На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR93 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Стриптиз» (Михайлов Стас)

973   179   18
   Кавер-версия от missirinasereda
05.12.2015 1635


Добрый день,дорогие друзья!!!Желаю всем любить и быть любимым!хорошего настроения и прекрасных выходных!!!!
  Баллов:
251
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

STROTZ, 05.12.2015 г. 21:37
Привет Ирина! наверно ён услышал!классно!buket_serdechki
  

missirinasereda, 06.12.2015 г. 13:12
привет,Саша!!услышал...))dadaспасибо!
  
malko40, 05.12.2015 г. 21:58
Ира!!! Какая песня обалденная, а тебя слушала и просто сердце обмирало от твоих интонаций... 
Блестяще! Спела просто изумительно!
  

missirinasereda, 06.12.2015 г. 12:58
Леночка!!!!спасибо тебе за твои чувства при прослушивании!!!!!Ну ооочень приятно!чес слово!!d9pocelujchik
  
Marusja2012, 05.12.2015 г. 22:08
Ирочка!! Умопомрачительное исполнение!!buket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_big
  

missirinasereda, 07.12.2015 г. 01:02
Машенька!!!!!спасибо большое!!!!serdce_v_ruke
  
kolginova, 05.12.2015 г. 23:12
Ирочка!!!Обалдеть,как все красиво!!!!!!!!!!браво тебе,моя хорошая!!!!!!!
  

missirinasereda, 07.12.2015 г. 01:02
Галочка!!!!рада тебя видеть!спасибо большое!serdce_v_ruke
  
alne5656, 05.12.2015 г. 23:58
Ирин,очень красиво спела,бесподобно!!!!!!!!Это новая песенка,похоже?Что-то я не слышал раньше...ulybkabuket_serdechkivoobuket_bigbravo_big
  

missirinasereda, 07.12.2015 г. 01:03
привет,Саша!!!!да..песня новая...я её тоже недавно услыхала....и всё..я влюблилась в неё..))спасибо,что послушал!!vozd_poceluj
  
bmw1965, 06.12.2015 г. 04:18
Великолепная песня, Ириша! Услышала ее два дня назад в программе у Малахова.... Спела просто улётно!!!!!!!!!! v_naushnikahklassbuket_bigserdce_v_ruke
  

missirinasereda, 07.12.2015 г. 01:04
Мариша!!!!да..песня просто отпад....как пристала ко мне..доносила её до зимы..)))спасибо,что послушала!serdce_v_ruke
  
NatashaLi09, 06.12.2015 г. 06:06
Иришка!!!!!!!!!!!! До чего ты сексульна в ней!! Голос томный и зовущий!! НО с ноткой грусти!! Молодчинка!!buket_serdechkibravo_big
  

missirinasereda, 07.12.2015 г. 01:04
Наташенька!!!!!спасибо большое за приятный комментарий!serdce_v_ruke
  
IRINA_50, 06.12.2015 г. 08:25
vooИринушка! Какая красота!!!
У меня к Михайлову своё отношение....но песни-то ни в чем не виноваты)))И в твоем исполнении слушать можно бесконечно! bravo_bigЖелаю Счастья и Любви!
  

missirinasereda, 07.12.2015 г. 01:05
Ириша!!!!да..ну вот я тоже в основном слушаю песни,а не кто их написал....нравится и пою...)))спасибо.что послушала!serdce_v_ruke
  
Alegio, 06.12.2015 г. 09:27
Прекрасное исполнение Ирина!!!


