На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кафе ночных огней» (Джанни Стелла)

472   113   17
   Кавер-версия от missirinasereda
12.10.2014 1514
Всем доброго дня!!!!!!!!!!приятного воскресного дня и хорошего настроения!!!!!
песню эту услышала на другом сайте..и тааак она мне понравилась..надеюсь,и вам, друзья ,понравится!!)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

bmw1965, 12.10.2014 г. 15:21
Ириша.... Красивая песня и прекрасное исполнение!!!! vozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 12.10.2014 г. 15:29
Спасибо,Мариша!!!!vozdushnyj_poceluj
  
yuliya-mir, 12.10.2014 г. 15:21
Ириночка, привет!!!Рада тебя слышать!!!Обожаю эту песню...но никак не могла найти минус.(((Как же замечательно ты ее исполнила!!!buket_bigммммм....v_romashkah.заслушалась....голос у тебя чарующий!!!serdce_v_ruke!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

missirinasereda, 12.10.2014 г. 15:30
привет,Юльчик!!!!а я рада тебя видеть!!!минус с пылу с жару..)))только залила...))так шо давай пой..жду в эфире!!!serdce_v_ruke
  
IRINA_50, 12.10.2014 г. 15:24
ulybaemsya_i_mashemПривет, Ирина!!!! Песня действительно очень красивая, интересная!
Прекрасная работа!!! Твоим голосом ...чудесно!!!!bravobravobravo
  

missirinasereda, 12.10.2014 г. 15:33
привет,Ириша!!!!!спасибо,что послушала!!!!serdce_v_ruke
  
VeraVikto, 12.10.2014 г. 15:27
Место в партере успела занять...podmigivanieulybkaС твоих уст любая песня - конфетка!!!Очень понравилось!!!Замечательно,Иришик!!!bravo_bigbuket_big
  

missirinasereda, 12.10.2014 г. 15:34
а сколько мест в партере?я даж не знаю..))привет,Веруньчик!!!!serdce_v_ruke
Спасибо за приятности!v_romashkah
  

VeraVikto, 12.10.2014 г. 15:36
ne_ponyal Вся первая страница!!!rzhunimaguНу,в первую пятерку вошла -ещё лучшА!!!podmigivaniesmeh
  

missirinasereda, 12.10.2014 г. 15:38
ааааааааааа..))ттюю...я отставшая от жизни..)))))))))))) sarkazm
  

bazykin, 17.10.2014 г. 23:38
Я ТО ЖЕ НА СТУЛ ОТКИДНОЙ УСЕЛСЯ....И НЕ УЙДУ...ХОТЬ Я И БЕЗ БИЛЕТА))))))serdce_v_rukeserdce_v_rukerzhunimagu
  

missirinasereda, 17.10.2014 г. 23:41
на те билет и больше не опаздывай..))))))))serdce_v_ruke
  

bazykin, 17.10.2014 г. 23:43
ВЗЯЛ И БЕРЕГУ))))))))))))))serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

missirinasereda, 17.10.2014 г. 23:43
Лёшечка!!!Спасибо тебе большое!!!!А тортик вкуснячий!!!!serdce_v_ruke
  

bazykin, 17.10.2014 г. 23:45
ИРИШКА...ЩА...tsss
  

missirinasereda, 17.10.2014 г. 23:47
перестань деньги тратить на сладости.....зубы жалко!!)))))manikyur
  

missirinasereda, 17.10.2014 г. 23:48
шо????????????ne_ponyal
  

missirinasereda, 17.10.2014 г. 23:53
ням ням..вкусная конфетка!!serdce_v_ruke
  

bazykin, 17.10.2014 г. 23:54
)))))))....КУШАЙ ...МНЕ ПРИЯТНО )))))))))))serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
valerijmashkarin, 12.10.2014 г. 15:30
Иринка! Брависсимо!bravo_bigvoobuket_big


