На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan134 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR93 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Стриптиз» (Михайлов Стас)

973   179   18
   Кавер-версия от missirinasereda
05.12.2015 1635


Добрый день,дорогие друзья!!!Желаю всем любить и быть любимым!хорошего настроения и прекрасных выходных!!!!
  Баллов:
251
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

David1962, 05.12.2015 г. 16:53
Ирина...У тебя спето безумно много красивых песен..Но лично для меня эта твоя песня самое настоящее Открытие..!!!serdce_v_ruke Сколько бесконечно много ты вложила в каждое слово..в каждую нотку!! А твой Голос...Мурашки...Потом я напишу что то более  адекватное..и связанное..а сейчас я просто слушаю тебя с закрытыми глазами..d9
  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 17:10
для меня тоже открытие!!!!love_onlineкаждая песня -это частичка жизни!!!и эта не исключение!!!Дейвид!спасибо тебе за мурашки!И за то,что ты есть!d9
  

David1962, 05.12.2015 г. 19:02
Няserdce_v_ruke
  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 21:01
love_online
  
vowashataloff, 05.12.2015 г. 16:56
Ираbravo_bigbuket_serdechki
  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 18:01
Володя!!!!спасибо большое!vozd_poceluj
  
gell, 05.12.2015 г. 17:11
ты снова нас радуешь, Ириш, как всегда все на высшем уровне, браво от всей душиbuket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 18:02
Любаша!!!!!спасибо большое!!!!!!vstrecha
  
galochka_, 05.12.2015 г. 17:42
Это что-то умопомрачительное!!! Иришка!!! Взрыв!!!!! voovoovoobuket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_bigbravo_big
На второй круг я...
  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 18:03
Галчонок!!!!ну давай за любоффффф настоящую!!!!martiniОЙ..Галка!!!!ну мы с тобой пьяницы..))))))))))smehспасибо тебе за такой шикарный букет!!!!d9
  

galochka_, 05.12.2015 г. 18:08
love_online Кажный день за любоффф пьём!)))) К кому ни припрёмся- давай пить!!!)))))sarkazm
Ну давай,чё,не будем нарушать традиций!victorychok
  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 18:10
Галчонок !а ну кась глянь,картинка вставилась чи не??ну а как за неё не пить?????
  

galochka_, 05.12.2015 г. 18:12
чи даsmeh,красивенькая такая))))) сама-то видишь???rzhunimagu
  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 18:13
smehя то вижу..)))))УУУРРЯЯЯ!!!!давай по шампусику!!!!smeh
  

galochka_, 05.12.2015 г. 18:16
давай!!! ! ща опять вся страница в шампанском будет,а закончится под столом))))sarkazm
  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 18:42
неее..под сталом не нада!!мы бум танцевать..))))Галчонок !а ну кась погляди гифка вставилась чине???))))))))
  

galochka_, 05.12.2015 г. 18:44
rzhunimagu чи даrzhunimagu так уже почти голые танцуем,а дальше,что будет???ne_ponyal
  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 18:48
ну ненаю..........это уж как пойдёт..))))))
  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 18:52
а потом мабуть будет так!!))))))))))

  

galochka_, 05.12.2015 г. 18:55
О! Уже в одних трусиках!wow А я не поняла,а хде мужики та все???ne_ponyal
  

David1962, 05.12.2015 г. 19:04
А вот и мы, мужики!!

  

galochka_, 05.12.2015 г. 19:07
rzhunimaguklass Ириха,беги сюда!!! Один готов!!!)))
  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 19:31
УХ ты ж ка какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Галка!!!!!!!!!!!!!!!!victorydadaklass
  

galochka_, 05.12.2015 г. 19:33
Ну!!!klass Я и думаю,куды ты пропала?! Побежала наверна трусики снимать!!sarkazm
  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 20:03
ой.....ku_ku
  

Ridda, 05.12.2015 г. 20:12
klassrzhunimagumartini
  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 20:34
обнажив на бис себя бесстыжая..)))))))))))))rzhunimagu
  

David1962, 05.12.2015 г. 21:31
Ирочка...подай мне пож-та мыло...podmigivanie


  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 21:35
ща дорогой...ножку домою..)))))