  

missirinasereda, 07.12.2015 г. 01:06
Саша!!!спасибо большое!!!serdce_v_ruke
  
GENNADI65, 06.12.2015 г. 09:27
bravo_big
  

missirinasereda, 07.12.2015 г. 01:06
Геннадий!!!спасибо огромное!serdce_v_ruke
  
David1962, 06.12.2015 г. 10:21
Ирочка..Доброе утро ..Слушаю сейчас еще раз утром...чтобы сравнить свои ощущения...Вчера и сегодня. Думал , что может сегодня будут немного другие ощущения от услышанного..Какой там другие.!!!!. Сижу весь осыпанный мурашками...
Ты уж пож-та Дорогая танцуй стриптиз только перед своим Мужчиной..smushenie ku_ku.а другим -фик..ne_ponyal
  

missirinasereda, 06.12.2015 г. 12:57
Доброе утро ,дорогой!!!ой..как я люблю твоих мурашек!!!d9конечно..как скажешь..))
  
milaniya, 06.12.2015 г. 10:24
Ирочка, какая же ты в этой песне.....ммммм.... Восхитительно! Такой кайф получила от услышанного! vozdushnyj_pocelujvoo
  

missirinasereda, 07.12.2015 г. 01:06
Людочка!!рада тебе!спасибо!vozd_poceluj
  
ilana, 06.12.2015 г. 10:42
ИРИШ,ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА!love_online
ТОРЖЕСТВЕННО,ГРУСТНО,НЕЖНО!d9
СПАСИБО,ДОРОГАЯ!rozochka
  

missirinasereda, 07.12.2015 г. 01:07
привет,Иннесочка!!!спасибо тебе большое!vstrecha
  
Olya_radost, 06.12.2015 г. 11:14
Ах, какая песня..... Тоже от нее балдею, Иринчик) слушаю уже второй раз... и знаешь... опьянела от твоего исполнения. Не хочется уходить с твоей странички) d9love_onlinebuket_big
  

missirinasereda, 07.12.2015 г. 01:26
Ольчик!!!!спасибо,что послушала!!!извини..ну вот только освободилась....не встретились опять...love_online
  
dendrolog, 06.12.2015 г. 12:15
Потрясающе!!! Слов нет, песня закончилась, а я в каком-то оцепенении нахожусь... от неожиданности, может быть))) включала и думала, какой стриптиз покажутъ мужской, али женский, а тут все гораздо серьезнееo_da БРАВО и только БРАВО, Иришка! Тебе
  

missirinasereda, 07.12.2015 г. 01:28
Наташенька!!спасибо тебе большое за твои чувства!!!оочень приятно!serdce_v_ruke
  
David1962, 06.12.2015 г. 12:41
Пошел по четвертому круг слушать v_naushnikah

  

missirinasereda, 06.12.2015 г. 12:57
love_online
  
lnikolay80, 06.12.2015 г. 13:02
Иришка!!!buket_bigШИКАРНО!!! bravo_big ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

missirinasereda, 07.12.2015 г. 14:59
Николай!!спасибо большое затакой приятный комментарий!!vozd_poceluj
  
bazykin, 06.12.2015 г. 13:12
ДА УЖ.....НУ ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ.............
ДЕДЕКТИВА ЭТО ЛУБОФЬ??????!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
ТАК ПУСТЬ ВСЕ СТАНЕТСЯ ИРИНКА!wowserdce_v_ruke
  

missirinasereda, 07.12.2015 г. 15:00
привет,ЛЁШИК!!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeага....асисяй..)))dadaспасибо тебе друг мой!!vozd_poceluj
  
jukovai37, 06.12.2015 г. 15:22
Ой...стриптиз? Где? Я люблю!)))applod И красивящий какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!wow
Иришка, суперо-пуперово отпела! bravo_big
И как бы не услышал то он? Ну если только глухой!))o_daНа второй раз слушаю...
Аааааааааабалденно! v_naushnikahИ песенка красивая!d9
  

missirinasereda, 07.12.2015 г. 15:01
Ириша!!спасибо тебе большое за твои чувства при прослушивании!!!мне это так важно!!!serdce_v_ruke
  
wladi53, 06.12.2015 г. 15:31
Ирина.......... klass guitar!!!!
  

missirinasereda, 07.12.2015 г. 15:01
Владимир!!da_davozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.