  

missirinasereda, 12.10.2014 г. 16:00
ух ты!!какая картинка!!!!!и конфетки вкуснящие!!!!!Спасибо большое,Валерочка!!!!!v_romashkah
  

valerijmashkarin, 12.10.2014 г. 16:54
vozdushnyj_pocelujbuket_bigchok
  
Mu3EP, 12.10.2014 г. 15:35
Какой прекрасный голос!!! Ириша!!! bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

missirinasereda, 12.10.2014 г. 16:01
v_romashkahvozdushnyj_pocelujСпасибо,Серёжааа!!!!!! serdce_v_ruke
  
rokerman, 12.10.2014 г. 15:36
Великолепное исполнение, Ириша!!! Красиво и трогательно!!!buket_big
  

missirinasereda, 12.10.2014 г. 16:32
Спасибо большое,Пётр!serdce_v_ruke
  
Svettlana, 12.10.2014 г. 15:37
Да.. красивая песня !!!!! И исполнение прекрасное !! Бравоо , Ирина !!!! bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

missirinasereda, 12.10.2014 г. 16:33
Светлана!Спасибо большое!buket_serdechki
  
lerty, 12.10.2014 г. 16:04
Песня очень приятная и отличное исполнение, Ирина!buket_serdechki
  

missirinasereda, 12.10.2014 г. 16:33
Лариса!Спасибо,что послушала!serdce_v_ruke
  
Love_me, 12.10.2014 г. 16:04
ИРИША! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibravo_big
  

missirinasereda, 12.10.2014 г. 16:41
какая дамочка с сигареткой..))))Спасибо,Танюша!!serdce_v_ruke
  

Love_me, 12.10.2014 г. 16:50
klassПАРИЖ, ПАРИЖ!buket_serdechki
  
serdolik-galina, 12.10.2014 г. 16:19
ИРИНОЧКА!!!!!!buket_bigbravo_bigbravo_big
  

missirinasereda, 12.10.2014 г. 16:41
Галочка!!!!Рада тебе!!!спасибо большое!serdce_v_ruke
  
mranatolm, 12.10.2014 г. 16:20
ИРИШЕНЬКА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО !!! БРАВО !!!

  

missirinasereda, 12.10.2014 г. 17:23
Спасибо большое,Анатолий!букет шикарный!serdce_v_ruke
  
Vesnina48, 12.10.2014 г. 16:36
Прекрасно Ириша!!!
  

missirinasereda, 12.10.2014 г. 17:24
спасибо большое,Галина!buket_serdechki
  
alne5656, 12.10.2014 г. 16:47
Так приятно заходить на Вашу страницу!!!Здесь всегда классные песни в великолепном исполнении!!!!!Мне всё очень нравится!!!!buket_bigbravo_big
  

missirinasereda, 12.10.2014 г. 17:25
Саша!спасибо большое!!приятно!serdce_v_ruke
  
urykr, 12.10.2014 г. 16:57
Ирина, чудесное исполнение!!! Очень душевно!!! voobuket_big
  

missirinasereda, 12.10.2014 г. 17:25
Юрий!спасибо большое!serdce_v_ruke
  
Mister-X, 12.10.2014 г. 17:04
Сумашедшая красота... невероятно !!!!!!!!!!!
  

missirinasereda, 12.10.2014 г. 17:28
Георгий!!!спасибо большое!роза красивенная!serdce_v_ruke
  
Zalnik, 12.10.2014 г. 17:09
Интересная песня, а исполнена замечательно, легко нежно!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

missirinasereda, 12.10.2014 г. 17:37
Александр!Спасибо за прослушивание!buket_serdechki
  
kamilb, 12.10.2014 г. 17:10
Привет Ирина!!! Приятная песенка....кабацкая такая)))) Всегда удивляют фантазии того, кто делает аранжировку )))) В проигрыше явно слышится как будто за открытым окном ресторана лают собачки))))) buketna_skripkebravo
  

missirinasereda, 12.10.2014 г. 17:30
привет,Камиль!улыбаюсь..))ulybkaсобачки?))спасибо за своё мнение о песне!s_sharikami
  
domingo28, 12.10.2014 г. 17:18
Иришкин, иногда полезно побродить по другим сайтам и принести в дом такую красотищщуууу! Добытчица ты наша замечательная!bravo_big
  

missirinasereda, 12.10.2014 г. 17:33
Галочка,привет!вот..притащила...))спасибо,что послушала!serdce_v_ruke
  
kolginova, 12.10.2014 г. 17:28
Ирочка..............такая песня классная!!!!!!!!и спела ты суперски!
  

missirinasereda, 12.10.2014 г. 17:34
Галочка!рада,что песня по вкусу пришлась..)serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.