На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Часы» (Лолита)

557   129   6
   Кавер-версия от missirinasereda
20.01.2016 1052
.....печалька
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

vera1959, 20.01.2016 г. 16:00
Ириша!! Очень проникновенно с душой и еще красивенно!!!! Да еще и песню люблю!!!!! Словом на все 1000000000
  

missirinasereda, 20.01.2016 г. 21:24
Вера!!спасибо огромное за такой красивущий букетище!!serdce_v_ruke
  
lesik57, 20.01.2016 г. 16:19
Вау! Авка новая!Симпатулька! d9 Привет, Иришечка! ulybaemsya_i_mashem Хоть и печалька, но приятно было послушать твой красивый голос!love_onlinebravo_big
  

missirinasereda, 20.01.2016 г. 21:24
ЛЁшечка!привет!спасибо,что послушал!!vozd_poceluj
  
alne5656, 20.01.2016 г. 16:57
Ириш-всё КРАСИВО,ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 20.01.2016 г. 21:24
Саша!спасибо большое!vozdushnyj_poceluj
  
PartyIsntOver, 20.01.2016 г. 17:03
у Сонцы просто таланат...печальки развеивать :))
Настроилась вот с тобой погрустить.... солидарноo_da а тут часики эти! sarkazm))
Ириша, не грусти, красавица моя.... прорвемся! victory как говорила моя бабушка " хороший не уйдет, а плохого не жалко! " love_online
  

missirinasereda, 20.01.2016 г. 21:26
привет,Танюшка!!!d9хоть не гри..сонца с Игорёшкой не дают даже в печаль упасть..))ой..как бабушка пральна сказала..o_daно всё равно жалко..)))ku_kuспасибо ,солнушко,шо ты рядышком!pocelujchik
  
STROTZ, 20.01.2016 г. 17:07
красивое исполнение!bravo_bigbuket_serdechki
  

missirinasereda, 20.01.2016 г. 21:26
привет,Саша!спасибо,что послушал!serdce_v_ruke
  
mranatolm, 20.01.2016 г. 18:04
ИРОЧКА !!!!!! ПРИВЕТ !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!!! ОТЛИЧНО !!!!!

  

missirinasereda, 20.01.2016 г. 21:26
Толечка!спасибо за красивый букет!!serdce_v_ruke
  
carac, 20.01.2016 г. 18:22
s_trubkov...........v_naushnikahчамусь гристишь Ирусь?vinovat...оно.. то це ...красивопеснопению твому ни капли не помехаlove_onlineалиж хатицца... шобы улыбаласяangelochek
  

missirinasereda, 20.01.2016 г. 21:28
привет,Серёжка!!!vozd_pocelujну....как будет белая..так и поулыбаемси..)))спасибо тебе!serdce_v_ruke
  
1667788, 20.01.2016 г. 18:39
Ириш, как всегда шикарно звучишь!!!! Браво!!!voobravo_bigbravo_bigbuket_big
  

missirinasereda, 20.01.2016 г. 21:31
Ларисочка!!спасибо большое!!!serdce_v_ruke
  
igorded, 20.01.2016 г. 19:05
А песню то я так и не послушалsarkazm...сидел в машинке разглядывал часикиsmeh...а вот щас слушаю,вот песенка совсем то не весёлая,про любофф несчастную,или наооборот безпамятственнуюna_skripkeидут часы идут,а жизнь летитvinovat...ну оччень красиво Ирочкаlove_onlinebuket_big..закрывай страницу,нафикsmeh
  

missirinasereda, 20.01.2016 г. 21:33
Игорёшка!!!!спасибо тебе за ромашишку...serdce_v_rukeбуду гадать и поглядывать на часы..)))))))smehа страницу....не закрою....yazyk
  

igorded, 20.01.2016 г. 21:39
я ж не про эту страницу,а в песенке твоейvictory
  

missirinasereda, 20.01.2016 г. 21:41
а я всё поняла....victory
  

igorded, 20.01.2016 г. 21:49
аа,ну да,эт я чот ступил....ты наверно подумала,что я подумал,что ты не поняла,а ты оказывается поняла,а я подумалrzhunimagu
  