  

David1962, 05.12.2015 г. 21:44
ой...какие  красивые коленочки востроногие..d9
  

Ridda, 05.12.2015 г. 20:12
Ну девАччки, уморили просто!rzhunimagu Даже слушать боюсь, чо там.))))
  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 19:45
d9
  

David1962, 05.12.2015 г. 21:35

  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 21:39
ВАУ!!!!!Галка!смари какооооооооооооооооой мачо!!!!!!!!!d9
  

David1962, 05.12.2015 г. 21:53
Ирина...Не зови Галку..Не  услышит она  тебя..Она уже в полной отключке от этого сексуального пузика..ku_ku
  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 21:55
ндя.....на неё не похоже..))))обычно мы с ней ночью зажигаем....)))ku_ku
  

David1962, 05.12.2015 г. 21:57
Не понял!! И шо именно вы там зажигаете и поджигаете??ne_ponyal
  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 21:58
ну.....................шампусик пьём и всё такое..))manikyurku_ku
  

David1962, 05.12.2015 г. 22:02
Хм...а от этого точно детей не будет??ne_ponyalso_skalkoj
  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 22:03
нееееееееееееее...через стаканы не передаётся..))))))))))))rzhunimagu
  

David1962, 05.12.2015 г. 22:07
Ну тогда ня!!vozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 22:08
словила!!!!d9
  

David1962, 05.12.2015 г. 22:25
что то мне снега захотелось..

  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 22:37
а мы тоже уже хотим снега.....какая картинка красивая!!!serdce_v_ruke
  
shef53, 05.12.2015 г. 17:50
Ириша, просто Замечательно спела!!!bravo_big
  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 18:43
Саша!!!!спасибо большое!serdce_v_ruke
  
domingo28, 05.12.2015 г. 18:15
Да слышит, слышит!:))) Ириш, как можно не услышать тебя, твой голос вот в такой необычной тональности, твой посыл, наконец!?bravo_big
  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 18:44
ну эт я на всяк случай кричу,шоб наверняка услышал..))))smehГалочка!!спасибо,Что послушала!serdce_v_rukepocelujchik
  
liutika, 05.12.2015 г. 18:28
Ирусь, потрясающе! love_online Я первый раз слышу эту песню, так ты ее спела... o_da
Как раз под мое настроение композиция! До мурашек, моя дорогая! Нет возможности сейчас десятюньчик поставить vinovat но ты же знаешь, что я тебя обожаю слушать и
вообще обожаю! pocelujchikbuket_serdechki
  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 18:47
Ольчик!!!да перестань ты десюрики-песюрики..)))))мы ж с тобой так похожи..даже настроение в один день одинаковое!!!love_onlineа шо у тя с настроением???да одеялом пойдём чишо????)))))))))у нас же ж обожамки взаимные!!!!d9спасибо тебе на добром слове!!!А песня суперр!!я как услыхала её ....БАЦ и всё!!!!!serdce_v_ruke
  
Mu3EP, 05.12.2015 г. 18:46
Иришка!!! Красивуче!!! v_naushnikah bravo_big buket_serdechki
  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 20:42
Серёжка!!!!!vozd_poceluj
  
mranatolm, 05.12.2015 г. 18:48
ИРОЧКА !!!!!!!! КРАСИВО И ИСКРЕННЕ СПЕЛА !!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!!

