На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Квітка душа» (Матвиенко Нина)

272   88   9
   Кавер-версия от missirinasereda
13.04.2014 0403
Дорогие друзья!!!!Хочу всем пожелать мирного неба и взаимопонимания!!!с праздником!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

zem_gale, 14.04.2014 г. 19:14
Привет красавица! И тебя с праздником,дорогая!s_sharikami Какую красоту чувственную сотворила...v_naushnikah Балдёжно слушается.....спасибо моя хорошая!!! serdce_v_ruke vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

missirinasereda, 14.04.2014 г. 21:48
привет,Бальзамчик!и те спасибо сонце!buket_serdechki
  
liutika, 15.04.2014 г. 07:38
Ирусь, привет, моя хорошая!vstrecha Боже!!! Какая красотища! Я еще обязательно вернусь! Просто купаюсь в твоем голосе как в нежных солнечных лучиках! love_online Обожаю тебя слушать, а твои многоголосья это просто волшебство! angelochek
  

missirinasereda, 15.04.2014 г. 12:02
Привет сонечко мое нежное!!!vstrechaбукетище какой шикарный!!!!!!!!Спасибо тебе за любовь к моему голоску..)Рада тебе всегда безмерно!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukepocelujchik
  
elenaskvo, 17.04.2014 г. 18:29
Да ж прелесть какая!!!! Иринка, прям чудо расчудесное как спела ты!!! buket_big
  

missirinasereda, 17.04.2014 г. 22:17
Спасибо,Ленусь!!!!!Рада,Что забежала!!!serdce_v_ruke
  
Goroshinka, 20.04.2014 г. 13:52
Ируська!!!Красота неимоверная!!!v_naushnikahserdce_v_rukelove_onlineДАЙ БОГ ВЕРЫ И СИЛ!!!!angelochek
  

missirinasereda, 21.04.2014 г. 14:32
ЛЕНУСЕЧКА!!Дорога я моя!!!!С праздником тебя ПАСХИ!!!!ХРИСТОС ВОКРЕСЕ!!!!Рада тебе всегда!обнимаю и целую!Добра тебе и твоим родным!!!И нам терпения,сил и мирного неба!!pocelujchikserdce_v_rukelove_online
  
navara_i, 21.04.2014 г. 01:16
Ириш!!! Как же чудесно, нежно, воздушно, так красивенно - просто не могу подобрать ещё самых, самых лучших слов для тебя и твоего такого трепетного, трогательного, теплого исполнения!!!!!!!!!!!!!!Так понравилось!!!!!!!!!Просто покорила!!!!!!!!!!!!!!! От души тебе моё БРАВООООООООО!!!!!!!!!!!!!С праздником Великой Пасхи!!!!!!!!!!!!!Как же хорошо, что не пропустил твою такую красоту!!!!!!! Извини, что редко захожу, не хватает времени..
  

missirinasereda, 21.04.2014 г. 14:37
Игорь!!!!Спасибо тебе огромное за твои добрые слова!!!!С праздником тебя!!!ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!а извиняться не за что...я тоже редкий гость на сайте....реаль..не дает чаще бывать...)serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
MaRGaRITKa, 28.04.2014 г. 23:57
serdce_v_rukeangelochekvoobravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

missirinasereda, 30.04.2014 г. 19:18
Спасибо огромное от всего сердца!!!serdce_v_ruke
  
maru1961, 29.04.2014 г. 18:16
Замечательно,мощно,превосходно,душевно...
  

missirinasereda, 30.04.2014 г. 19:18
Спасибо большое Вам за прослушивание!Мир дому Вашему и мирного неба!buket_serdechki
  
ivan_14_09_1959, 16.10.2014 г. 23:40
bravo_bigВ цьому виконанні мені все подобається окрім одного ,а саме ХОРОШЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ На відміну від багатьох я не вмію хвалити .тільки писати те ,що думаю.
  

missirinasereda, 19.10.2014 г. 12:05
Иван,спасибо большое !!!Я не сторонник дежурных фраз и лести! дякую !!!! serdce_v_ruke
  

ivan_14_09_1959, 19.10.2014 г. 12:50
Дякую ,що відповіла мені.,я також не люблю писати всюди і одно й теж...тому частіше ставлю тільки оцінки,а якщо є щось цікаве написати ,пишу)))))))))serdce_v_ruke
  
UZEFF70, 14.12.2014 г. 20:47
Ира....................... если это действительно ты спела, то ................... снимаю свою ковбойскуЮ ШЛЯПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))...................
По доброму завидую тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОТРЯСАЮЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!)dadabuket_serdechki
  

missirinasereda, 14.12.2014 г. 21:11
конечно я...))а кто ж ещё?smushenieЮр,а чему завидуешь?))Спасибо тебе огромное!рада,что понравилось моё исполнение!за шляпу отдельное мерси!!!martini
  

UZEFF70, 14.12.2014 г. 21:20
ТАЛАНТИЩЕ!) Шикарно исполнено!)molitva
  

missirinasereda, 14.12.2014 г. 21:23
да ну............тоже скажешь...но всё равно ушкам приятно!))v_romashkahДякую!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.