На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Опоздавший» (Повалий Таисия)

799   115   10
   Кавер-версия от missirinasereda
28.09.2014 0351
  Баллов:
194
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kovshoviks, 28.09.2014 г. 14:51
ИРОЧКА,ПРИВЕТ!!! ДУШЕВНО ТАК....ВЫРАЗИТЕЛЬНО....ЧУВСТВЕННО....ВЕРЮ КАЖДОМУ СЛОВУ...КРАСИВАЯ И ТРЕПЕТНАЯ ГРУСТЬ,... ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! БРАВО!!!!serdce_v_rukelove_onlinebuket_serdechki buket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 28.09.2014 г. 15:45
привет,Светуль!!!спасибо,что послушала!рада,что заглянула!serdce_v_ruke
  
well150, 28.09.2014 г. 16:24
Очень красиво, Ирина!o_dabuket_bigbravo_big
  

missirinasereda, 28.09.2014 г. 19:22
Володя!спасибо огромное!serdce_v_ruke
  
SoulWoman, 28.09.2014 г. 16:56
Иришечка, красота необыкновенная! Чудесное исполнение, голос -сказка. Слушать тебя, не наслушаться!

  

missirinasereda, 28.09.2014 г. 19:22
Ириша!!!!!!!Спасибо тебе большое за приятные слова!!!очень приятно!Рада тебе!love_online
  
kllavdiya, 28.09.2014 г. 17:30
Добрый вечер Ирина...как красиво ...bravo_big
  

missirinasereda, 28.09.2014 г. 19:23
Клавдия!спасибо огромное!шикарные розы!serdce_v_ruke
  
konvolensky, 28.09.2014 г. 18:16
bravo_bigКто ждет и верит - тот всегда успеетserdce_v_rukebuket_serdechki
  

missirinasereda, 28.09.2014 г. 19:24
правильные слова!!!!Спасибо большое,Константин!!!serdce_v_ruke
  
igorded, 28.09.2014 г. 18:41
Вот видно прям как он опоздал,но тут ситуацию спасла Ёхочка,отдала своё сердцеsmeh..конечно не смешно,песенка такая,заслушаться и замечтаться и улететь,класс Ирочкаbravo_bigbuket_serdechkilove_online
  

missirinasereda, 28.09.2014 г. 19:24
ну разве ты можешь быть опоздавшим!!????ты всегда во время!!!!serdce_v_rukeСпасибо большое,Игорёша!!!!!!!!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

JIEHO4KA, 28.09.2014 г. 19:48
вот как тока не обзовет))o_da
  
driver58, 28.09.2014 г. 19:02
Ирина!Красотища просто!Очень профи...buket_serdechkibravo_big
  

missirinasereda, 28.09.2014 г. 19:25
Игорь!Спасибо огромное за прослушивание и комплименты!!! v_romashkahserdce_v_ruke
  
Olya_radost, 28.09.2014 г. 19:10
Как же я люблю эту песню..... в машине часто слушаю....Иринчик, услада ушкам моим!!!!! Просто плыву за твоим голосом!!!!! Очень красиво!!!serdce_v_rukelove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 28.09.2014 г. 19:26
привет,Ольчик!!!!Мне тож она по душе уже давно...спасибо тебе большущее!!love_onlinevozdushnyj_pocelujpocelujchikserdce_v_ruke
  
scazka2013, 28.09.2014 г. 19:39
Очень красиво!!!voo Заслушалась!..bravo_bigbuket_serdechki
  

missirinasereda, 28.09.2014 г. 21:51
Валентина!Спасибо большое!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
rotkevich, 28.09.2014 г. 19:52
Ирочка, ну где же он... этот опоздавший.... o_da Ты прекрасна, дорогая, в этой песне!!!!! Браво!!!! Красота!!!!vozdushnyj_poceluj

  

missirinasereda, 28.09.2014 г. 22:44
Лидия Андреевна!!!!мне кажется у каждой женщины в жизни был хоть один опоздавший..)))))smehСпасибо большое Вам,что послушали!!!Спасибо за красивый букет!!!serdce_v_ruke
  
mranatolm, 28.09.2014 г. 20:29
ИРОЧКА !!!!!!!!!!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!

