На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Расцвела под окошком белоснежная вишня» (Зыкина Людмила)

489   141   11
   Кавер-версия от missirinasereda
12.04.2015 1645
В этот светлый праздник,посвящаю эту песню моим любимым подружкам,которые всегда рядом!!!Ленуська(Горошинка),Ленуська(JIEHO4KA),Танюшка(zem_gale),Ольчик(скорпиончик),Ольчик(liutika)!!!Я вас обожаю!!!))
Конечно же всех в ПАСХОЙ!!!!ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!Желаю всем мира,добра,любви вам и вашим близким!!!!!
  Баллов:
189
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

TrackZEK, 12.04.2015 г. 18:40
Ирина, прекрасное посвящение! Спела очень красиво, нежно, тепло! С праздником тебя от души!
                            разноцветный букет
  

missirinasereda, 13.04.2015 г. 16:16
Игорь!!!Спасибо большое!!!Взаимно!Всего самого хорошего и доброго!serdce_v_ruke
  
irusjka, 12.04.2015 г. 18:43
ИРИШ!ЛЮБЛЮ РУССКИЕ НАРОДНЫЕ ПЕСНИ!ТАК КРАСИВО СПЕЛА,БЕЗПОДОБНО!!!!С ПРАЗДНИКОМ!

  

missirinasereda, 13.04.2015 г. 16:17
Ириша!Спасибо большое!Спасибо за поздравление и за визит!serdce_v_rukeс праздником!martini
  
olva, 12.04.2015 г. 18:58
bravo_bigХор из девочек Иришек !!!d9 Красиво-о-о-о и так раздольно !!! Христос Воскрес !!!
  

missirinasereda, 13.04.2015 г. 16:18
Ириша!от хора девочек спасибо огроменное!d9с праздником тебя и всех твоих близких!serdce_v_ruke
  
domingo28, 12.04.2015 г. 19:08
Любимая песня моей мамы, я ее с детства впитала! Спасибо, Иришка, что вспомнила ее!
И девчонок перечисленных тобой я тоже люблю! С праздником всех вас, мои хорошие девчата!
Христос Воскресе!!!
  

missirinasereda, 13.04.2015 г. 16:19
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ,Галочка!serdce_v_rukeя её тоже пела с отцом! pryatki
  
Olya_radost, 12.04.2015 г. 19:42
Красивое посвящение подружкам, Иринка! bravoУмеешь ты такие песни петь!d9 Многоголосие чудесно звучит! klass
Со Светлым Праздником! Желаю радости, любви, добра и новых надежд!!!buket_serdechki
  

missirinasereda, 14.04.2015 г. 00:01
Ольчик!!!спасибо большое за поздравление и пожелания!взаимно!!!всего самого хорошего тебе и всем твоим близким!!serdce_v_ruke
  
budur1251, 12.04.2015 г. 19:42
ИРИШЕЧКА!!!!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!! КАКУЮ КРАСОТУ Я СЛЫШУ! Я СЕБЕ ЗАБРАЛА!!!)love_onlinebuket_big
  

missirinasereda, 12.04.2015 г. 21:07
Машенька!!!дорогая!с праздником тебя!!!!!!!!!!!!спасибо тебе огромное!d9serdce_v_rukelove_online
  

budur1251, 12.04.2015 г. 22:20
love_online
  
Marusja2012, 12.04.2015 г. 19:57
Красота, Ириночка!!!o_dabuket_serdechkid9С праздником!angelochek
  

missirinasereda, 12.04.2015 г. 23:05
Машенька!!Спасибо большое!d9с праздником!serdce_v_ruke
  
taniabl, 12.04.2015 г. 20:12
Brawooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

missirinasereda, 12.04.2015 г. 23:05
Танюша!Спасибо большое!martini
  
STROTZ, 12.04.2015 г. 20:35
привет, привет!!!красивое исполнение!!!buket_serdechki
  

missirinasereda, 12.04.2015 г. 20:54
привет!!!serdce_v_rukeХристос воскресе!serdce_v_ruke
  
JIEHO4KA, 12.04.2015 г. 20:38
Любименькая)))))))))))d9d9d9vstrecha
  

missirinasereda, 12.04.2015 г. 20:46
serdce_v_rukelove_onlinevstrechaЛенуська!!Я так рада ,шо ты наконец-то заговорила!это подарок..зачем десюрики!!С праздником тебя,дорогая!!!!pocelujchikpocelujchikpocelujchik
  

Goroshinka, 12.04.2015 г. 20:56
vstrechaserdce_v_rukeЛенууууськаааааааа!!!!love_online
  

missirinasereda, 12.04.2015 г. 20:58
ещё одна моя дорогулькаааааааааlove_onlinevstrecha
  

JIEHO4KA, 12.04.2015 г. 20:59
девачки маи любименькие)))))))))))vstrecha
  

olga-skorpion, 12.04.2015 г. 21:15
И я,и я!!!vstrechaТы куды пропала????ne_ponyalЯ уже вспоминала...но смарю,в однокл.заходишь,значит живая)))d9Тож так хочу....в его рубашку....как ты....smushenie
Офигенно спела!!!Забрала себе,аж два разаsmehнечаяннаwowна радостях
  

JIEHO4KA, 12.04.2015 г. 21:18
да щас информер разгребаю ))) скора к тебе , Ольча))) готовь вазу под цвиточки)))pocelujchik
  

olga-skorpion, 12.04.2015 г. 21:21
Да ко мне не обязательно...у меня ничё актуального)))иди по свежим информантамulybaemsya_i_mashem
  