tom2009, 20.01.2016 г. 20:00
Ой нравится!!!!!!voobravo_big
  

missirinasereda, 20.01.2016 г. 21:33
ой..спасибки...Витя!!vozd_poceluj
  
NikolayBr, 20.01.2016 г. 20:53
Очень и очень!!! angelochek Ирина, спасибо!!!buket_serdechki
  

missirinasereda, 20.01.2016 г. 21:33
Николай!!спасибо большое!!!vozd_poceluj
  
petruxa, 20.01.2016 г. 21:38
  

missirinasereda, 20.01.2016 г. 23:32
Пётр!!!моя благодарность за красивую розу!!vozd_poceluj
  
Ze_Best, 20.01.2016 г. 21:40
Как бы не хотели поднять тебе настрой, Ира, но "печалька" твоя перевешивает все улыбки вместе взятые) na_skripke angelochek

  

missirinasereda, 20.01.2016 г. 23:32
привет,Саша!!!я думаю скоро пройдёт..)))спасибо ,что послушал!vozd_poceluj
  
Angelinna, 20.01.2016 г. 21:40
Ирочка , приветик ! ulybaemsya_i_mashem С удовольствием послушала....с влажными глазами proshaj..лучше оригинала спела : очень эмоционально и красиво ....!! bravo_bigbuket_big
  

missirinasereda, 20.01.2016 г. 23:33
привет,Ангелиночка!!спасибо тебе большое!serdce_v_rukeлучше оригинала,только оригинал!podmigivanie
  
Marka64, 20.01.2016 г. 22:25
Печальный белый ангелИрочка,ты всегда прекрасна!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 20.01.2016 г. 23:33
Ольчик,приветик!!!спасибо,что послушала!!serdce_v_ruke
  
sain, 20.01.2016 г. 22:52
Ирина!!! Красотень как спела!!!klassbravo_bigvozdushnyj_pocelujbravo_big
  

missirinasereda, 20.01.2016 г. 23:34
Серёжа!!!!спасибо огромное за красивый букет !!!serdce_v_rukevozd_poceluj
  
Tusenka, 20.01.2016 г. 23:07
Ну что это все про любовь,да про любовь...o_daИриш,это наверное после праздников все устали,решили погрустить.Красиво грустишь! Фирменно! klassЗаслушалась,а песня взяла и закончилась.pryatkiУлыбайся!ulybkabravo
  

missirinasereda, 20.01.2016 г. 23:36
привет,Наталка!!!pocelujchikой..ну а про шо ж ещё петь???))да..праздники вымотали..)друзья не дают печалиться...Ленуська часы подогнала...теперь вот изучать буду...))спасибо тебе дорогая!!!рада тебя всегда видеть!love_online
  
sergiosargis, 20.01.2016 г. 23:56
КРАСИВАЯ ПЕЧАЛЬКА У ТЕБЯ,ИРА!!!v_naushnikahbravo_big...НАДЕЮСЬ,ТОЛЬКО В ПЕСНЕ!buket_big
  

missirinasereda, 21.01.2016 г. 00:52
и не надейся,Серёжа!!!proshajвсё по честному...Спасибо!!vozd_poceluj
  

sergiosargis, 21.01.2016 г. 10:54
ТОГДА-НЕ ГРУСТИ.ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!!vozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 21.01.2016 г. 12:32
serdce_v_ruke
  
malko40, 21.01.2016 г. 00:32
Ой, печалька, но такая красивущая! Ирин, обалденно звучишь!
  

missirinasereda, 21.01.2016 г. 00:52
Леночка!!!спасибо большое!!love_online
  
zvezda5, 21.01.2016 г. 01:52
Красивая грустинка!!!! Ириша,заслушалась))) d9
  

missirinasereda, 21.01.2016 г. 12:33
Ириша!!!спасибо ,что послушала!!!love_online
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.