На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms319 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik165 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren85 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH84 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR67 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov62 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv45 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тече вода» (Яремчук Мария )

268   73   6
   Кавер-версия от missirinasereda
13.12.2014 2350
Санькааааааааааааа!!!!!!!!С Днём Рождения тебя!!!!!!!желаю тебе просто го человеческого счастья!мирного неба над головой и душевного спокойствия!семейного благополучия, достатка!и ,конечно же,творческих успехов!УУРРАА!!за тебя,Санька,до днаа!!!!!!!!Прими от меня этот скромный музыкальный подарочек!
Спасибо всем ,кто зайдёт и присоединится к поздравлению!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

SoulWoman, 14.12.2014 г. 16:27
Ириша, присоединяюсь к твоему чудесному поздравлению. Исполнение ласкает слух.

  

missirinasereda, 15.12.2014 г. 15:50
Ириша!!!спасибо огромное,что присоединилась!! d9За Саньку!martini
  

Samocvet, 16.12.2014 г. 17:30
ЭТ ТОЧНА,ЛАСКАЕТ!!!СПАСИБО ИРИШ!
  
Alinaris, 14.12.2014 г. 16:53
Иришка, классный подарок!!!wowapplodbuket_serdechkibravo_bigs_tortom
  

missirinasereda, 15.12.2014 г. 15:51
Наташенька!сто лет,сто зим!как давно я тебя не видела!!Спасибо тебе большое,что зашла!martiniЗа Саньку!
  

Samocvet, 16.12.2014 г. 17:30
ААААЙ-ЯЙ-ЯЙ!!!!НАТАШКААААА!!!!!vstrecha
  
Marka64, 14.12.2014 г. 18:55
С Днём Рождения, Dimk_O. - Madeincs .:.PyCc-TeaM.Присоединяюсь к такой красоте и желаю Санечке удачи,любви и добра!!!
  

missirinasereda, 15.12.2014 г. 15:52
Ольчик!Спасибо большое,что присоединилась!vozdushnyj_pocelujmartini
  

Samocvet, 16.12.2014 г. 17:31
ОЛЮНЬКИНА!!!!
  
valerijmashkarin, 14.12.2014 г. 19:25
Иринка!voo

Позволь присоединиться к твоему чудесному поздравлению для Саши!
s_tortoms_sharikami

  

missirinasereda, 15.12.2014 г. 15:52
Валерочка!спасибо тебе большое!!!martini
  

valerijmashkarin, 15.12.2014 г. 16:27
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

missirinasereda, 15.12.2014 г. 16:29
vozd_poceluj
  

valerijmashkarin, 15.12.2014 г. 16:29
  

missirinasereda, 15.12.2014 г. 16:31
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!шикарный!!!!!!!!!!!!!спасибище!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  

valerijmashkarin, 15.12.2014 г. 20:53
love_online

  

missirinasereda, 15.12.2014 г. 20:58
нуу....задарил,обдарил!!smushenieобожаю розы!!!!d9Валерочка!спасибо тебе огромное!к хорошему быстро привыкают...)))а вдруг в следующий раз столько не подаришь????
  

valerijmashkarin, 15.12.2014 г. 21:24
Может быть и так..smehТак что я в некотором роде АВАНСОМ...vozdushnyj_pocelujrzhunimagu


  

missirinasereda, 15.12.2014 г. 21:29
нет уж....разбаловал...балуй дальше..))so_skalkoj
  

valerijmashkarin, 15.12.2014 г. 21:31
Дык я ж не иду в отказsmushenie, по мере силОв и возможностей...rzhunimagu
vozdushnyj_poceluj

  

missirinasereda, 15.12.2014 г. 21:34
ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!Вот это я понимаю!!!!!!!!!миллион алых роз!!!всё...я чувствую себя королевой!)))manikyurа шо там дамочка делает?неча ей..это всё моё!!!smeh
  

valerijmashkarin, 15.12.2014 г. 21:54
Дык я её припахал приглядывать за порядком и поливкой...smeh
  

missirinasereda, 15.12.2014 г. 22:00
ааа...пральна..молодец!а кто ей зарплату будет платить?)))
  

valerijmashkarin, 15.12.2014 г. 22:06
А она как пчела Майя нектаром с роз питается...rzhunimagu

  

Samocvet, 16.12.2014 г. 17:31
ВАЛЕРЫЧ!!!ОГРОМНЫЙ РАХМАТИЩЕ!
  