JIEHO4KA, 12.04.2015 г. 21:26
поздна)))yazyk
  

olga-skorpion, 12.04.2015 г. 21:35
Задарила!!!pocelujchikПрямо!!!Пасибки,дорогая,за твоё внимание!!!!!!d9
  
olga-skorpion, 12.04.2015 г. 20:43
Иринка....Ты меня расстрогала,я сначала от твоего превью обалдела,а потом ты каааак запела!!!...v_naushnikah
Моя ж ты хорошая...я вся промёрзла,от твоего многоголосияd9....Спасибо тебе за такую любимую всеми песню,очень шикарное исполнение и шикарный подарок!!!!Я тебя люблю !!!!vozdushnyj_poceluj
С великим Праздником тебя и твою дружную семью!!!angelochek

Поздравляем вас с Пасхой сегодня,
Этот праздник — сама красота!
Православный народ отмечает
Воскресение Иисуса Христа!
Пусть живут в вашем доме забота,
Доброта, вера, истины свет!
Пусть всегда будут хлеб и работа,
Счастье, радость на множество лет!

  

missirinasereda, 12.04.2015 г. 20:54
ОЛЬЧИИИИИКККККККК!!!С праздником тебя и вас с Юрчиком!!!!я вас просто обожаю!!!serdce_v_rukelove_onlinevstrechaспасибо за десюрик...но это ж подарокserdce_v_ruke
  

olga-skorpion, 12.04.2015 г. 20:59
Иринка,десюрик за красоту!!Дарю заслуженно))))Не переживай по этому поводуpocelujchik
Спасибо за привет.передам обязательноооо!!!!!victory
  

missirinasereda, 12.04.2015 г. 21:00
я так рада шо пришёлся по душе!!!d9love_online
  
Goroshinka, 12.04.2015 г. 21:00
Да мое ж ты солнышко!!! d9d9d9serdce_v_rukelove_onlinevstrechaИруська!!!! ща зацалую!!!!!!!love_onlineДевушка прикалывается с собакой
  

missirinasereda, 12.04.2015 г. 21:03
smehlove_onlineой..все подружки в сборе!!!!!!!!!!настроение зашкаливает..!!wowобожулька моя!!!!!!!!!!!с праздником тебя!!!!serdce_v_ruked9d9d9
  

Goroshinka, 12.04.2015 г. 21:06
а я просто счастлива!!!!wowИруська!!Я тя обажаю!!!
  

missirinasereda, 12.04.2015 г. 21:04
sarkazm
  

Goroshinka, 12.04.2015 г. 21:07
Ирка!!!!rzhunimagu
  

missirinasereda, 12.04.2015 г. 22:51
serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeкомп завис...
  
ilana, 12.04.2015 г. 21:24
buket_bigvoobravo_big
  

missirinasereda, 14.04.2015 г. 00:01
Инночка!!!!спасибо большое!!!serdce_v_ruke
  
serklims, 12.04.2015 г. 21:30
С праздником Ириша !!! Прекрасно спела !!buket_bigНе стареют красивые песни, а находят новых прекрасных исполнителей !
  

missirinasereda, 14.04.2015 г. 00:02
Серёжа!!!Рада видеть !!!спасибо большое,что послушал!serdce_v_ruke
  
Ze_Best, 12.04.2015 г. 21:31
Ирочка - золотиночка ты наша!) v_romashkah Слова куда-то улетучились)

...так и бережёт душа сердечко - раз, и два, и в сотый раз - опять.
сколько же ещё придётся песен в этой жизни сердцу подпевать... serdce_v_ruke
С праздником тебя, православная! angelochek
  

missirinasereda, 12.04.2015 г. 22:49
Саша!!v_romashkahv_romashkahой..прям спасибо приспасибо!!!!!таааакк приятно!!! serdce_v_rukeс праздником тебя и твоих близких!love_online
  
Prima25, 12.04.2015 г. 21:33
Душевное,красивое исполнение,Ирочкаvoobravo_big

  

missirinasereda, 14.04.2015 г. 00:03
Ириша!!!!Спасибо большое!!!праздничных светлых дней тебе! serdce_v_ruke
  
olunia-k, 12.04.2015 г. 21:48
Ирочка, какая ты.......... просто волшебница. Утащу и заслушаю...love_onlinebuket_serdechki
  

missirinasereda, 14.04.2015 г. 00:04
Ольчик!!солнышко!захвалила!спасибо тебе большое,что слушаешь и хвалишь меня!с праздниками тебя и твою семью!d9serdce_v_ruke
  
Miloslavna, 12.04.2015 г. 21:55
Ирочка, привет!ulybaemsya_i_mashem С праздником тебя! angelochekСпела потрясающе красиво! love_onlineЖаль, что меня нет в списке твоих подруг...rozochka Обнимаю!vstrecha
  

missirinasereda, 14.04.2015 г. 00:05
Танюшка!!!vstrechazhmu_lapuserdce_v_rukelove_online
  
Love_me, 12.04.2015 г. 22:14
ИРША, КРАСИВАЯ ПЕСНЯ- ПОСВЯЩЕНИЕ ПОДРУГАМ!klassbuket_big С ПРАЗДНИКОМ!vozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 14.04.2015 г. 00:05
спасибо большое,Танюша!!с праздником тебя!serdce_v_ruke
  
Lasto4ka, 12.04.2015 г. 22:16
  

missirinasereda, 14.04.2015 г. 00:06
Галочка!!!спасибо огромное!обалденный букет!!прям ромашками запахло и полевыми цветами!!спасибо огромное!С праздниками тебя!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.