На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кафе ночных огней» (Джанни Стелла)

472   113   17
   Кавер-версия от missirinasereda
12.10.2014 1514
Всем доброго дня!!!!!!!!!!приятного воскресного дня и хорошего настроения!!!!!
песню эту услышала на другом сайте..и тааак она мне понравилась..надеюсь,и вам, друзья ,понравится!!)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

PartyIsntOver, 13.10.2014 г. 10:19
Ух, Ириш....как ты ловко и точно в стиль попала! И даже прям -таки облагородила этот ресторанный напевчик))) victory
  

missirinasereda, 14.10.2014 г. 15:51
Танюша,привет!спасибо тебе,чо послушала и оценила!!!serdce_v_rukepocelujchik
  
svet007, 13.10.2014 г. 11:13
Ириш, как классно!!!buket_big
  

missirinasereda, 14.10.2014 г. 15:52
Светик,приветик!!!!спасибо,Что послушала!serdce_v_ruke
  
regina74, 13.10.2014 г. 12:07
КЛАССНО СПЕЛА ИРОЧКА!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibravobravo_big

  

missirinasereda, 14.10.2014 г. 15:52
спасибо большое,Региночка!serdce_v_ruke
  
antruag1, 13.10.2014 г. 17:23
Ирочка, привет!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiОбалденно исполнила!!bravo_bigbuket_serdechkibravo_bigbravobravobravoserdce_v_ruke
  

missirinasereda, 14.10.2014 г. 15:53
привет,Оленька!Рада тебе всегда!!serdce_v_rukeспасибо большое за твоё мнение!vozdushnyj_poceluj
  
sakotenok, 14.10.2014 г. 09:20
Браво Ириша забрала, теперь буду в машине кайфовать,какие интонации шикарно.love_online
  

missirinasereda, 14.10.2014 г. 15:53
забрала..и я очень этому рада!!!!Спасибо большое,Наташенька!pocelujchiklove_online
  
Nataly_F, 15.10.2014 г. 10:12
Ирочка, привет. Спелаklass
  

missirinasereda, 15.10.2014 г. 13:41
привет,Наташенька!Спасибо,что послушала!serdce_v_ruke
  
olunia-k, 15.10.2014 г. 17:58
Ирусяяяяяя!!!!!!!!!! Вот это да, вот это песняяяяяяяяяserdce_v_rukev_naushnikaho_da Я вся в мурашечку опять от твоего голосаlove_onlinebuket_serdechki Спасибо за это чудо!
  

missirinasereda, 16.10.2014 г. 20:13
привет,Ольчик1!!!!нравиццаа????значит пой давай!!!!!serdce_v_rukeСпасибо,что послушала!love_online
  
gell, 16.10.2014 г. 17:24
Ириш, песня действительно красиваяv_naushnikah и ты как всегда умело все вложила в исполнение, отличная подачаv_romashkah, с шармом, Ирочкаv_romashkahbravo_big
  

missirinasereda, 17.10.2014 г. 23:13
привет,Любаша!!!!Спасибо большое,что послушала1serdce_v_rukelove_online
  
chimgan50, 19.10.2014 г. 17:57
Тепло души...Прекрасно и мило...
  

missirinasereda, 20.10.2014 г. 00:29
Игорь!спасибо огромное !букет шикарный!serdce_v_ruke
  

chimgan50, 25.10.2014 г. 19:57
в догонку
  
liutika, 20.10.2014 г. 09:18
Ирусь, такая красотища романтишная o_da такое умиротворение находит от твоего исполнения, так мягко... бархатисто... обласкала ухи наши, млеИм love_onlinebuket_serdechki
  

missirinasereda, 20.10.2014 г. 11:06
УУРРАА!!!моя любимочка пришла !!pocelujchikа чьи ухи наши?????и с кем эт ты там млеИшь???Спасибо солнышко,что послушала!serdce_v_rukelove_online
  

liutika, 20.10.2014 г. 11:08
rzhunimagu сама с собой ))))))
можа у меня мания величия на почве одноночества развилася smeh посему я теперь к себе тока на "вы" ))))))))))
  

missirinasereda, 20.10.2014 г. 11:11
sarkazmтак може к Вам теперя на ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!и шОпотом!!!!ндя....вот что значит квартальный отчёт!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
  

liutika, 20.10.2014 г. 11:22
лично тебе разрешаИм на "ты", но... tsss (с оглядкой) тока с глазу-нА-глаз )))) при людЯх шоба тока на "ВЫ", шоб все поверили, что я - это "МЫ" )))))
тьфуты, т.е "ВЫ"... ne_ponyal совсем мы тут запутались с тобой )))))
пойдем лучше отчет доделывать ya_vam_pishu ))))))
  

missirinasereda, 20.10.2014 г. 12:49
ой..как подумаю...баланс надо начинать делать.....оболом..))))
  
edt_vit, 27.10.2014 г. 23:56
Ирочка, аплодисменты тебе за эту красоту. Я получаю настоящее наслаждение.
  

missirinasereda, 28.10.2014 г. 13:47
ну..оочень приятно от тебя такое слышать!!!спасибо ,Эд!!!!!!!! serdce_v_ruke
  
NatashaLi09, 26.02.2015 г. 03:38
ИРинка!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧУдо ты!!!!!!! Красиво!!)))buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 03.03.2015 г. 17:22
Наташенька!!!сасибо тебе большое,что послушала!d9
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.