На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Леди весна» (Сердюков Сергей)

322   76   4
   Кавер-версия от missirinasereda в дуэте c STROTZ
04.07.2014 2147
Всем Добрый вечер!!!Дуэт с Сашей!!Просто красивая песня!
Спасибо огромное друзьям за высокие баллы и за прослушивание!!!нам оочень приятно и ценно!!немногословные вы сегодня!))
  Баллов:
112
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Marusja2012, 05.07.2014 г. 21:44
Роскошно спели!!! Дуэт великолепный!!!buket_serdechkibravo_big
  

missirinasereda, 05.07.2014 г. 21:59
Спасибо,Машенька!!!!нам очень приятно!serdce_v_ruke
  
Angelinna, 05.07.2014 г. 21:47
buket_bigИрочка и Саша , с удовольствием послушала ваш лёгкий , нежный , весенний дуэт !bravo_big


  

missirinasereda, 05.07.2014 г. 22:00
Ангелочек!спасибо огромное от нас!приятно!serdce_v_ruke
  
NatashaLi09, 05.07.2014 г. 22:01
Красота то какая!!!! wow Иришка, Саша!!! Мне очень понравилась песенка!!!! Чудно все!!)))buket_serdechkis_sharikamibuket_big
  

missirinasereda, 05.07.2014 г. 22:10
Наташенька!!!спасибо огромное от нас с Сашей!!!ну оочень приятно!рады,Что песня понравилась!!!и за подарочек спасибо огромное!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

NatashaLi09, 05.07.2014 г. 22:14
Забыла кое что! vozdushnyj_poceluj )))))))
  

missirinasereda, 05.07.2014 г. 22:17
слушай на здоровье!!!приятно!!vozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 06.07.2014 г. 08:59
Доброе утро,ребята! Давно вас вместе не слышала.Дуэты вдвойне приятней слушать,тем более чувствуешь ответственность перед партнёром и поёшь ещё лучше,чем всегдаulybka
Энергетика в вашем дуэте сильная и прекрасная!Хорошо,когда партнёры ощущают друг друга целиком,тогда дуэт удаётся на все 100,как у вас!!! БРАВО!!! МОЛОДЦЫ!!!!!
  

missirinasereda, 06.07.2014 г. 21:51
Танюшечка!привет солнышко!!да...давненько не пели мы с Сашей!!!нема часу..))полностью согласна...дуэт-дело тонкое..)Спасибо тебе большое от нас с Сашей!serdce_v_ruke
  
Vltava, 10.07.2014 г. 00:03
Правда сегодня другое число,но вечер же тоже добрый? Вау,ребята,какая песня?!v_romashkah Шикарно,вы всегда радуете,заставляете кайфовать.что я сейчас и делаю.Спасибо вам большое! Шикарно,Ириша,Саша! Браво от всего сердца! bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkiv_naushnikah
  

missirinasereda, 10.07.2014 г. 13:34
привет,Наталочка!!!Я знала,что тебе песнь понравится...спасибо тебе большущее от нашего дуэта!love_onlinevozdushnyj_pocelujpocelujchik
  
milana18, 13.07.2014 г. 11:25
ПРЕКРАСНОЕ дуэтное исполнение, понравилось очень...klassbuket_serdechkibravo_big
  

missirinasereda, 21.07.2014 г. 01:39
Миланочка!спасибо огромное от нас с Сашей!приятно!serdce_v_ruke
  
lesik57, 13.07.2014 г. 11:48
Привет, Ириша!ulybaemsya_i_mashem Очнравится ваш дуэт! Слушаю с удовольствием! bravo_big
  

missirinasereda, 21.07.2014 г. 01:39
Спасибо Лешечка!!!Шикарный букет!!!vozdushnyj_poceluj
  
NatashaLi09, 17.08.2014 г. 06:41
Ребята, принесла вам персональную благодарность от моего коллектива!!)) Вчера на Юбилее у начальника включала вашу песню!! все в диком восторге! Большой привет вам от девчонок!!!))))))))))zhmu_lapuwow
  

missirinasereda, 17.08.2014 г. 12:10
Да??????????????класс ,Наташ!!!И наша благодарность вашему коллективу от нас с Сашей!!!!и тебе персонально за рекламу!!!)))))всем девочкам тоже пламенный привет!!!)))ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukezhmu_lapupocelujchikvozdushnyj_poceluj
  
kolom1957, 19.08.2014 г. 23:15
ИРОЧКА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ В ДУЭТЕ С МОИМ ЗЕМЛЯКОМ....БРАВОООklass
  

missirinasereda, 25.08.2014 г. 15:44
Спасибо,Серёжа,что послушал!нам приятно!serdce_v_ruke
  
OLECIA, 22.08.2014 г. 05:44
РЕБЯТА ,ОЧЕНЬ КРАСИВО И ГАРМОНИЧНО ЗВУЧИТЕ!!!!!!!!!!v_romashkahbuket_bigbravo_big
  

missirinasereda, 25.08.2014 г. 15:44
Наташенька!спасибо тебе большое от нас!serdce_v_ruke
  
Angela1968, 23.01.2015 г. 15:43
Я впервые слышу эту песню....Прекрасное исполнение!!Ирочка,Саша!!Красоту сотворили!!bravo_bigbravo_bigguitarvozd_poceluj
  

missirinasereda, 24.01.2015 г. 01:00
да..песня классная.Саше спасибо!Это он песни подбирает!!!Спасибо большое,Анжелочка от нас!pocelujchikserdce_v_rukevozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.