  

missirinasereda, 28.09.2014 г. 22:44
Анатолий!!!!Спасибо большое!!!!buket_serdechkiшикарный букет!
  
alekssan1220, 28.09.2014 г. 20:37
love_onlinevooКлассно Иришка!!!Так и поверишь!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

missirinasereda, 28.09.2014 г. 22:45
Спасибо,Саша!!!А мне надо верить..)))serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 28.09.2014 г. 20:56
ИРОЧКА,КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!!v_romashkahbuket_bigВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!bravobravo_big
  

missirinasereda, 28.09.2014 г. 22:45
Наташенька!спасибо большое!serdce_v_ruke
  
Nola, 28.09.2014 г. 22:03
Ирочка, я тебя люблю, а больше ничего не скажу- нет сил...love_online
  

missirinasereda, 28.09.2014 г. 22:46
Танюшка!!!любовь взаимная!!!Я тебя и без слов понимаю!!!!love_online
  
Johnney, 28.09.2014 г. 22:05
Ирина! И я опоздал... )))) красота у тебя здесь buket_big
  

missirinasereda, 28.09.2014 г. 22:47
Женя!!!неее..не опоздал!!!как раз во время!!!!!спасибо большое!serdce_v_ruke
  

Johnney, 28.09.2014 г. 22:48
Уффффф, успокоила)))))))))
  

missirinasereda, 28.09.2014 г. 23:15
vozdushnyj_poceluj
  

Johnney, 28.09.2014 г. 23:17
buket_serdechki
  
VeraVikto, 28.09.2014 г. 22:37
Ириш,какой у тебя здесь голос...он по моему у тебя меняется..,и в лучшую сторону..,и так-то хорош,а тут ващще....Улетаю...v_naushnikahvoobravobuket_big
  

missirinasereda, 28.09.2014 г. 22:48
привет,Веруньчик красотуньчик!!!love_onlineага...меняется..стареет,взрослеет..)))smehСпасибо тебе за оценочки!!!!приятно оочень!!!!vozdushnyj_pocelujpocelujchik
  

VeraVikto, 28.09.2014 г. 23:07
Зато сейчас мы можем по низам пройтись и по верхам пробежаться!!!podmigivaniesmeh Вот когда будут говорить"Вечная вы наша",как Пьехе..,smeh тогда точно пора на покой уходить,а сейчас голос не "стареет",он окреп и набрал силу!!!Вот так-то дорогая!!!pocelujchikпОняла!!!o_dasmeh
  

missirinasereda, 28.09.2014 г. 23:10
smehпоняла..))точно шо пробежаться по верхам...приходится всё чаще по низам ходить..)))))sarkazmуспокоила ты меня,Веруньчик!!!я тож так себя успокаиваю...ну..подумаешь,буду Успенскую петь или ишо кого....)))pocelujchik
  
domingo28, 28.09.2014 г. 22:48
Ириш, твои песни как-то быстро заканчиваются....
У некоторых так долго тянутся!sarkazm
А у тебя.... выходишь из оцепенения, когда тишина в наушниках...
Молодчина, Иринка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

missirinasereda, 28.09.2014 г. 22:51
я ж специально такие песни пою,шоб оцепенять вас!!!))))Привет,Галочка!!!Спасибо тебе большущее,что слушаешь!!!love_onlineserdce_v_ruke
  
Goroshinka, 28.09.2014 г. 23:04
ПРивет Ирусик!!!!wowну как грится, кто не успел, тот опоздал, а опоздунов не любят нигде))) а если серьезно, то НЕМА СЛОВ....v_naushnikahserdce_v_rukeкрасивущая песня, а голос твой....просто сказка!!!v_romashkah
  

missirinasereda, 28.09.2014 г. 23:13
smehопоздунов-эт точна!!!!!!!!!!!!ну их.....пускай опоздувают где-нить без нас..))))))))))rzhunimaguой...ща умру со смеху!!!!!!!!!!!!БАГЫЫЫНЯ ты моя!!!!!!!!!!!!! love_onlineserdce_v_rukepocelujchik
  

Goroshinka, 28.09.2014 г. 23:23
неее, сёдня БОГЫЫЫНЯ ТЫЫЫЫ!смайлик
  

missirinasereda, 28.09.2014 г. 23:28
Смайлы Подмигивания
  

Goroshinka, 28.09.2014 г. 23:30
smehklass
  

missirinasereda, 28.09.2014 г. 23:32
Смайлы Поцелуиэт поцелуй!!)))
  

Goroshinka, 28.09.2014 г. 23:37
)))
  

missirinasereda, 28.09.2014 г. 23:41
sarkazmсдуй губы!!!!надо быть естественной!!!!)))))))))Смайлы Поцелуи
  

Goroshinka, 28.09.2014 г. 23:43
а я под Машу Распутину кошу)))rzhunimagu
  

missirinasereda, 28.09.2014 г. 23:48
ты давай не губами ,а песней!!!!))))serdce_v_ruke
  

Goroshinka, 28.09.2014 г. 23:53
  
LISTvA13, 28.09.2014 г. 23:06
na_skripkeserdce_v_rukena_skripke...оцепенела....)))))))СПАСИБО,Ириш!serdce_v_ruke
  

missirinasereda, 28.09.2014 г. 23:44
Лидия!спасибо большое за прослушивание!serdce_v_ruke
  
igornov, 28.09.2014 г. 23:11
ИРИНА !!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!bravo_bigbuket_big
  

missirinasereda, 28.09.2014 г. 23:57
Игорь!Спасибо большое!!!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.