На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нiч яка мiсячна» (В бой идут одни старики )

211   57   2
   Кавер-версия от milozka в дуэте c LuHHbIy_LisS
12.12.2013 2055
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

runomir, 12.12.2013 г. 18:59
КРАСИВО СПЕЛИ ДРУЗЬЯ!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

milozka, 12.12.2013 г. 19:16
спасибо тебе Саша buket_big
  
botanique, 12.12.2013 г. 19:15
klassbuket
  

milozka, 12.12.2013 г. 19:16
smushenieпасибо ulybka
  
domingo28, 12.12.2013 г. 19:32
ЛюдМилка, приветик, моя хорошая!!! Неудобно обращаться к твоему партнеру - обладателю красивого голоса, как к Лиссу...
А шо, человеческие имена закончились?:)))) Ну, придётся....
Лисс, Милочка, очень понравился мне ваш творческий союз, приятно было вас послушать! И песню эту очень люблю!!!
Молодцы!!!
  

milozka, 12.12.2013 г. 19:40
Привет Галочка! Он Френи ulybka Спасибо тебе милая за тёплые слова в наш адресpocelujchik
  

domingo28, 12.12.2013 г. 19:48
Спасибо, Люд, теперь буду знать!bravo
  
prios, 12.12.2013 г. 19:35
Очень хорошо ,молодцыbuket_serdechkibravo_big!!!!
  

milozka, 12.12.2013 г. 19:41
спасибо БОЛЬШОЕ Игорьvozdushnyj_poceluj
  
OKCAHA, 12.12.2013 г. 19:40
Приветик Милочка. ulybaemsya_i_mashemПослушали с Мироном. o_daКак классно на Украинском ты можешь.klass Замечательный дуэт.v_romashkah Молодцы! Браво дуэту.bravo_bigbuket_serdechki
Привет тебе от Мирона.ulybaemsya_i_mashem
  

milozka, 12.12.2013 г. 19:46
Приветик друзья!!!!!wow Как я ваи рада!!!! wowСпасибо вам дорогие за тёплые слова. очень приятноbuket_big
  

OKCAHA, 12.12.2013 г. 19:49
ulybaemsya_i_mashems_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
primakowa2010, 12.12.2013 г. 19:51
bravo_bigserdce_v_ruke
  

milozka, 12.12.2013 г. 19:53
О це дило! podmigivanie так гарно парубок гра на гитаре, а дивчата спивають klass
Спасибо Любушкаpocelujchik
  
yurij-046, 12.12.2013 г. 19:57
Милочка,милая,отлично исполнили,молодцы ребята!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

milozka, 12.12.2013 г. 20:03
Привет Юрочка! Рада тебя видетьwowСпасибо тебе от нашего дуэта vozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 12.12.2013 г. 20:02
Красивый дуэт!!!ulybaemsya_i_mashem
Ура и браво!!!!!bravo_big
  

milozka, 14.12.2013 г. 05:54
Спасибо Витяbuket_big
  
lkvolga, 12.12.2013 г. 20:09
Красота какая.... Обожаю эту песню..... Молодцы вы, ребята!!!!
  

milozka, 14.12.2013 г. 05:54
Спасибо тебе Людочка buket_big
  
regina74, 12.12.2013 г. 20:13
КРАСИВАЯ ПЕСЕНКА! НРАВИТСЯ МНЕ!v_naushnikahdada
ЧУДНЕНЬКО СПЕЛИ!buket_bigzhmu_lapu

  

milozka, 14.12.2013 г. 05:55
Привет Региночка! Спасибо тебе от нас БОЛЬШОЕ buket_big
  

regina74, 14.12.2013 г. 20:17
  
lbdyfz, 12.12.2013 г. 20:27
Милочка ,ЛиССик!)) так интимненько у вас звучит эта красивейшая песня!
Просто сказочно!!! Подпеваю вам!)) Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki

  

milozka, 14.12.2013 г. 05:55
Спасибо Юлечка buket_big
  
TrackZEK, 12.12.2013 г. 20:31
Классный дуэт у вас получился! Молодцы, ребята )))
  

milozka, 14.12.2013 г. 05:56
Спасибо Игорь buket_big
  
VeraVikto, 12.12.2013 г. 20:33
Красиво спели ,ребята,с удовольствием послушала!!!Милочка,Лисс,аплодирую!!!bravobravobuket_big
  

milozka, 14.12.2013 г. 05:56
Привет Верочка! Спасибо ОГРОМНОЕ buket_big
  
79042718281, 12.12.2013 г. 21:13
bravo_bigbuket_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

milozka, 14.12.2013 г. 05:57
Спасибо тебе , Володя buket_big
  
Angelinna, 12.12.2013 г. 22:36
Людочка и Лисс , очень красивая нежность !!!bravo_bigbuket_big
Нравятся мне ваши дуэты !!! voo
  

milozka, 14.12.2013 г. 05:57
Привет Ангелочек! Спасибо тебе, подружка pocelujchik
  
gell, 13.12.2013 г. 14:23
Милочкаbravo_bigbravo_bigтебе и твоему партнеру по дуэту, не знаю как его зовут, но голос у него очень красивый, спели так трогательноbuket_bigbuket_serdechki
  

milozka, 14.12.2013 г. 05:58
Привет Любушка! Спасибо тебе большое от нашего дуэта buket_big
  
mranatolm, 13.12.2013 г. 14:26
МИЛОЧКА И ФРЕНИ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ ПОЛУЧИЛСЯ !!!!! ПРЕКРАСНО !!!

  

milozka, 14.12.2013 г. 05:59
Спасибо Огромное тебя Толя от нашего дуэта buket_big
  
Natalia22, 13.12.2013 г. 19:28
Милочка и Лунный гость!!!Прекрасный дуэт!!!Очень понравилось!!!buket_serdechki
  

milozka, 14.12.2013 г. 05:59
Наташенька, спасибо тебе дорогая!buket_big
  
Plana, 13.12.2013 г. 19:55
Милочка и Лисс, красиво и тепло спели! У Вас всегда душевно полная гармония! Мои аплодисменты!!
  

milozka, 14.12.2013 г. 06:00
Привет , сестричка! Спасибо тебе большое от нас pocelujchikbuket_big
  
LuHHbIy_LisS, 16.12.2013 г. 22:36
Мы с тобой, Милая - ЧУДО, как спелись! love_online
И пусть кто поспорит! dada
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.