ruke
  
granata, 28.02.2016 г. 00:55
Ира, очень хорошо! Просто здорово спела!bravo_big Песня сейчас популярная. poem_vmeste
  

missirinasereda, 28.02.2016 г. 19:39
Гульнара!рада видеть!!спасибо большое!да..по радио каждый день крутят!serdce_v_ruke
  
bmw1965, 28.02.2016 г. 03:33
К чёрту эту проклятущую любовь!!!!!!!!! so_skalkojСупер Ириша!!!!!! serdce_v_rukebravo_big
  

missirinasereda, 28.02.2016 г. 19:40
Мариша!я с тобой солидарна!serdce_v_rukeспасибо !!serdce_v_ruke
  
NatashaLi09, 28.02.2016 г. 05:44
НЕ!!! Не надо, Ириш!!! Что мы без нее??? ))) vozdushnyj_pocelujЗамечательно, дорогуль!!!!!!!buket_serdechkibravo_big
  

missirinasereda, 28.02.2016 г. 19:42
спасибо,Наташенька!!serdce_v_ruke
  
yuliya-mir, 28.02.2016 г. 08:40
Ириночка, привет! Здорово исполнила песню! bravo_bigbuket_serdechki
  

missirinasereda, 28.02.2016 г. 19:42
Юльчик!!vstrecha
  
gell, 28.02.2016 г. 09:11
неее, не к черту, как без нее то, Иришка, хоть маНенько то хоЦЦаo_da rzhunimagu Моя золотуля, качество вокала 100%, обалденно звучишь, радуешьvoobravo_big
  

missirinasereda, 28.02.2016 г. 19:43
Любаша!!!нюю..хоть маненько ланна нехай..))))спасибо солнышко на добромслове!serdce_v_ruke
  
Anyuta555, 28.02.2016 г. 09:52
Шикарное исполнение! Ирочка love_onlinebuket_big
  

missirinasereda, 28.02.2016 г. 19:43
Анюта!!!!спасибо большое!serdce_v_ruke
  
shef53, 28.02.2016 г. 11:09
  

missirinasereda, 28.02.2016 г. 19:43
da_daСаша!
  
bazykin, 28.02.2016 г. 11:19

ВОТ КАКОЕ НАБЛЮДЕНИЕ МОЁ ИМЕЕТСЯ.....ВЫ ГЛЯНЬТЕ...ПРЯМ СОБРАЛИСЬ...И КУДАХЧУТЬ ЗА ЛУБОФФЬ.....МЕДОМ ИМ ТУТА НАМАЗАНО...ЗЕРНОМ ПОСЫПАНО)))))))

А ВООЩПЕ ИРИНКА(serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruketsss

  

missirinasereda, 28.02.2016 г. 19:44
А ВООЩПЕ ЛЁШИК!!!)))))а про шо нам есчо судачить..))))))vozd_pocelujvozd_pocelujvozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj
  
SkT, 28.02.2016 г. 11:57
В самом деле! Чего зря время терять?!smeh
Здорово,Ирин!klass
  

missirinasereda, 28.02.2016 г. 19:45
Танюша!!!!спасибо огромное!d9
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.