valerijmashkarin, 16.12.2014 г. 18:16
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapupivo
  
ANDREANO, 15.12.2014 г. 12:37
Классное поздравление!!!wows_tortombravov_plyas
  

missirinasereda, 15.12.2014 г. 15:52
Андрюша!!спасибо большое,что присоединился!martinis_tortom
  
Vltava, 15.12.2014 г. 17:52
Ой,с первых тактов как побежали по рукам мурашки...ловлю их.wowИриш,Гей- да-на!!! Ура!v_naushnikahv_romashkah
Красавица ты моя,шикарная ты девочка!vozd_pocelujКлассное поздравление!applodapplod
  

missirinasereda, 15.12.2014 г. 18:11
привет,Наташенька!!d9так рада тебе!!!d9спасибо большое,что присоединилась к поздравлению!За Саньку!martini
  
zem_gale, 15.12.2014 г. 17:59
Иришка,какой подарок яркий и чудный! Правда языка не разобрала,неужто украинский такой лихой?))) Пританцовываю wow applodapplodapplod
За Саньку martini s_sharikami
А эт тебе! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

missirinasereda, 15.12.2014 г. 18:14
Танюшка,привет,дорогая!d9при всей лихости и весёлости мелодии в этой песенке...всё намного грустно...поётся о том,что наши года бегут ,как вода... и их не остановить...к сожалению..вот так кратко..))Спасибо тебе сонце моё!!!d9martini
за цветочки отдельное мерси!!pocelujchikРада тебе всегда!love_online
А ещё в оригинале эта песня звучит мелодичнее..это новая оранжировка на эту песню...она мне понравилась...
  

zem_gale, 15.12.2014 г. 18:18
Ириш,года бегут,их не остановишь...но мы в душе молодые,это главное,не так ли?)
  

missirinasereda, 15.12.2014 г. 18:25
конечно!!!!но жизнь так бьёт блин...надо как-то не сдаваться...бывает такой депресняк...шо ниче не могу с тобой поделать...ничего не хочется...и не поётся особо!vinovat
  

zem_gale, 15.12.2014 г. 18:28
Год тяжёлый..очень...всё будет хорошо,надо верить.serdce_v_ruke
  

missirinasereda, 15.12.2014 г. 18:33
Танюшка!!по всем прогнозам будет ещё тяжелее..((будем верить и надеяться..нам больше ничего не остаётся..С наступающим тебя!Всего самого доброго и хорошего!Главное,Чтобы не было войны!serdce_v_ruke
Спасибо,что заходишь!рада тебе всегда!vstrecha
  

zem_gale, 15.12.2014 г. 18:44
Мира нам всем...Господи,храни нас всех!!!
  

Samocvet, 16.12.2014 г. 17:33
ТАНЮШКА!
  
antruag1, 15.12.2014 г. 20:30
Ирочка!!!Класс, да и только!!! Песня такая суперовая, ты настоящая артистка!!БРАВООООООООО!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke С Наступающим тебя, дорогая!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

missirinasereda, 15.12.2014 г. 21:15
Оленька!!!!!!!!!Спасибо огромное!!!тебя тоже с наступающим!!!И всего самого самого наилучшего!!!!serdce_v_rukevozd_pocelujvstrecha
  
kbrf40, 16.12.2014 г. 17:35
Ирусик!! ulybaemsya_i_mashemвсю песню с тобой пропела и протанцевала!!!wow умничка моя!!! С удовольствием присоединяюсь к такому(по нашенскому-украинскому) поздравлению Сашечки!!!vooцемкаююююю!!! и дзынь!!s_tortomchok
  

missirinasereda, 16.12.2014 г. 21:59
привет,Дорогая моя землячка!!!!!vstrechaДякую,що подпевала и присоединилась!!!За Саньку!!martiniВсегда оочень тебе рада!pocelujchik
  
Seetka, 17.12.2014 г. 20:23
Восхитительный подарок,Ирина!!!!!!! rozochka Задарили Саньку))))))) smeh
  

missirinasereda, 17.12.2014 г. 20:27
Ага...до сих пор разгребает....smehспасибо,Светочка,что послушала и присоединилась!все.по последней за него.и всеmartini
  

Seetka, 17.12.2014 г. 20:28
martini мы вчера шампусика выпили))))))))
  
leto72, 22.12.2014 г. 02:39
Ириша, очарована твоим голосом! Просто люблю тебя слушать! vozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 24.12.2014 г. 22:37
Спасибо большое,Танюша!!!vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.