  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 20:43
Толечка!!!!спасибо большое за шикарный букет!!serdce_v_ruke
  
sain, 05.12.2015 г. 19:04
Ирина,как же ты классно поёшь!!!! С ума сойти!!!!vozd_pocelujbravo_big
  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 20:43
Серёжа!!!спасибо большое за приятный комментарий!!vozd_poceluj
  
Elena_G, 05.12.2015 г. 19:09
Иришенька, шикарно как!!!bravo_big Какой у тебя сегодня голос особенный! Изумительный осенний стриптиз!love_online
  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 20:44
Леночка!!!!спасибо большое,что послушала!!!d9
  
yurij-046, 05.12.2015 г. 19:15
Ирочка,милая,прекраснейшее исполнение,очень красивое,проникновенное и эмоциональное,с удовольствием послушал!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 20:44
Юрочка!!!спасибо большое!!!serdce_v_ruke
  
zvezda5, 05.12.2015 г. 19:50
Королеве стриптиза!!! Иришка, не все так грустно)))
Красиво спела!!! d9
  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 20:45
dadaИриша!!!всё просто замечательно!!!!спасибо большое,что послушала!serdce_v_ruked9
  
Prima25, 05.12.2015 г. 20:04
Ирочка,чувственно,красиво спела.voobravo_big

  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 21:13
Ирочка!!!!спасибо,что послушала!serdce_v_ruke
  
milana18, 05.12.2015 г. 20:05
У меня девочки за мну танцують, у мну уже товарный вид не тот, голубка моя...rzhunimagu
  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 21:14
ой..ой...хто бы говорил о товарном виде!!!klassкрасотка какая на видевах..klass
  

milana18, 05.12.2015 г. 21:25
Для тебя немного японской весны с цветением сакуры...pocelujchik Ласковое слово и кошка замурлыкала...
  
milana18, 05.12.2015 г. 20:06
rozochkaguitarbravo_big
  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 21:14
serdce_v_rukevozd_pocelujСпасибо ,Миланочка!
  
carac, 05.12.2015 г. 20:12
smeh... и пусь бы токи ...поспробувау не пачутьrazborki там така эмоция у ва вапросе...шо мне самому за ево страшенна сталаku_kumolitva))) Ирусь?ne_ponyal ...ты ево сильно не тавойso_skalkoj...он наверна человек хороший))раз таки эмоции у тэбэangelochek...а в песне слышна-то.........s_trubkovкрасоткаlove_onlinebuket_serdechki
  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 21:05
Серёжка!!!!!ещё какой хороший!!!d9а чо тебе за него страшна..))?????вин вже побачив!!!!))))спасип за красотку!!!!vozdushnyj_poceluj
  

carac, 05.12.2015 г. 21:10
....ну так таперича не страшна....da_da а увдрух бы не побачывne_ponyal)))ай-вай молодцы))нехай увсё харошим буде)))podmigivanie
  

missirinasereda, 05.12.2015 г. 21:13
давай за увсё харошим буде!!!!)))martini
  

carac, 05.12.2015 г. 21:19
Абавяскова Ирусь!!!chok
  

Samocvet, 06.12.2015 г. 08:46
у меня коллега слов нету...s_trubkov
  

missirinasereda, 06.12.2015 г. 13:22
serdce_v_rukeа ты найди..)))manikyur
  
Ridda, 05.12.2015 г. 20:16
А! Так это ОСЕНЬ стриптиз танцевала!)))) Я название песни увидела, насторожилась!smeh)))) Думаю... ну щас Иришка жару даст!ku_ku)))))))) Суперская песня, Ириш, просто шикарно исполнила!!!!klassbravo_bigbravo_bigbuket_biglove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 06.12.2015 г. 13:11
Юльчик!!!!!!ну мы тож магём стриптиз!!)))))))Спасибо тебе за такой приятный комментарий!!!d9vstrecha
  
sergiosargis, 05.12.2015 г. 20:32
ИРИНА-ИСПОЛНЕНИЕ-СУПЕР!!!klassbravo_bigbuket_serdechki
  

missirinasereda, 06.12.2015 г. 13:11
Серёжа!!!!!спасибо большое!!serdce_v_ruke
  
SoulWoman, 05.12.2015 г. 21:00
Шикарная работа, Ириша! Звук, твое исполнение, слова и мелодия песни-все завораживает.

  

missirinasereda, 06.12.2015 г. 13:12
Ириша!!рада тебе!!!спасибо ,что послушала!!песня действительно оочень красивая!!!!love_online
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.