На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «При долинi кущ калини» (Экспресс)

523   138   14
   Кавер-версия от missirinasereda
08.02.2015 2253
спела цыганский,потом русский варианты этой песни...и остановилась на своём украинском варианте....))Всем хорошей трудовой недели!!!!Спасибо всем,кто послушает красивую песню!!!
  Баллов:
228
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Marka64, 09.02.2015 г. 20:04
Желтые розы!Очень-очень красиво,Ириночка!!!Ты прелесть чудесная...и красота!!!bravo_bigbuket_big
  

missirinasereda, 10.02.2015 г. 11:47
Ольчик!!!Спасибо тебе огромное,что слушаешь!!d9serdce_v_ruke
  
Aleksandr54, 09.02.2015 г. 20:19
Ируньчик, сразила красотой пения. БРАВО!!!!!!bravo_bigv_romashkah
  

missirinasereda, 10.02.2015 г. 11:48
САШАААААААА!!!рада тебя видеть!!!спасибо тебе !рада,что понравилось моё исполнение!d9vozdushnyj_poceluj
  
Chinjan, 09.02.2015 г. 20:30
КРАСОТА!!!Молча слушаю!!!buket_big
  

missirinasereda, 10.02.2015 г. 11:49
Вижу,что молча..))))кот прикольный!!Владимир,спасибо большое за прослушивание!vozdushnyj_poceluj
  
rotkevich, 09.02.2015 г. 20:35
Ирочка, ну как же красиво.... слов нет.... бальзам для моей души.... Спасибо тебе от всего сердца!!!!! Ты прелесть!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

missirinasereda, 10.02.2015 г. 14:44
Лидия Андреевна!!!знаю Вашу слабость к украинской песне!dadaСпасибо Вам огромное за всё!!!serdce_v_ruke
  
LUPET, 09.02.2015 г. 20:37
Іринко, ДУЖЕ ГАРНО!!!! .....а я цю пісню раніше тільки наш варіант знала, а вже тут на міксі почула варіант Ради Рай....ох, як вона у тебе звучить!!!!Наче чарівлива річечка льється твій голос, а вже як багатоголосся зазвучало - то і зовсім неземна КРАСА!!!!ДЯКУЮ за пісню!!!!serdce_v_rukerozochkavozdushnyj_pocelujlove_onlinebravo_big
  

missirinasereda, 10.02.2015 г. 14:46
Оленька!!!!Дякую тобі за такий приємной відгук!!!Дуже приємно,що сподобалось моє виконання!!!!!serdce_v_rukevstrecha
  
bamik, 09.02.2015 г. 20:56
Иришка , тебе там Горошинка картинку хатки выложила , и так от этой хатки родным повеяло , напомнило бабушкину в Клугино- Башкировке , где наш Лёшка ( Базыкин ) гостил , когда ему 1 годик был !!!!!! И спела красиво , очень напевнооооооооооо , как все красивые украинские песни звучат !!! bravo_big
  

missirinasereda, 10.02.2015 г. 14:49
Да...Регина!!а мне эта хатка тоже много чего навеяла...у бабушки была похожа....АХ!!ностальгия.. o_daХочу в детство!но....УВЫ!дороги нет!pryatki
Спасибо огромное за прослушивание и прекрасный комментарий!serdce_v_ruke
  
Prima25, 09.02.2015 г. 20:59
До чего же напевный украинский язык.Ирочка,потрясающее исполнение.Голос просто льётся.Великолепное исполнениеvoobravo_big

  

missirinasereda, 10.02.2015 г. 14:49
Ирочка!Спасибо тебе огромное,что послушала!!serdce_v_ruke
  
Yanika, 09.02.2015 г. 21:27
o_daИришка, у меня нет слов........красота какая!!!!!d9v_romashkahbravo_big

