На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пусть она живет подольше» (Горцуева Людмила)

117   65   1
   Кавер-версия от mis_07
26.11.2016 2043
Доброго времени суток, друзья! В последнее воскресенье ноября в России поздравляют всех мам. И сегодня я пою для мам. Спасибо авторам за замечательную песню! Девочки, если вы не так её задумывали, прошу прощения! Я спела её с любовью к своей маме, как я её почувствовала! С праздником, дорогие мамы! Будьте любимы и счастливы!
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

alunchik, 26.11.2016 г. 22:12
Инночка очень красиво поёшь ...bravo_bigbuket_bigvoo
  

mis_07, 27.11.2016 г. 08:13
Алусенька, спасибо, дорогая! vozdushnyj_pocelujРада, что Вам понравилось! С Днем Матери! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 26.11.2016 г. 22:14
Инночка,милая,спасибо за необыкновенно трогательное,душевное и проникновенное исполнение!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_bigТакие песни не просто исполнять в эмоциональном плане...da_da
http://astra-omsk.ru/files/products/mix9.560x560.jpg s_sharikami
  

mis_07, 27.11.2016 г. 08:21
Спасибо, Юрий, за теплый отзыв! Вы правы, эмоционально непросто! Нам есть, за что попросить прощения у мам, бывает, что раскаяние приходит слишком поздно! К сожалению, жизнь не пленка киноленты и отмотать её невозможно! Сама пела и перематывала те события, когда была не права по отношению к маме. Хвала Богу, что мудрость приходит с годами, и я могу ещё загладить свою вину! Пусть наши мамы живут долго! angelochekvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

yurij-046, 27.11.2016 г. 09:01
love_onlineangelochek
  
Igruschka, 26.11.2016 г. 22:48
love_online bravo_bigbuket_bigИнна, молодец!!!
  

mis_07, 27.11.2016 г. 08:24
Спасибо, Игорь! Мне очень приятно! vozdushnyj_poceluj За наших мам! angelochek ulybaemsya_i_mashem
  
Manyka, 26.11.2016 г. 23:12
Инночка.. прекрасная песня...спела просто замечательно....нежность и трепет переполняют твоё исполнение ...аж сердечко заходится ....d9angelochekbravo_biglove_onlineс праздником тебя солнышко...s_sharikami
  

mis_07, 27.11.2016 г. 08:31
Мариночка, спасибо за поздравление и трогательные слова! Наши мамы стоят того, angelochekчтобы им посвящали стихи, пели для них и совершали невероятные поступки (но только в хорошем смысле!) С праздником, дорогая! buket_serdechki Уважения и любви деток! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 26.11.2016 г. 23:15
angelochek
  

mis_07, 27.11.2016 г. 08:36
Спасибо, Миланочка! Рада, что Вы нашли немного времени для прослушивания песни! С праздником Вас! s_sharikamiЗа наших нам! serdce_v_ruke ulybaemsya_i_mashem
  
Marinajazz, 26.11.2016 г. 23:33
v_naushnikah..........................Инночка, очень нежное и любящее пение! Спасибо, мамочке своей завтра дам послушать...v_romashkahbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

mis_07, 27.11.2016 г. 08:40
Спасибо, Мариночка, за теплые слова! Да, не нужно забывать о мамах, нужно баловать их сейчас, как они нас в детстве! С праздником тебя и твою МАМОЧКУ! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
MUZ-BAR, 27.11.2016 г. 01:53
v_romashkahserdce_v_ruke Изумительное Посвящение и Строчки ...love_online
Песня - Потрясает и Пробирает!!! bravo_big
Очень - Восхитительно Трепетно Красивая!!! love_online
Пусть Мамы - ПОДОЛЬШЕ - Будут Все Счастливыми!!! angelochek
buket_big buket_big buket_big buket_big
  

mis_07, 27.11.2016 г. 08:53
Спасибо, Андрей, за добрые слова!vozdushnyj_poceluj Очень приятно, что столько эмоций у Вас от песни, значит, песня удалась! С праздником наших мам! Пусть всего побольше у них будет! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Rianata, 27.11.2016 г. 07:11
Инночка, замечательно исполнила!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big Вот и моя доча уже МАМА...внучу целую, доча тянется -а меня?... Любовь нужна в любом возрасте....Нет ничего дороже маминой любви!!!!
С праздником, С ДНЕМ МАТЕРИ!!!!!

  

mis_07, 27.11.2016 г. 08:58
Спасибо, Рянаточка! Да, мама нужна в любом возрасте и никто её не заменит!serdce_v_ruke С праздником тебя, дорогая!buket_serdechki И дочу твою! И наших мамочек!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
ILVI, 27.11.2016 г. 12:15
serdce_v_ruked25d9angelochek
  

mis_07, 29.11.2016 г. 10:06
Спасибо, Virdginia! Мне очень приятно, что Вам понравилась песня в моем исполнении! Рада, что заглянули ко мне на огонек.ulybaemsya_i_mashem
  
olegnovikov, 27.11.2016 г. 19:08
Инночка, замечательная песня про маму!angelochekbuket_big
  

mis_07, 29.11.2016 г. 10:09
Спасибо, Олег, за теплые слова! vozdushnyj_poceluj Мне самой очень понравилась песня и захотелось с ней поработать! Всё для наших мам, пусть и земля для них крутится, и солнце светит! serdce_v_ruke ulybaemsya_i_mashem
  
Nataly_F, 29.11.2016 г. 18:07
Инна, красивая песня, душевное исполнение. Всё замечательноbuket_big
  

mis_07, 29.11.2016 г. 18:55
Спасибо, Наташенька! Очень ждала твоего отзыва, мне дорого твое мнение! Рада, что тебе понравилось мое исполнение! Когда слушаю твое исполнение, невольно сравниваю с моим, я - реалистка, объективно оцениваю себя, где-то даже слишком строго, но понимаю одно, мне есть ещё куда расти и к чему стремиться. Я благодарна тебе за возможность слушать качественные записи и за огромную эмоциональную поддержку! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
latanija1906, 17.04.2017 г. 14:06
Инна,тронула исполнением,проникновенно исполнила!!!serdce_v_rukebravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.