  

missirinasereda, 10.02.2015 г. 14:50
Яночка!!!!спасибо тебе большущее за приятные слова!v_romashkahv_romashkahочень приятно!serdce_v_ruke
  
kamilb, 09.02.2015 г. 21:41
Ириша, у тебя не только украинские песни отменно звучат, ну а украинские, да еще так красиво спетые ВААААААЩЕ СУПЕРРРР!!! Молодец ты!!! Очень понравилось!!!!klassbuket
  

missirinasereda, 10.02.2015 г. 14:53
Камиль!!v_romashkahv_romashkahочень приятно !!спасибо огромное на добром слове!!Рада тебе!serdce_v_ruke
  
kovshoviks, 09.02.2015 г. 21:48
ИРОЧКА,ПРИВЕТ!!!! УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК САМЫЙ МЕЛОДИЧНЫЙ И КРАСИВЫЙ))) ТЫ ЕГО УКРАСИЛА СВОИМ ГОЛОСОМ.ПОЛУЧИЛСЯ НЕЖНЫЙ ТАКОЙ КОКТЕЙЛЬ.ПРОСТО УТОНУЛА В КРАСОТЕ И ДУШЕВНОСТИ!!!! ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_bigbuket_bigbuket_big
  

missirinasereda, 10.02.2015 г. 14:54
Спасибо,Светуль!!спасибо тебе за твои слова приятные!!serdce_v_ruke
  
Olya_radost, 09.02.2015 г. 21:52
Какой минус красивый! Как и исполнение твое, Иринка!!! Впервые слышу такой вариант этой песни... Очаровала окончательно и бесповоротно!!! d9buket_big
  

missirinasereda, 10.02.2015 г. 14:55
привет,Ольчик!да...минус оригинальный..Спасибо большое ,что слушаешь!!vozdushnyj_poceluj
  
ivan_14_09_1959, 09.02.2015 г. 22:17
Я краще помовчу))))))))))bravo_big
  

missirinasereda, 10.02.2015 г. 14:56
А поговорить???))))Дякую,Іван!!дуже приємно!vozd_poceluj
  

ivan_14_09_1959, 10.02.2015 г. 21:53
У мене зараз болить горло)))))))))))
  
Ze_Best, 09.02.2015 г. 22:51
Неужели ТАК можно петь? Хотя, чего я спрашиваю, конечно, можно, это же ты поешь, Ирочка - Украиночка!!! angelochek
Божественно! И ещё раз божественно! angelochek

  

missirinasereda, 10.02.2015 г. 14:56
Саша!!!!!!!!!!!!!!!!!!d9d9дуже приємно!!!!дякую!v_romashkah
  
kbrf40, 09.02.2015 г. 23:39
Звездочка моя...только недавно спела тоже именно украинский вариант..но так и не выставила...теперь тем более не выставлю..))).у тебя ооочень прекрасно получилосьangelochek...душа поет вместе с тобойdada..умничка ты большущая..порадовала!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 10.02.2015 г. 16:49
привет,землячка моя ненаглядная!!d9вот ещё придумала..давай выставляй!!!ты меня послушала...а я тебя хочу послухать..))d9Спасибо тебе,Анжеликочка!!pocelujchik
  
Semushka, 11.02.2015 г. 05:39
Иришка!Красиво-то как!bravo_big
  

missirinasereda, 12.02.2015 г. 13:17
Женечка!!!!!!!!!!!рада тебе!!!d9спасибо тебе огромное!vozd_poceluj
  
Ola_la, 19.02.2015 г. 10:50
Ирочка, это моя любимейшая песня!!!!voo Как же ты красиво её спела!!!!!!bravo_big .....Приємно чути рідну мовуangelochek
  

missirinasereda, 19.02.2015 г. 11:29
Дякую ,дорогая!!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
lesik57, 22.02.2015 г. 22:13
bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
Кайфушки, Иришенька!
  

missirinasereda, 03.03.2015 г. 17:15
спасибо и дякую Лёшечка!!!!d9
  
maru1961, 12.04.2015 г. 18:14
Це найкращий варiант.Браво!!!
  

missirinasereda, 30.04.2015 г. 22:01
дякую,Володя!!!!приємно !!!serdce_v_ruke
  
David1962, 03.12.2015 г. 23:17
Ирочка...Это настолько красиво и настолько эмоционально ..так нежно...и вместе с тем- щемяще ..И именно эти свои личные ощущения от твоей песни я унесу сейчас в свои самые дерзкие и нежные сны..smushenie
  

missirinasereda, 03.12.2015 г. 23:19
ой...як приємно!!!smushenieнехай тобі насняться файні сни.....d9ДЯКУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!serdce_v_ruke
  

David1962, 03.12.2015 г. 23:25
После таких красивых песен..да еще спетых тобой .я буду спать як малое Дитя))zzz До завтра моя Соловушка serdce_v_ruke
  

missirinasereda, 03.12.2015 г. 23:27
Добраніч!!!zzzДо завтря!!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.